Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин общаться

Со страшными серыми мышами? Уже третий раз наблюдаю, как знакомые мужчины после расставания с красотками из обеспеченных семей, которые их обожают и заботятся, окружают себя страшненькими поклонницами сельской наружности, ужасно одетыми как мужик, мужиковатыми, эмоционально холодными, приземленными, скучными. Или может эти девушки сами окружают свободных мужиков с целью захомутать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы общепринятое понятие....человек с самоуважением.... Просто обожающая бегающая красотка...какое-то время терпиться за то, что красотка и дает комфорт....но если ты не корыстный и не озабоченный...бегающая за тобой женщина не приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю таких.
Наталия ШацкаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы общепринятое понятие....человек с самоуважением.... Просто обожающая бегающая красотка...какое-то время терпиться за то, что красотка и дает комфорт....но если ты не корыстный и не озабоченный...бегающая за тобой женщина не приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы таких видели. В основном серые мышки бегают и стараются быть удобными.
Наталия ШацкаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы общепринятое понятие....человек с самоуважением.... Просто обожающая бегающая красотка...какое-то время терпиться за то, что красотка и дает комфорт....но если ты не корыстный и не озабоченный...бегающая за тобой женщина не приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы таких видели. В основном серые мышки бегают и стараются быть удобными.
ВинтажВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Где вы таких видели. В основном серые мышки бегают и стараются быть удобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я серая мышь,ни разу ни за кем не бегала,ко мне сами подошли и предложили жить в месте,чейчас нам 8 лет.как мы рядом друг с другом))
Николай Петров
если мужчина достойный ..то он должен выбирать достойную себя женщину! а серых мышей пусть выбирают такие -же серенькие мужичонки
María Saludos
Привет всем серым мышкам! Давайте расскажем чем мы пленяем сердца мужчин.
Николай ПетровВ ответ на María Saludos
María Saludos
Привет всем серым мышкам! Давайте расскажем чем мы пленяем сердца мужчин.
СсылкаПожаловаться
вы много пленили?
María SaludosВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы много пленили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватит. За последним замужем. Ребенок красавчик. Я с косметикой очень хорошо выгляжу. Однако не люблю.
Мне муж сказал что главное это забота в семье.
Я в косметике спать не буду
Павел СергеевичВ ответ на María Saludos
María Saludos
Мне хватит. За последним замужем. Ребенок красавчик. Я с косметикой очень хорошо выгляжу. Однако не люблю.
Мне муж сказал что главное это забота в семье.
Я в косметике спать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное это забота в семье

Главное но не только. Если женщина раздражает или на неё не встаёт - то это уже довольно специфические отношения.
María SaludosВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
главное это забота в семье

Главное но не только. Если женщина раздражает или на неё не встаёт - то это уже довольно специфические отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нас в постели проблемы нет. В этом секрет мудрых серых мышек
Павел СергеевичВ ответ на María Saludos
María Saludos
К нас в постели проблемы нет. В этом секрет мудрых серых мышек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нас в постели проблемы нет

Неужто всё позволяете ?)))
María SaludosВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
К нас в постели проблемы нет

Неужто всё позволяете ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам зачем знать интимные подробности чужой семьи?
Павел СергеевичВ ответ на María Saludos
María Saludos
А вам зачем знать интимные подробности чужой семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я скептически отношусь к таким заявлениям в одностороннем порядке. Уж извините, такой вот мужской подход. Это же типичная ситуация, когда по словам одних всё нормально, а другая сторона другого мнения.
María SaludosВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Я скептически отношусь к таким заявлениям в одностороннем порядке. Уж извините, такой вот мужской подход. Это же типичная ситуация, когда по словам одних всё нормально, а другая сторона другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Флаг вам в руки и барабан на шею!
Продолжайте быть скептиком. Мне все равно.
Давным давно жила маленькая девочка. Ей все говорили что замуж ее хороший человек не возьмёт. Она не красивая, ну или не такая красивая как ее одноклассницы.
Девочка училась, выучилась и стала учителем. Встретила своего мужа иностранца и уехала с ним. Серой мышкой в чемодане.
Мне все что вы думаете. Вы лезите туда куда не следует. Настоящий мужчина никогда не спросит женщину о ее интимной жизни с ее мужем. Что-то с вами не так.
Всего доброго
Павел СергеевичВ ответ на María Saludos
María Saludos
Флаг вам в руки и барабан на шею!
Продолжайте быть скептиком. Мне все равно.
Давным давно жила маленькая девочка. Ей все говорили что замуж ее хороший человек не возьмёт. Она не красивая, ну или не такая красивая как ее одноклассницы.
Девочка училась, выучилась и стала учителем. Встретила своего мужа иностранца и уехала с ним. Серой мышкой в чемодане.
Мне все что вы думаете. Вы лезите туда куда не следует. Настоящий мужчина никогда не спросит женщину о ее интимной жизни с ее мужем. Что-то с вами не так.
Всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настоящий мужчина никогда не спросит женщину о ее интимной жизни с ее мужем. Что-то с вами не так.

Наверное потому что это анонимный интернет, а не смотр настоящих мужчин.
Люди пишут мнения и комментарии, позволяя открытость и свободу от стереотипов. По вашему комментарию видно что вы не из таких и всё ещё мыслите шаблонами даже там, где люди просто делятся мнениями и мыслями.
María SaludosВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Настоящий мужчина никогда не спросит женщину о ее интимной жизни с ее мужем. Что-то с вами не так.

Наверное потому что это анонимный интернет, а не смотр настоящих мужчин.
Люди пишут мнения и комментарии, позволяя открытость и свободу от стереотипов. По вашему комментарию видно что вы не из таких и всё ещё мыслите шаблонами даже там, где люди просто делятся мнениями и мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю что всему должны быть границы.
Это не прилично спрашивать у женщины о том что она делает с ее мужем.
Однако это разные менталитеты. У меня уже не российский. Притом не забывайте, я сеоая мышка.
Павел СергеевичВ ответ на María Saludos
María Saludos
Я считаю что всему должны быть границы.
Это не прилично спрашивать у женщины о том что она делает с ее мужем.
Однако это разные менталитеты. У меня уже не российский. Притом не забывайте, я сеоая мышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не спрашивал подробности. Меня интересовало - так ли вы искренне открыты, как заявляете, а не просто выдаёте своё видение за объективность.
У вас никто не допытывает - как, где и сколько. Никто не спрашивает ваше имя, фамилию, размер члена мужа или сколько раз и в каких позах вы кончаете. Был задан обычный общий вопрос, который как мне кажется, не должен смущать анонимного взрослого, раскрепощённого человека, которому всё равно что о нём подумают какие то люди из интернета.
Если не быть открытым и искренним в интернете, то о чём тогда говорить ? Как можно с доверием относится к словам сказанным под давлением комплексов человека и неактуального в анонимном интернете стыда.
Павел СергеевичВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Я не спрашивал подробности. Меня интересовало - так ли вы искренне открыты, как заявляете, а не просто выдаёте своё видение за объективность.
У вас никто не допытывает - как, где и сколько. Никто не спрашивает ваше имя, фамилию, размер члена мужа или сколько раз и в каких позах вы кончаете. Был задан обычный общий вопрос, который как мне кажется, не должен смущать анонимного взрослого, раскрепощённого человека, которому всё равно что о нём подумают какие то люди из интернета.
Если не быть открытым и искренним в интернете, то о чём тогда говорить ? Как можно с доверием относится к словам сказанным под давлением комплексов человека и неактуального в анонимном интернете стыда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Притом не забывайте, я сеоая мышка.

Это вообще ерунда. Мужчинам пофиг на это - им нужны комфорт, забота и секс (у того кого ещё стоит). А кто им даст всё это - по барабану. Это женщины придумали, чтобы принизить свою соперницу, якобы невыразительную женщину. Я подобным бредом не страдаю.
Николай ПетровВ ответ на María Saludos
María Saludos
Мне хватит. За последним замужем. Ребенок красавчик. Я с косметикой очень хорошо выгляжу. Однако не люблю.
Мне муж сказал что главное это забота в семье.
Я в косметике спать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит было сколько мужей?
АнонимВ ответ на María Saludos
María Saludos
Привет всем серым мышкам! Давайте расскажем чем мы пленяем сердца мужчин.
СсылкаПожаловаться
Внимательно слушаю.
María SaludosВ ответ на Аноним
Аноним
Внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня времени нет. А вы ведь не серая мышка?
СофиВ ответ на María Saludos
María Saludos
У меня времени нет. А вы ведь не серая мышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Она та красотка, от которй муж ушёл к мышке ))))
Руслан Зуб
А судьи кто, что дает определения красавица эта или мышка? У всех свое понятие красоты и серости
Ольга Самойлова
Как выглядят ваши "красотки", опишите.
María SaludosВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как выглядят ваши "красотки", опишите.
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем