Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за жизнь такая?! Много текста...

Что происходит? Не понимаю! У нас родился ребенок несколько месяцев назад, первенец... Ну муж само собой ножки обмывал... правда сегодня с этими, завтра с теми, после завтра с третьими.... потом ребенку исполнился почти месяц, ему дали отпуск 1,5 месяца! Думала будет помощь, но не тут то было... у него отпуск для отдыха, а у меня декретный....
4 раза в неделю вечером его нет... то дела, то встретиться с друзьями и т.д. Потом началась работа... но дома он не стал чаще, прошу погулять с нами, он хочет спать, а сам смотрит фильмы в это время.... Мы купаем ребенка через день. Должны были купать вчера (одна я ее пока не купала, т.к. горка для купания была для нее велика очень), он был с друзьями, говорю, ладно, давай сегодня. Сегодня с вечера его вызвали на работу, предложила искупать по-раньше, перед работой. Днем говорит, что вода из крана чистая, типа не надо греть ребенку. Ок. Бужу его, говорю, иди наливай, а он мне говорит, а ты ее грела, из крана то грязная идет! КАК? Ты шутишь? Ребенок третий день не купанный!!! Как я одна буду мыть ее? Вода же долго будет греться! Он говорит, давай крестной позвоню, приедет, поможет! Да у меня вроде как муж есть! Какая крестная?! Пока они спали, я ему есть приготовила, а это не часто, т.к. ребенок не очень спокойный! Он говорит, что есть не будет и я такая плохая! Я говорю, что щас выкину, он говорит, выкидывай! Ну и выкинула все в мусор! Первый раз у меня такое!!! Прям достал! Вывел! Говорит, что на следующей неделе подает на развод. Забрал всю наличку и оставил свою нерабочую зарплатную карту и уехал на работу!!! Вот кто из нас КОЗА? Я или он? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
****
он коза)
Ирэн
И чего сегодня хворых на голову прорвало?)то с тампонами баботища истерирует, то эта ребёнка искупать сама не может, ужас просто ((
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
И чего сегодня хворых на голову прорвало?)то с тампонами баботища истерирует, то эта ребёнка искупать сама не может, ужас просто ((
СсылкаПожаловаться
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову правильно на локоть положите
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама и держи! Одной рукой! Вот же е-мое! И вообще не надо их купать так часто. Подмыть достаточно.
лидуся горячкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да сама и держи! Одной рукой! Вот же е-мое! И вообще не надо их купать так часто. Подмыть достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего сложного в этом нет . Сначала страшно, быстро прывыкаеш.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё?)))))безрукая какая-то, млин....
лидуся горячкинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ты чё?)))))безрукая какая-то, млин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне?
лидуся горячкина
Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анониму)свою же дочу искупать не может)))
лидуся горячкинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Анониму)свою же дочу искупать не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.извеняюсь.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные анатомические ванночки - там и для головы, и для ног - выемки...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Есть специальные анатомические ванночки - там и для головы, и для ног - выемки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ванночки у нас не видела такие, а горка есть. так при рождении ребенок был ровно в половину меньше этой горки и для ножек там было широковато...
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно делаете. Не Вы одна принимали участие в зарождении малышки. Он должен помогать. Мне, с самого рождения нашего сына, муж помогал: и купать, и гулять, и кормить. Он и сейчас делает. А Ваш муж-козёл, каких ещё поискать. Извините за прямолинейность. Когда-то такую же историю читала. В конце концов, он пришёл домой, а её с малышом нет... Уехала к родителям. Надеюсь у Вас всё наладится и здоровья малышке
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я троих вырастила и купала только сама без всяких горок в обычной детской ванночке свернув пеленку в виде подушечки и сначала ребёнка самого клада ,завернутого в пеленку а в процессе купания разворачивалась поливала ему так интересно агукает пузыри пускает ....не знаю что здесь сложного....
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, да))) но муж козел, конечно. Еще один папаша, которому нафиг не нужен ребенок, дело даже не в купании. Сочувствую вам, автор
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купала сама. Дом полон людей, но я никого не допускала. Учитесь, это просто.
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц...есть же ванночки специальные да та же горка...
Вы реально истерите
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Ппц...есть же ванночки специальные да та же горка...
Вы реально истерите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про горку я ответила. Тему прочтите.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
не могу! она сидеть не умеет! кто ее держать под голову будет? или мне опустить в воду и прополоскать как белье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть горки, состоящие из проволоки, на которую ткань натянута. Мы на такую клали. Купал муж, а я в это время душ принимала.
Светлана)))В ответ на Ирэн
Ирэн
И чего сегодня хворых на голову прорвало?)то с тампонами баботища истерирует, то эта ребёнка искупать сама не может, ужас просто ((
СсылкаПожаловаться
Да не говори, молодняк попер под вечер
лидуся горячкина
Муж познается в декрете. Делайте вывод.
Александр ПетровВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Муж познается в декрете. Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
дурь цитатная в вас бродит
лидуся горячкина
Муж познается в декрете. Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Да многие мужики так себя ведут. Надо было раньше обсуждать, кто кому в чем будет помогать.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да многие мужики так себя ведут. Надо было раньше обсуждать, кто кому в чем будет помогать.
СсылкаПожаловаться
да я не прошу много. с него только купание и поднятие люльки от коляски в квартиру, т.к. лифта у нас нет((( но и от этого он отлынивает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем