Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет девушек писать мужикам на 10-12 лет старше себя.

Пару лет назад развелся вернулся на сайт знакомств, где нашел свою бывшую, стал общаться с девушками (сразу скажу выбираю не более чем на 5 лет младше себя) Вдруг сама написала 22 летняя мне было 34, посмотрел на фото девочка полновата для своего возраста, сходил посмотреть оказалась, что она не сказала, что у нее частичный паралич (правая сторона менее подвижная и рука висит, ногу подтаскивае) сейчас мне 35 и пишет 23 летняя. (сама пишет) возможен ли удачный брак при такой разнице в возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оля Ля
Врядли. Хотя если ты богат и полюбишь ее. Мне 28
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Врядли. Хотя если ты богат и полюбишь ее. Мне 28
СсылкаПожаловаться

Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ты?)))))))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Чего ты?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролляка же. А ты персональные данные ему выдаешь ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тролляка же. А ты персональные данные ему выдаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не троль
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тролляка же. А ты персональные данные ему выдаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свои данные и себя никогда не скрывала, стоит на имя мое нажать и я как на ладони)))) Не переживай так
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я свои данные и себя никогда не скрывала, стоит на имя мое нажать и я как на ладони)))) Не переживай так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тебе лучше найдем ))
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы тебе лучше найдем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООООО
Гусара?
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
ОООООО
Гусара?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. С саблей и усами ))
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага. С саблей и усами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ловлю на слове
Jojo KuВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ловлю на слове
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржевского)))
Жужа
Ей просто пообщаться хочется.
Мary Tigr
ну многим нравятся мужчины постарше. Они уже сложились....
Дурочки не понимают, что с мужиком на 10 лет старше в 10 раз сложнее ужиться))
RinkashokitokaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну многим нравятся мужчины постарше. Они уже сложились....
Дурочки не понимают, что с мужиком на 10 лет старше в 10 раз сложнее ужиться))
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Моему 33, мне 24. Разница почти 10 лет. Как встретились и сразу поняли, что это наше. Он до этого жил с девочкой 4 года. А меня замуж позвал после 10 месяцев отношений. Почему не знаю, говорит, что впервые такое чувство сильное и любит. Во всем ладим. Только я его ревностью извожу. Думаю, возраст это не главное абсолютно.
Мary TigrВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Не знаю. Моему 33, мне 24. Разница почти 10 лет. Как встретились и сразу поняли, что это наше. Он до этого жил с девочкой 4 года. А меня замуж позвал после 10 месяцев отношений. Почему не знаю, говорит, что впервые такое чувство сильное и любит. Во всем ладим. Только я его ревностью извожу. Думаю, возраст это не главное абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина: он жил долго с женщиной, ему понравилось... но переступить через привычку - для мужчин нереально. Как-правило женятся на следующей после той, с которой понравилось жить.
почему вам легко - да вы как глина. неуверенная в себе соплюшка на его фоне. Ему удобно. Будь у вас характер и интересы выражены - вы б искрили.
в 20 лет ОБОИМ легче уживаться. в 22 и 35 - легче старшему.
главное следи, чтобы не получилось: "закрой рот, дура, я все сказал"
RinkashokitokaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
причина: он жил долго с женщиной, ему понравилось... но переступить через привычку - для мужчин нереально. Как-правило женятся на следующей после той, с которой понравилось жить.
почему вам легко - да вы как глина. неуверенная в себе соплюшка на его фоне. Ему удобно. Будь у вас характер и интересы выражены - вы б искрили.
в 20 лет ОБОИМ легче уживаться. в 22 и 35 - легче старшему.
главное следи, чтобы не получилось: "закрой рот, дура, я все сказал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуацию описываете совсем не так. Он за мной бегал очень долго и добивался, как итог мы вместе.
Соплюшкой я себя точно назвать не могу. Я уверенная в себе женщина. Не нужно всех под одну гребенку. Нам интересно вместе, у нас одни увлечения, беседы абсолютно на разносторонние темы, уважение к друг другу так же присутствует. Я чувствую, что он меня действительно любит, как и я его. 10 лет совсем не чувствуется.
Да мне кажется, что бесполезно Вам все это говорить. Вы меня не услышите.
Автору хочу написать, что 10 лет - это абсолютно маленькая разница и она не ощутима, только если вы два зрелых человека, готовых для серьезных отношений.
Мary TigrВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Ситуацию описываете совсем не так. Он за мной бегал очень долго и добивался, как итог мы вместе.
Соплюшкой я себя точно назвать не могу. Я уверенная в себе женщина. Не нужно всех под одну гребенку. Нам интересно вместе, у нас одни увлечения, беседы абсолютно на разносторонние темы, уважение к друг другу так же присутствует. Я чувствую, что он меня действительно любит, как и я его. 10 лет совсем не чувствуется.
Да мне кажется, что бесполезно Вам все это говорить. Вы меня не услышите.
Автору хочу написать, что 10 лет - это абсолютно маленькая разница и она не ощутима, только если вы два зрелых человека, готовых для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"он за мной бегал"
Мужчины не бегают ))) успехов вам, зрелые личности))
Королева. Марго
Папиков ищут не старых. Чтобы и машину подарил и как дочь любил
Скорпиоша
Такая истертая тема. ..варианты разные бывают...но большая разница в возрасте-это разные поколения отсюда и разные разногласия потом...плюс -минус 4 года самое то. Имхо.
Лиза Симпсон
Отвечаю на вопрос в заголовке темы: поиск спонсора, опекуна. Мужчина постарше уже определился в финансовом и жилищном плане. Девочки боятся не устроиться в этой жизни, не найти работу хорошую и т.д. Короче из инфантильных и корыстных соображений.
красотка красивая
в принципе, мужчины обычно пишут в требованиях возраст до -10...
не знаю, с чем это связано
а брак...
он при любой разнице в возрасте возможен)
а дамам за 35 вообще пишут 50-ти летние)
Мисс Марпл
Удачный брак возможен только при разнице лет в 50
Мисс Марпл
Удачный брак возможен только при разнице лет в 50
СсылкаПожаловаться
ООО, давно тебя не видела, приветик
Мисс МарплВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
ООО, давно тебя не видела, приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,привет
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Удачный брак возможен только при разнице лет в 50
СсылкаПожаловаться
удочерение это другая тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем