Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за змей-горыныч летит с юго-запада в Подмосковье?! Деревья гнутся.

Свищет ветер. И все сильнее и сильнее. Потепление очередное?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
какая прелесть
У нас вчера ураган был, воо, к вам прилетел
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
У нас вчера ураган был, воо, к вам прилетел
СсылкаПожаловаться
Понятно
Comma
Облака хоть повыше стали, ветер разогнал, а то Московская полярная ночь уже месяц
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Облака хоть повыше стали, ветер разогнал, а то Московская полярная ночь уже месяц
СсылкаПожаловаться
Да. Как в Мурманске было. А сейчас солнце проглядывает. Красота!
Beladonna@
С Финляндии через спб
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
С Финляндии через спб
СсылкаПожаловаться
Привет! Мне в ватсапе преседательша снт сообщение прислала,что почти весь Приозерский район без света, и когда устранят неполадки,неизвестно.Я позвонила сторожу, он ответил,что в нашем снт света нет.А у меня радиаторы включены,чтобы дом не промерз.
Beladonna@В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Привет! Мне в ватсапе преседательша снт сообщение прислала,что почти весь Приозерский район без света, и когда устранят неполадки,неизвестно.Я позвонила сторожу, он ответил,что в нашем снт света нет.А у меня радиаторы включены,чтобы дом не промерз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всерась объявляли, что в финке много отрывов проводов. Сегодня на Чкаловской и окрестностях дорожные знаки валом поваленные лежат. Деревья гнуло тока так. Ветер был 28 м/с.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всерась объявляли, что в финке много отрывов проводов. Сегодня на Чкаловской и окрестностях дорожные знаки валом поваленные лежат. Деревья гнуло тока так. Ветер был 28 м/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
А у нас гудят деревья
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Филя Николаев
Комментарий удален.Почему?
У нас было « восемь градусов мороз»
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Филя Николаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! Это у меня склероз
Ишь ты, Ирина
не все коту масленица. у нас всю ночь шторм бушевал,даже створы дамбы закрыли во избежание наводнения. и все равно много подтопленных районов,кое-где до сих пор народ без света сидит,не говоря уже о поваленных деревьях,поврежденных автомобилях,унесенных щитах,крышах, и даже санях деда мороза.так что,не нойте.
Юлия Кострова
По поводу возможности спила деревьев и стоимости рекомендую вот здесь https://spil99.ru/">https://spil99.ru/ с информацией ознакомиться, есть возможность даже узнать приблизительную цену работ по фотографии участка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем