Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что залить, чтобы убрать налет?

Переехали .В унитазе налет .точнее камень что ли.Заливала доместос.не помогает.
Подруга говорит колу залей.Но хозяйка она так себе.Какая кока кола? Тут химия нужна
Что залить и на ночь оставить,что бы этот налет темный убрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
нгн
срочно купите новый унитаз.вызовите мастера.его установить недолго.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
срочно купите новый унитаз.вызовите мастера.его установить недолго.
СсылкаПожаловаться
Денег нет на новый
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Денег нет на новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет унитазов не знаю, но очень загаженные чайники с сантиметровым серым налетом кока кола на раз чистит. Лично видела - залили, нагрели в чайнике и оставили на некоторое время. Ни одно специальное средство так не очистит. Так что есть смысл попробовать.
АнонимкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Насчет унитазов не знаю, но очень загаженные чайники с сантиметровым серым налетом кока кола на раз чистит. Лично видела - залили, нагрели в чайнике и оставили на некоторое время. Ни одно специальное средство так не очистит. Так что есть смысл попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Унитаз не нагреешь.
ШапоклякВ ответ на Анонимка
Анонимка
Унитаз не нагреешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нагревали кока колу, если че. Хотя можно и холодной попробовать. Бытовая химия отдыхает.
Наталья
в магазине есть разные средства.
Прекрасное далеко
Если залить себе шары, то эта проблема не будет казаться такой насущной
Прекрасное далеко
Если залить себе шары, то эта проблема не будет казаться такой насущной
СсылкаПожаловаться


колой
Елена Премудрая
харпик попробуйте. мне только он помогает от налета и ржавчины.
Инга Инга
Белизну
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Белизну
СсылкаПожаловаться
Белизна разве поможет?попробую.спасибо
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Белизна разве поможет?попробую.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет
Аленка
Утенок.Мы с семьей отсутствовали в своей квартире полгода, жили за границей.Вернулись и ахнули, раньше такого не было. Утенок на ночь и даже тереть не пришлось...
Древо жизниВ ответ на Аленка
Аленка
Утенок.Мы с семьей отсутствовали в своей квартире полгода, жили за границей.Вернулись и ахнули, раньше такого не было. Утенок на ночь и даже тереть не пришлось...
СсылкаПожаловаться

Плюсую!
Доместос вообще не катит, только Утенок спасает)
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Утенок.Мы с семьей отсутствовали в своей квартире полгода, жили за границей.Вернулись и ахнули, раньше такого не было. Утенок на ночь и даже тереть не пришлось...
СсылкаПожаловаться
Попробую,спасибо.
Аноним
Попробую,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из дешевого - Санекс.
АнонимВ ответ на )))
)))
Из дешевого - Санекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помог.пробовала
ТуськаВ ответ на Аленка
Аленка
Утенок.Мы с семьей отсутствовали в своей квартире полгода, жили за границей.Вернулись и ахнули, раньше такого не было. Утенок на ночь и даже тереть не пришлось...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. Только Утенок спасет. Сама им однажды отбелила унитаз на съемной квартире.
Ник
белой краски для эмали
мария титчева
спрайтом чистили карбюратор... отъедал.. залейте соду с уксусом - тёплый раствор.. не горячий а тёплый - на ночь.. отъест
Ольга
Силит Бенг вам все налёты быстро уберет ) Стирает даже блестящее покрытие со смесителя )))
Васильева Татьяна
Я Силитом заливаю...
Милана
Тут я посоветовать ничего не могу.
Но чайник спрайтом чистила
Солнышко Майское
берите обычный нож и соскребайте эту хрень, а потом уже белизну-шмелизну лейте. Сама так делала, и ванну так отскребала и унитаз от прежних жильцов.
Оксана Пашкова
Адрилан, розовенькая бутылочка, но смотрите,чтоб на ней нарисован был унитаз, для ванн не годитмя,стоит 60 руб)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем