Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что замечает в первую очередь женщина в мужчине?

Тогда у меня встречный вопрос: на что глаз падает в первую очередь при знакомстве с мужчиной. У  меня, лично - это ухоженность: одежда, стрижка, зубы, ногти. Хотя сильно напомаженных и прилизанных мужчин не люблю, но обувь должна быть чистой всегда.  Потом бёдра, длина ног и вроде всё. Животик небольшой мне не  мешает, ассоциируется с домашним мужчиной, а это для меня сексуально. А вам что нужно что бы у мужчины было и чего не было? 
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ёрик
я не знакомлюсь и поэтому у нас ничего не падает
Рыжаякрасотка
Морда мужичья привлекает..если страшок..ничего ему не поможет.
YaraD
А я влюбилась в мужнин голос) а потом в него самого %) Хотя он далек от идеального образа, лучше него нет никого на всем белом свете
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
кобылу кстати купила?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну заведи мужика, раскрути его на 22 тысячи и все!)))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хорошее дело)
Елена
В разном возрасте на разное взгляд "падает". Аккуратность и внешняя приятность всегда должна быть, это само собой. Но в молодости еще и природа подсказывает, на что обращать внимание, чтоб детки получались здоровые и красивые.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было дело по молодости) А сейчас уже дяденька для души) Я свой план по рождению, воспитанию и становлению детей уже выполнила.
Kaspa Jones
Да на задницу вы всегда смотрите в первую очередь.
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да на задницу вы всегда смотрите в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
а вы все так прям жопом вперед ходите))
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вы все так прям жопом вперед ходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди относительно Вас всегда анфасом повернуты? ))
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А люди относительно Вас всегда анфасом повернуты? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в первую очередь я обычно с людьми анфасами встречаюсь...)) это уж потом обхожу со всех сторон)) хотя было дело однажды, зашла в кабинет, а там новый сотрудник ручку под стол уронил... там пришлось первым делом попу заценивать) неочинская попа была...тощая
aliaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да на задницу вы всегда смотрите в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Да прям таки!!!! У меня лично задница с туалетом ассоциируется, в основном, как мужская так и женская. Я не фанатка задов. По природе задница только одну роль может выполнять. Это вам не грудь, что б с материнством можно сравнивать .
Kaspa JonesВ ответ на alia
alia
Да прям таки!!!! У меня лично задница с туалетом ассоциируется, в основном, как мужская так и женская. Я не фанатка задов. По природе задница только одну роль может выполнять. Это вам не грудь, что б с материнством можно сравнивать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям таки да. А писюнь у вас с туалетом не ассоциируется, он же тоже в первую очередь для пи-пи предназначен? А рот с едой? А ноги с ходьбой? Таки до фригидности полшага.
aliaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прям таки да. А писюнь у вас с туалетом не ассоциируется, он же тоже в первую очередь для пи-пи предназначен? А рот с едой? А ноги с ходьбой? Таки до фригидности полшага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это же главный детородный орган и туалет он в последнюю очередь напоминает. Жаль, что природа-матушка нас так создала, что самые главные органы и они же для отходов "производства".
мила милаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да на задницу вы всегда смотрите в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
не в первую очередь, но смотрим)
Kaspa JonesВ ответ на мила мила
мила мила
не в первую очередь, но смотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины предсказуемы, даже не пытайтесь меня переубеждать ))
мила милаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины предсказуемы, даже не пытайтесь меня переубеждать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не пытаюсь))
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да на задницу вы всегда смотрите в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
У мужиков???
Кому она нужна..
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
У мужиков???
Кому она нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает практика - большинству.
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как показывает практика - большинству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм, я как женщина скажу ( на настоящей практике): смотрим мы на эмм...общую массу мужчины. Плечи там, спина широкая...чтоб в совокупе был таким, не дрыщавым, на тонких ножках..Если у мужчины с этим все ок, то его по "запчастям" никто рассматривать не будет, и так образ классный. Но вот если в нем нет этой..массы,силы, не знаю, как сказать, то никому эта его попка не нужна. Это же не женщина,чтобы тылами поражать. Так что вот таааак)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем