Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?

Приветствую всех форумчан! Пару дней назад мне написала девушка,которая завела роман онлайн с моим,уже теперь бывшим, парнем. На тот момент,когда происходила вся эта история-мы были вместе. Я прочитала их переписку, где она писала ему "я бы готовила для тебя", "какой у тебя нежный голос",а он ей соответственно в ответ "ты такая аппетитная,я по тебе соскучился" и т.д. и т.п. ,всякие разные нежности и флирт. Я предложила ему вариант-расстаться со своим увлечением,в ином случае я не буду этого терпеть и уйду. Он выбрал второе. Дело было в мае, а уже октябрь, теперь она мне пишет,что моей ошибкой было не поверить в их "дружбу", что они "просто друзья" ,( хотя в последствии они поставили статус , что "в отношениях";),и с намеком,что ей проблемы со своим мужем не нужны,а я все "не правильно поняла". Что бывший парень, что она, теперь пытаются меня убедить,что ничего не было. Одна боится,что я напишу ее мужу, другой пытается сделать вид, что ни в чем не виноват. Вопрос в следующем:зачем заводил тогда такие отношения,если толку от них никакого,и ,вообще,что двигает этими людьми,когда они в отношениях?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
126272829
ТаисВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
Таис!!! это ты мне прислала кучу диалогов с Маргаритой Мишиной? или это мои любимые модера ?) всё равно всем спасибо! хватит уже вам ругаться то.. помните тему зачем мы тут все..хотя это и ко мне тоже относится)) пойду ка я спать уже.. целый день уже прошёл за компом--рекорд... так даже не было когда я свою тему ставила
пока!!! все молодцы надеюсь что Арника оценила наши советы..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, это я поставила, чтобы ты всё почитала...))) На модеров не греши...)) Спокойной ночи, я тоже-баиньки..))
Ольга-ВолгаВ ответ на Таис
Таис
Да, это я поставила, чтобы ты всё почитала...))) На модеров не греши...)) Спокойной ночи, я тоже-баиньки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эээх ая было подумала что я кому то из них нравлюсь)) весь кайф мне обломала.. да ещё перед сном)) что обиднее всего))
и тебе тоже баиньки - улыбочки прибаваньки))
Маргарита МишинаВ ответ на Таис
Таис
Ну... это....Вы уж как-то определитесь... То ли я-детка, то ли бабуська... Кстати, да, бабушкой стала бы с удовольствием, но всё вот что-то пока-нет. А что там у Вас на аве-то?...А...вот.. счас... очёчки надену...а..аааа... кошка какая-то... Ну да, ничего так киска. Кстати, ава- от слова аватар, пишется с одним "в"....И за искренность спасибо. Вы так искренне всё о себе поведали... Я даже не ожидала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами сказали, что не детка, и лет Вам много - стало быть, Вы бабуська. Так что без обид))) И не надо оправдываться)
ПС1. Слово ОЧОЧКИ пишется через букву О.
ПС2. Согласна, у меня очень удачная авва, спасибо за комплимент))))))))
Маргарита Мишина
Вы сами сказали, что не детка, и лет Вам много - стало быть, Вы бабуська. Так что без обид))) И не надо оправдываться)
ПС1. Слово ОЧОЧКИ пишется через букву О.
ПС2. Согласна, у меня очень удачная авва, спасибо за комплимент))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оборжалась просто)))))))) Прежде чем делать замечания по поводу правильности написания слова, хоть бы уж открыли орфографический словарь, а не позорились.))) И какие могут быть тут обиды? Это Вы сами на себя обижайтесь, а я никогда не обижаюсь на того, о ком могу вообще не думать...)))
Маргарита МишинаВ ответ на Таис
Таис
Оборжалась просто)))))))) Прежде чем делать замечания по поводу правильности написания слова, хоть бы уж открыли орфографический словарь, а не позорились.))) И какие могут быть тут обиды? Это Вы сами на себя обижайтесь, а я никогда не обижаюсь на того, о ком могу вообще не думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Википедию Вам в помощь)))))))))))) Эх Вы, оборжавшаяся безграмотность, никогда не обижающаяся и ни о чем не думающая))))))))))))) Запомните - слово ОЧОЧКИ пишется через О))) Удачи)
helena grigorievaВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Нашли, чем гордиться - САМА БРОСАЮ))) Безнравственная особа, не способная создать семью - это про Вас. Мне очень много лет, и я таких, как Вы, вижу насквозь. Пустышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли, чем гордиться - САМА БРОСАЮ))) Безнравственная особа, не способная создать семью - это про Вас. Мне очень много лет, и я таких, как Вы, вижу насквозь. Пустышка)

Я тоже всегда бросаю , я , а не меня . А некоторых гоню , фиг отделаешься . Бабушка - пустышка ? Тоже насквозь видите ? А то , что вы как на ладони со своей бабьей незмысловатостью , как открытая книга в 3 страницы Вам в голову , конечно , не приходит .
Маргарита МишинаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Нашли, чем гордиться - САМА БРОСАЮ))) Безнравственная особа, не способная создать семью - это про Вас. Мне очень много лет, и я таких, как Вы, вижу насквозь. Пустышка)

Я тоже всегда бросаю , я , а не меня . А некоторых гоню , фиг отделаешься . Бабушка - пустышка ? Тоже насквозь видите ? А то , что вы как на ладони со своей бабьей незмысловатостью , как открытая книга в 3 страницы Вам в голову , конечно , не приходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, нет. Я самая большая тайная канцелярия на этом свете, мадам)))
ПС. Что касается этого самого БРОСАЮ Я, А НЕ МЕНЯ, то повторяю - нет стройности и женской мудрости в Ваших поступках, а это значит, что нет и счастливого будущего, увы. Всего доброго!)
Ольга Кравцова
Дамы,, не ссорьтесь. Мы тут для того, чтобы этой девочке в ее головку вложить, что перед тем, как начинать жить с парнем, надо его получше узнать. И не начинать с ним совместное проживание только потому, что "если не соглашусь, другую найдет"... Пусть тогда найдет другую. ЕЙ изменяет и оскорбляет.. А НАМ такого добра не надо... МЫ себя ценим. Арника, утирай слезы, приводи в порядок мысли и чувства и пусть этот случай будет самым большим горем в твоей жизни....
Ольга Кравцова
Дамы,, не ссорьтесь. Мы тут для того, чтобы этой девочке в ее головку вложить, что перед тем, как начинать жить с парнем, надо его получше узнать. И не начинать с ним совместное проживание только потому, что "если не соглашусь, другую найдет"... Пусть тогда найдет другую. ЕЙ изменяет и оскорбляет.. А НАМ такого добра не надо... МЫ себя ценим. Арника, утирай слезы, приводи в порядок мысли и чувства и пусть этот случай будет самым большим горем в твоей жизни....
СсылкаПожаловаться
Да! Плюсуюсь!)
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем