Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин возвращаться к бывшим?

Недавно подруга пережила развод. И не просто развод, а после 12 лет брака ее муж вернулся к бывшей жене. Ребенок у него есть и в прошлом браке, и в этом. Семья была обычная. Разное бывало. Но к ребенку от первого брака он ездил исправно раз в две недели. Видимо, не только к ребенку)). Бывшая жена за все 12 лет ни с кем не жила. Подруга в шоке. Пока эмоций других нет.
Вот что заставляет мужчин возвращаться туда, откуда ушли? Ну ладно, я понимаю, через месяц-два вернуться...Но когда уже живете так долго.....
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ZaraZa
Любовь, мать её...
ЭмилияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Любовь, мать её...
СсылкаПожаловаться
она, она едрить её туды
ПипецВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Любовь, мать её...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
А еще, здесь на форуме, часто говорят, что изменил, значит разлюбил или не любил)) Вот еще одно доказательство человеческой глупости.... Погорячились, расстались...(я про первый брак), вторую вроде, как полюбил...А любовь , настоящую то, сексом не заменишь. Она глубоко там внутри живет. И ничего с ней не сделаешь. Если, она, конечно, настоящая... А в народе есть такая поговорка: первая-от бога, вторая-от людей, третья- от черта.Согласно данным западных социологов, 80% не единожды состоявших в браке мужчин, желают сойтись со своими первыми женами.
Как показывает практика, именно во втором браке мужчина осознает, что любит только ее, свою первую жену. Жизнь без нее кажется ему скучной и бессмысленной, а уход и второй брак – глупой ошибкой. Далее приходит решение вернуться – вернуться в прошлое. Однако, возвращаясь к первой жене, мужчина тем самым ломает жизнь второй. А это ужасно, потому как очередная женщина остается несчастной..Женщины, хоть Вы будьте умнее мужчин!
Евгений
Я думаю он посмотрел на мир и решил, что его выбор тогда был правильный.
Итальянчик
если, конечно, у неё никого не было, в интимном плане, то почему бы и нет.. .. но за 12 лет.. .. мало верится, конечно..
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
если, конечно, у неё никого не было, в интимном плане, то почему бы и нет.. .. но за 12 лет.. .. мало верится, конечно..
СсылкаПожаловаться
В интимном-не знаем. Наверное и был кто-то. Я имела ввиду что отношений не было.
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
В интимном-не знаем. Наверное и был кто-то. Я имела ввиду что отношений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не смог, однозначно!! ну это Я!! у всех своё мнение на этот счёт..
Татьяна Давиденко
В интимном-не знаем. Наверное и был кто-то. Я имела ввиду что отношений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему было,возможно,преподнесено,что вообще никого не было. Как тут не польститься? Своё,не тронуто никем аж 12 лет! Всё чистенькое ,родное! Пусть вторая жена тоже верность хранит этак лет 10, может к ней опять вернется? ;)
****В ответ на Итальянчик
Итальянчик
если, конечно, у неё никого не было, в интимном плане, то почему бы и нет.. .. но за 12 лет.. .. мало верится, конечно..
СсылкаПожаловаться
Че это не было, она че куку? У него было, а она сидела его ждала, ага..
Татьяна ДавиденкоВ ответ на ****
****
Че это не было, она че куку? У него было, а она сидела его ждала, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к сыну в ее дом приезжал. Имеется ввиду, что присутствия мужчины не было видно там.
Татьяна Давиденко
Он к сыну в ее дом приезжал. Имеется ввиду, что присутствия мужчины не было видно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему ответила
ИтальянчикВ ответ на ****
****
Че это не было, она че куку? У него было, а она сидела его ждала, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без проблем.. .. пусть наслаждаются жизнью!!
Наталья Наталья
Потому,что первая жена -от бога
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Потому,что первая жена -от бога
СсылкаПожаловаться
Это не факт. Есть браки вторые, которые на всю жизнь остаются
യиленисинелиஐ
возвращаются и всё тут, обычное дело, шок пройдет, тем более это несколько театрально даже ( про шок), эмоции, поза в экспрессии))) с заламыванием рук
Татьяна Иванова
Вы думаете мужчины разнообразны в своих предпочтениях? Вот на втором этаже Олежка живет. Четвертая пассия. И все Марины, все примерно одинакого роста, все - суповой набор.
У каждой из нас есть то что им нравится и то что нет. Соотношение меняется со временем. Когда их соотношение выравнивается - мужья начинают левачить.
В вашем случае бывшая осознала свои ошибки, сделала выводы и приняла меры. Настоящая же развивала только те свои качества, что не нравились мужу. И стала бывшей.
Зы Лично я надгрызенное яблоко в качестве мужа даже не рассматриваю. Так, поахаться разве.
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы думаете мужчины разнообразны в своих предпочтениях? Вот на втором этаже Олежка живет. Четвертая пассия. И все Марины, все примерно одинакого роста, все - суповой набор.
У каждой из нас есть то что им нравится и то что нет. Соотношение меняется со временем. Когда их соотношение выравнивается - мужья начинают левачить.
В вашем случае бывшая осознала свои ошибки, сделала выводы и приняла меры. Настоящая же развивала только те свои качества, что не нравились мужу. И стала бывшей.
Зы Лично я надгрызенное яблоко в качестве мужа даже не рассматриваю. Так, поахаться разве.
СсылкаПожаловаться
в случае вашего соседа это просто нравится такой типаж.
Татьяна ИвановаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в случае вашего соседа это просто нравится такой типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу ошибаться - поправьте если не так. Но лет 12 назад мне объяснили что мужчины весьма примитивны в выборе типажа. Все, ну или почти все.
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я могу ошибаться - поправьте если не так. Но лет 12 назад мне объяснили что мужчины весьма примитивны в выборе типажа. Все, ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, дело не в примитивности. У каждого из нас (и мужчин, и женщин) есть определенный типаж, который наиболее симпатичен.
Татьяна ИвановаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да нет, дело не в примитивности. У каждого из нас (и мужчин, и женщин) есть определенный типаж, который наиболее симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет у меня это правило не выполняется.
Видать пральна мну вчера тут обозвали.))))))))))
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чет у меня это правило не выполняется.
Видать пральна мну вчера тут обозвали.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам совершенно разные нравятся?
Татьяна ИвановаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вам совершенно разные нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то что разные....
Целесообразные...
Natali Fomenko
ну, иногда остаются чувства. Мой первый БМ очень долго хотел ко мне вернуться, хотя мы даже и не общались почти - изредка по скайпу или телефону - а интима и вовсе не было. Мне только ленивый тогда не сказал, что Игорь очень сильно меня любит.
Donnie Darko
Значит с подругой он не обрел того, что было в прошлом браке: видимо первая жена была согласна больше прогибаться, с большим мириться, чем Ваша подруга. Знала его опять же лучше, 12 лет это срок, знала на что воздействовать. Имела цель его вернуть... Уходя от нее к Вашей подруге, он полагал, что все будет принципиально лучше, понял, что это не так. Это тоже сыграло на руку первой жене...
Василена
А что заставляет женщин связываться с б/у мужчинами (простите, если кого обидела этим определением)? От разводов никто не застрахован, но, если у мужчины уже не первая семья, то вероятность развода существенно увеличивается. Разведенные мужчины сами говорят, что только первый раз разводиться страшно. А к первым женам часто возвращаются даже после нескольких лет развода.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем