Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что заставляет мужчин идти на женский форум?

Никогда не понимала мужчин,сидящих на женских форумах. Никакого уважения к ним нет. Кто они?  Может ориентация не та? Или кобелятина? Или нытики на жизнь? Или бабы с мужской аватаркой?
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
некроманткаВ ответ на Ольга
Ольга
а просто представить что мужчине любопытно узнать что то интересное вы не можете?
СсылкаПожаловаться
пусть вживую подойдет узнает :)))
Михаил Михаил
Не ожидала еловый мед подобной реакции от женщин...затихарилась
полагаю ей сейчас стыдно)
АлексаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Не ожидала еловый мед подобной реакции от женщин...затихарилась
полагаю ей сейчас стыдно)
СсылкаПожаловаться
Да глупость сморозила
Светлана БуркоВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Не ожидала еловый мед подобной реакции от женщин...затихарилась
полагаю ей сейчас стыдно)
СсылкаПожаловаться
Ааа! Нашли тему-то!
Ольга
а Вас что привлекает в обсуждениях?
Надежда
а мне как-то фиолетово...Ну сидят- и сидят))) Есть, наверное, причины....
Татьяна Михеева
Ничто человеческое им не чуждо (мужикам-то), У моей сестры муж очень любил сидеть на лавочке около подъезда со старухами, сплетни собирать,
Марина
У меня 2 варианта: либо пасут своих подружек, либо пытаются разгадать секрет бытия. Есть еще третий: хотят пообщаться, обсудить интересующие женщин темы, но это уж вообще пациенты палаты №6.
VolandВ ответ на Марина
Марина
У меня 2 варианта: либо пасут своих подружек, либо пытаются разгадать секрет бытия. Есть еще третий: хотят пообщаться, обсудить интересующие женщин темы, но это уж вообще пациенты палаты №6.
СсылкаПожаловаться
Вам,дамы не угодить,то жалуетесь что Вас слушать не хотят,то Вам не нравится что с Вами хотят животрепещущие темы обсуждать?!
МаринаВ ответ на Voland
Voland
Вам,дамы не угодить,то жалуетесь что Вас слушать не хотят,то Вам не нравится что с Вами хотят животрепещущие темы обсуждать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушать нужно, когда просят, а когда не просят, не подслушивать.
некроманткаВ ответ на Марина
Марина
У меня 2 варианта: либо пасут своих подружек, либо пытаются разгадать секрет бытия. Есть еще третий: хотят пообщаться, обсудить интересующие женщин темы, но это уж вообще пациенты палаты №6.
СсылкаПожаловаться
согласна
Лили - я
Встречный вопрос, а что заставляет женщин сидеть на женском форуме?
mocca 69В ответ на Лили - я
Лили - я
Встречный вопрос, а что заставляет женщин сидеть на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
Может надеются кого "закадрить", не все же верят сайтам знакомств
некроманткаВ ответ на mocca 69
mocca 69
Может надеются кого "закадрить", не все же верят сайтам знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mocca 69В ответ на Лили - я
Лили - я
Встречный вопрос, а что заставляет женщин сидеть на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
извините, "прочитала" о женщинах, но подумала про мужской форум и сидящих там женщинах))
некроманткаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Встречный вопрос, а что заставляет женщин сидеть на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
невозможность выйти на улицу 3-й день!!!! Дурею...
МИХАИЛ ДОРОХОВ
я не прячу свою фамилию да и ориентация какая надо.а вам еловый мёд не всё женские рассуждения читать может кого и мужской взгляд на некоторые темы интересует
АлексаВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
я не прячу свою фамилию да и ориентация какая надо.а вам еловый мёд не всё женские рассуждения читать может кого и мужской взгляд на некоторые темы интересует
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Алекса
Уймитесь надоело Имеют право вот и ходят! А Вы зачем здесь?
Алекса
Госпожа еловая Шишка Мужчины затем здесь что бы такие как Вы не писали чепухи и ереси(
11
Ничего не заставляет, форум для меня своеобразный радиоприемник. Вы радио слушаете тоже по принуждению?
некроманткаВ ответ на 11
11
Ничего не заставляет, форум для меня своеобразный радиоприемник. Вы радио слушаете тоже по принуждению?
СсылкаПожаловаться
радио слушаю редко и то чтобы узнать изменения в законах, меня интересующих.
Ольга
Им интересна женская логика,разобраться в ней все-таки хотят)))А вообще,пусть сидят,с ними интересней)Действительно мужской взгляд на наши вопросы.
Ушастик
да пусть сидят, кому они мешают?
Datura
Я думаю, 1.Чтоб поржать.( ибо реально СМЕШНО) 2.Чтоб понять женскую душу ( вот тут сама ржунимагу...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем