Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, Главная форумов

что заставляет мужчин идти на женский форум?

Никогда не понимала мужчин,сидящих на женских форумах. Никакого уважения к ним нет. Кто они?  Может ориентация не та? Или кобелятина? Или нытики на жизнь? Или бабы с мужской аватаркой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
321
Инвалиды
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Я например баба с мужской аватаркой
кот и птич теперь вы колитесь ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У Вас проблемы с ЖКТ. Со стулом иначе.К гастроэнтерологу.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это к чему ? Это ты типа остроумная ? ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Это к чему ? Это ты типа остроумная ? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Во втором вопросе я разрешаю поставить точку и твёрдый знак.Приступать к выполнению.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Во втором вопросе я разрешаю поставить точку и твёрдый знак.Приступать к выполнению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тупик.Медвежий ,наверное)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым нравиться изучать тявтарки,это безобидно и даже забавно.Михаил Михаил =Топтыгин.Топчет всех) Если он Топтыгин,то он любит малину.Звонит о сбыте на хазу. На стуле сидят,ему нужна сиделка,хорошо,что не леталка (всё,что связано с самолётами).Хаза это флэт.Флэт спитой,выдохшийся,вывод-Алик.Иная трактовка-иное значение слова стул.Кто за этой гав-гавтаркой не играет роли,просто чья-та фотка.Действительно ,чел похож на бульдожку.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Некоторым нравиться изучать тявтарки,это безобидно и даже забавно.Михаил Михаил =Топтыгин.Топчет всех) Если он Топтыгин,то он любит малину.Звонит о сбыте на хазу. На стуле сидят,ему нужна сиделка,хорошо,что не леталка (всё,что связано с самолётами).Хаза это флэт.Флэт спитой,выдохшийся,вывод-Алик.Иная трактовка-иное значение слова стул.Кто за этой гав-гавтаркой не играет роли,просто чья-та фотка.Действительно ,чел похож на бульдожку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Но в тоже время ему не нужен спасательный круг,стул не тонет.Тогда он не поклонник блатной песни ,которую иногда принимают за шансон (Круг)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О ёмаё....Тут уж точно, НЕ к гастроэнтерологу.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
О ёмаё....Тут уж точно, НЕ к гастроэнтерологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С долей юмора относилась в работе с фотографией,когда училась.Задания такие на умозаключения,роль детали)и т.д. Личность фотографа.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Птич мужик100%
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я скорее всего кобелятина.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сомневаешься? )))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Сомневаешься? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В Вашем чувстве юмора? Ни сколько
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да тут все наслышаны про несравненную ПТИЧИХУ...))) и про моногамность пингвинов..Говорят у пингвинов самцы яица насиживают-))А ты как ПТИЧ??
СсылкаПожаловаться
Ирина
да тут все наслышаны про несравненную ПТИЧИХУ...))) и про моногамность пингвинов..Говорят у пингвинов самцы яица насиживают-))А ты как ПТИЧ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ПТИЧИХА-это альтер эго ПТИЧА...это идеальная для него женщина,живущая в его воображении!неужели,Вы допускаете мысль,Что у мужчины с такими взглядами и мыслями может быть женщина?(если даже и была по молодости,то скорее всего уже бросила!довольный жизнью мужчина,реализовавшийся в семье будет общаться на каком-то форуме по интересам,но не на женском!)))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧИХА-это альтер эго ПТИЧА...это идеальная для него женщина,живущая в его воображении!неужели,Вы допускаете мысль,Что у мужчины с такими взглядами и мыслями может быть женщина?(если даже и была по молодости,то скорее всего уже бросила!довольный жизнью мужчина,реализовавшийся в семье будет общаться на каком-то форуме по интересам,но не на женском!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Он когда дежурит общается тут и запретить ему или кому ещё никто не имеет права
СсылкаПожаловаться
Алекса
Он когда дежурит общается тут и запретить ему или кому ещё никто не имеет права
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да..не имеет,но очень странно,когда нет женской солидарности и когда некоторые женщины поощряют дискриминацию других женщин по возрасту,по весу и по отсутствию мужа..(((напишет какая-то женщина в расчете на доброжелательность,дельные советы,а здесь мужчины тут как тут-"ты старая,никому не нужна,у тебя нет мозга,ты тряпка или содержанка! и т.д."(((вот это и удивляет,ни мужской снисходительности,ни ума..а только желание "добить" эту бедняжку!(((кто им дал такое право или априори женщина низший сорт человека?(((
СсылкаПожаловаться
да..не имеет,но очень странно,когда нет женской солидарности и когда некоторые женщины поощряют дискриминацию других женщин по возрасту,по весу и по отсутствию мужа..(((напишет какая-то женщина в расчете на доброжелательность,дельные советы,а здесь мужчины тут как тут-"ты старая,никому не нужна,у тебя нет мозга,ты тряпка или содержанка! и т.д."(((вот это и удивляет,ни мужской снисходительности,ни ума..а только желание "добить" эту бедняжку!(((кто им дал такое право или априори женщина низший сорт человека?(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
никто никого не имеет право оскорблять Вы совершено правы....и вряд ли такие вещи пишут мужчины ...скорее ряженые
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
По-моему у него все в порядке с самореализацией, просто либо такая работа, что не напрягает, либо не знает, куда деть время, вот он тут и развлекается
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
По-моему у него все в порядке с самореализацией, просто либо такая работа, что не напрягает, либо не знает, куда деть время, вот он тут и развлекается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..хорошо развлекается,унижая при этом женщин.."ум и женщина-это несовместимо! и все в таком духе!(хотя бы над собой иногда поиронизировал..)не понимаю я таких мужских развлечений!я понимаю увлеченных мужчин и общающихся на форумах по интересам!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Матильда, Вы так прогоните единственного Птича мужского рода-) Да пусть общается - может он так знакомится-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru