Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?

Приветствую всех форумчан! Пару дней назад мне написала девушка,которая завела роман онлайн с моим,уже теперь бывшим, парнем. На тот момент,когда происходила вся эта история-мы были вместе. Я прочитала их переписку, где она писала ему "я бы готовила для тебя", "какой у тебя нежный голос",а он ей соответственно в ответ "ты такая аппетитная,я по тебе соскучился" и т.д. и т.п. ,всякие разные нежности и флирт. Я предложила ему вариант-расстаться со своим увлечением,в ином случае я не буду этого терпеть и уйду. Он выбрал второе. Дело было в мае, а уже октябрь, теперь она мне пишет,что моей ошибкой было не поверить в их "дружбу", что они "просто друзья" ,( хотя в последствии они поставили статус , что "в отношениях";),и с намеком,что ей проблемы со своим мужем не нужны,а я все "не правильно поняла". Что бывший парень, что она, теперь пытаются меня убедить,что ничего не было. Одна боится,что я напишу ее мужу, другой пытается сделать вид, что ни в чем не виноват. Вопрос в следующем:зачем заводил тогда такие отношения,если толку от них никакого,и ,вообще,что двигает этими людьми,когда они в отношениях?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
щито делать
член двигает, ИМХО
КатенокВ ответ на щито делать
щито делать
член двигает, ИМХО
СсылкаПожаловаться
член двигает, ИМХО

Член - двигатель прогресса!!! ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
член двигает, ИМХО

Член - двигатель прогресса!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО!!!!
АнонимноВ ответ на щито делать
щито делать
член двигает, ИМХО
СсылкаПожаловаться
член двигает, ИМХО - порнухи пересмотрели?

"Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?"
Отсутствие приятной женщины рядом.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Анонимно
Анонимно
член двигает, ИМХО - порнухи пересмотрели?

"Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?"
Отсутствие приятной женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсанусь
ЕVAВ ответ на Анонимно
Анонимно
член двигает, ИМХО - порнухи пересмотрели?

"Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?"
Отсутствие приятной женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кабель,то хоть какая будет находится....налево побежит
МаринасанВ ответ на ЕVA
ЕVA
если кабель,то хоть какая будет находится....налево побежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кабель,то хоть какая будет находится....налево побежит

кАбель- это такой резиновый шнур электрический))))
АндрейВ ответ на Маринасан
Маринасан
если кабель,то хоть какая будет находится....налево побежит

кАбель- это такой резиновый шнур электрический))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не резиновый, а железный :)
МаринасанВ ответ на Андрей
Андрей
Не резиновый, а железный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не резиновый, а железный :)

А я думала,что ты только в море смотришь...
АндрейВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не резиновый, а железный :)

А я думала,что ты только в море смотришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в ноут смотрю :)
МаринасанВ ответ на Андрей
Андрей
Я в ноут смотрю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в ноут смотрю :)

УПС! Укрупнила фото- правда! В ноут))) Ну,тадыть, если уж решил поправить и уесть,то писал бы про "кабель", что он не "железный", а медный,например,с резиновой оплеткой или алюминевый. А как же телекабель? Он явно "резиновый";))) Кароч, какой-бы он ни был, а на роль "кОбеля" всё одно не годицццааа!))
АндрейВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я в ноут смотрю :)

УПС! Укрупнила фото- правда! В ноут))) Ну,тадыть, если уж решил поправить и уесть,то писал бы про "кабель", что он не "железный", а медный,например,с резиновой оплеткой или алюминевый. А как же телекабель? Он явно "резиновый";))) Кароч, какой-бы он ни был, а на роль "кОбеля" всё одно не годицццааа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люминевый. А люминий это самое лёгкое железо в мире :)
Ольга-ВолгаВ ответ на Андрей
Андрей
Люминевый. А люминий это самое лёгкое железо в мире :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а самое тяжёлое какое? без смайлика))?
ОленькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
член двигает, ИМХО - порнухи пересмотрели?

"Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?"
Отсутствие приятной женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что заставляет женщин заводить роман в соцсетях? отсутствие приятного мужчины рядом...
Ольга-ВолгаВ ответ на Оленька
Оленька
а что заставляет женщин заводить роман в соцсетях? отсутствие приятного мужчины рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наконец то ну хоть... кто то мои мысли озвучил!!! рада !!!а то мне не хотелось. потому что и так много пишу сегодня... вот не хотите в другой день эту тему сами создать??? думаю будет тоже аншлаг топ!!! но не завтра конечно... надо время немного выждать пару деньков)))..
МаринасанВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
ну наконец то ну хоть... кто то мои мысли озвучил!!! рада !!!а то мне не хотелось. потому что и так много пишу сегодня... вот не хотите в другой день эту тему сами создать??? думаю будет тоже аншлаг топ!!! но не завтра конечно... надо время немного выждать пару деньков)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умаю будет тоже аншлаг топ!!! но не завтра конечно... надо время немного выждать пару деньков)))..[/i]

Скажите,почему некоторые, и вы в том числе, озабочены какими -то топами? Что это означает? Никак не возьму в толк,что последует за тем,если тема вышла в топ- какие-то бонусы будут или бабки на счет переведут админы? Какая с этого корысть?
Ольга-ВолгаВ ответ на Маринасан
Маринасан
умаю будет тоже аншлаг топ!!! но не завтра конечно... надо время немного выждать пару деньков)))..[/i]

Скажите,почему некоторые, и вы в том числе, озабочены какими -то топами? Что это означает? Никак не возьму в толк,что последует за тем,если тема вышла в топ- какие-то бонусы будут или бабки на счет переведут админы? Какая с этого корысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё гениальное просто===это я про себя пишу... я написала про топ просто в шутку.. не более мне нужен был топ только однажды для благого дела.. а так мне на фиг не нужны никакие топы и топики))))так что это не ко мне вопрос.. но многих тут интересует топ-ность ента... для чего --не знаю... их спросите.. но часто читала тут такое.. вышли в топ или не вышли... наверное для пристижа может,, но тоочно не для денег ...потому что когда была моя тема тогда я сидела за компом болеее 9 часов целенаправленно.. вышла в топ в этот самый красный... мне надо было чтобы больше людей прочли то что было очень важным.. и всё!!! я сделала это!!! но никакие деньги и ли бонусы мне никто даже не предлагал.. ))) а я и не ждала их.. может я вас разочаровала таким вот ответом.. но зато искренне.. и не срашивайте пож что была за тема у меня и какая цель.. я не буду отвечать на эти вопросы по личным причинам!!!
МаринасанВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
всё гениальное просто===это я про себя пишу... я написала про топ просто в шутку.. не более мне нужен был топ только однажды для благого дела.. а так мне на фиг не нужны никакие топы и топики))))так что это не ко мне вопрос.. но многих тут интересует топ-ность ента... для чего --не знаю... их спросите.. но часто читала тут такое.. вышли в топ или не вышли... наверное для пристижа может,, но тоочно не для денег ...потому что когда была моя тема тогда я сидела за компом болеее 9 часов целенаправленно.. вышла в топ в этот самый красный... мне надо было чтобы больше людей прочли то что было очень важным.. и всё!!! я сделала это!!! но никакие деньги и ли бонусы мне никто даже не предлагал.. ))) а я и не ждала их.. может я вас разочаровала таким вот ответом.. но зато искренне.. и не срашивайте пож что была за тема у меня и какая цель.. я не буду отвечать на эти вопросы по личным причинам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за развернутый ответ. Я и не собиралась спрашивать про вашу тему...для меня все эти вопросы-чисто риторические.
Ирина *
Без бутылки не разобрать, хотя уже приняла на грудь изрядно.
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
Без бутылки не разобрать, хотя уже приняла на грудь изрядно.
СсылкаПожаловаться
Без бутылки не разобрать, хотя уже приняла на грудь изрядно.

:)))
Леночка
это даже не флирт) некоторые так прикалываются. просто твой бывший парень задрот. скорее всего он кончает от таких фраз...мало ли извращенцев... ну вот твой такой))) бывает) или может не кончает а просто его возбуждают какие то слова...фиг знает. но это точно не измена. измена это другое)
АнрикаВ ответ на Леночка
Леночка
это даже не флирт) некоторые так прикалываются. просто твой бывший парень задрот. скорее всего он кончает от таких фраз...мало ли извращенцев... ну вот твой такой))) бывает) или может не кончает а просто его возбуждают какие то слова...фиг знает. но это точно не измена. измена это другое)
СсылкаПожаловаться
это даже не флирт) некоторые так прикалываются. просто твой бывший парень задрот. скорее всего он кончает от таких фраз...мало ли извращенцев... ну вот твой такой))) бывает) или может не кончает а просто его возбуждают какие то слова...фиг знает. но это точно не измена. измена это другое)

Для каждого -измена-свое понятие. Я вот не смогла принять его "подружку" и сделала ноги,когда он не захотел расстаться с ней.
ЛеночкаВ ответ на Анрика
Анрика
это даже не флирт) некоторые так прикалываются. просто твой бывший парень задрот. скорее всего он кончает от таких фраз...мало ли извращенцев... ну вот твой такой))) бывает) или может не кончает а просто его возбуждают какие то слова...фиг знает. но это точно не измена. измена это другое)

Для каждого -измена-свое понятие. Я вот не смогла принять его "подружку" и сделала ноги,когда он не захотел расстаться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! а я бы поприкалывалась вместе))) ну в смсле от его имени попереписывалась бы)))) зря свалила) он ведь тебе зла не делал?
АнрикаВ ответ на Леночка
Леночка
ха! а я бы поприкалывалась вместе))) ну в смсле от его имени попереписывалась бы)))) зря свалила) он ведь тебе зла не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
ЛеночкаВ ответ на Анрика
Анрика
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз он первый заговорил о вашем положении то следовало продолжить тему а не лезть в бутылку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем