Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет людей врать?

У нас на работе есть девушка которая постоянно врёт и не просто врёт, а с "особой жестокостью";)) ну очень неправдоподобные вещи рассказывает, и даже не заморачивается запоминать хотя бы то что сказала, чтобы потом не "сбиться" да и не только она, вообще люди постоянно врут, зачем..  Ну пусть некоторые врут для какой-то своей выгоды, а многие ведь просто даже если от этого и выгоды никакой нет, просто придумал, сказал и всё, смысл? это болезнь или просто фантазии или что-то в психике нарушено или что это,  какое ваше мнение?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Вера Бондарева
Это привычка!
Анастасия СтепановаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Это привычка!
СсылкаПожаловаться
Есть такое психологическое заболевание: патологическая лживость.
Анастасия Степанова
Есть такое психологическое заболевание: патологическая лживость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ею болеет вся наша Властимущая верхушка.У нас уже Иммунитет должен быть ваще то))
Александр Петров
а что есть не особая жестокость???
пусть живет-это выбор её души...
Александр Петров
а что есть не особая жестокость???
пусть живет-это выбор её души...
СсылкаПожаловаться
Ложь - выбор души? Тебе сегодня баланды не додали?
Александр Петров
а что есть не особая жестокость???
пусть живет-это выбор её души...
СсылкаПожаловаться
Гололёд? Занесло.....
Оксана Берлин
Просто нереализованныей творческий потенциал. Писателя , фантазера и сказочника
Irina
На работе у вас девушка - патологическая врунья. Такое случается. Сама с такой работала - ноона с фантазией была, веселила нас за обедом :) Только что волка наизнанку не выворачивала и из болота себя не поднимала)))
Смиритесь :)

А врут в основном от трусости.
Всё мелкое (м)удачество у людей именно от трусости.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
На работе у вас девушка - патологическая врунья. Такое случается. Сама с такой работала - ноона с фантазией была, веселила нас за обедом :) Только что волка наизнанку не выворачивала и из болота себя не поднимала)))
Смиритесь :)

А врут в основном от трусости.
Всё мелкое (м)удачество у людей именно от трусости.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила прикольный случай. Она однажды забабахала начальнику "на прежней работе" МОРСКОЙ аквариум от пола до потолка за ... ТА-ДАМ! Два дня! Вот такая крутышка! ))))))
)MalikabudurВ ответ на Irina
Irina
На работе у вас девушка - патологическая врунья. Такое случается. Сама с такой работала - ноона с фантазией была, веселила нас за обедом :) Только что волка наизнанку не выворачивала и из болота себя не поднимала)))
Смиритесь :)

А врут в основном от трусости.
Всё мелкое (м)удачество у людей именно от трусости.
СсылкаПожаловаться
а мальчик врун взял и наказал одноклассников---придумал управление временем промили и лампочки в 99 Вт..Так что СТРАШНО,когда дети вруны строят карьеру))
IrinaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а мальчик врун взял и наказал одноклассников---придумал управление временем промили и лампочки в 99 Вт..Так что СТРАШНО,когда дети вруны строят карьеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите решить эту проблему? Кого-то на мосту в спину пуф-пуф. Вы можете как-то по своему, народный мститель.
merlyn@mail.ua
.А говорить всегда правду- это не психическое отклонение?)))...и очень "по-доброму"?))))
Южная Dakota В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.А говорить всегда правду- это не психическое отклонение?)))...и очень "по-доброму"?))))
СсылкаПожаловаться
Ну если не хочешь говорить правду можно промолчать, помогает))
CherryВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну если не хочешь говорить правду можно промолчать, помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"умалчивание - разновидность лжи" (Пол Экман, специалист по лжи)
Южная Dakota В ответ на Cherry
Cherry
"умалчивание - разновидность лжи" (Пол Экман, специалист по лжи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это моя личная информация это не умалчивание, это моё дело говорить или нет, а если умалчивать про преступление это другое дело)
CherryВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
если это моя личная информация это не умалчивание, это моё дело говорить или нет, а если умалчивать про преступление это другое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы думаете что человек иди от/де бил, но не говорите это в лицо и продолжаете разговор, вежливо улыбаясь ему - вы врете.
Южная Dakota В ответ на Cherry
Cherry
ну если вы думаете что человек иди от/де бил, но не говорите это в лицо и продолжаете разговор, вежливо улыбаясь ему - вы врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не продолжаю разговор с идиотами)) и начинаю заниматься своими делами)
CherryВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я не продолжаю разговор с идиотами)) и начинаю заниматься своими делами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, вот после этой фразы вы просто обязаны мне ответить, уж слишком недвусмысленно она звучит
Южная Dakota В ответ на Cherry
Cherry
так, вот после этой фразы вы просто обязаны мне ответить, уж слишком недвусмысленно она звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки7

CherryВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

СсылкаПожаловаться
История переписки8
выдыхаю с облегчением
Южная Dakota
Ну если не хочешь говорить правду можно промолчать, помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патологическое вранье это образ жизни
Поручик Ржевский
У меня есть знакомый врет чтобы разговор поддержать, а вообще есть такое заболевание у психов
ПилигримВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
У меня есть знакомый врет чтобы разговор поддержать, а вообще есть такое заболевание у психов
СсылкаПожаловаться
Точно. Мне один истероид так говорил, когда я спрашивала: " А зачем ты врёшь людям?
Приветик, пукни в пакетик
А Вам это как мешает? По работе врет или о жизни?
Приветик, пукни в пакетик
А Вам это как мешает? По работе врет или о жизни?
СсылкаПожаловаться
не скажу что мешает, но слегка раздражает, сидим в одном кабинете, постоянно на уши присядет и давай...нереальные вещи говорить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем