Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет называть свекровь мамой?

При самом глубоком уважении и даже любви. Мама ведь одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Очень Zloy Suslik


скучно
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik


скучно
СсылкаПожаловаться
жги Суслик,жги
Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
жги Суслик,жги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихАчу)) у мну рЕлакс и тиесто играет
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
нихАчу)) у мну рЕлакс и тиесто играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ТрямТрям
я свёкра то папой никогда не называла
мама с папой у меня одни!
Кайл Риз
некоторых людей, отсутствие своих родителей
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
некоторых людей, отсутствие своих родителей
СсылкаПожаловаться
Это да.
наталия ефременко
Моя свекровь лучше, чем родная мать , поэтому мамой называю
Анна
У меня свекровь хорошая,не могу мамой назвать,язык не поворачивается,хотя мамы моей уже нет.
Z Q
Бывают такие родители мужа, которые замещают молодым, по сути еще детям, родителей.
Бывает родителей и не было, а мама нужна всем, как только не бывает.
Свекровь, она же тоже мама, почему бы ее так не назвать)
Некоторые девушки так манипулируют своими мужьями, иногда мужчина видя такое отношение к своей матери, изумляется до глубины души и жизнь играет разными красками)
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Бывают такие родители мужа, которые замещают молодым, по сути еще детям, родителей.
Бывает родителей и не было, а мама нужна всем, как только не бывает.
Свекровь, она же тоже мама, почему бы ее так не назвать)
Некоторые девушки так манипулируют своими мужьями, иногда мужчина видя такое отношение к своей матери, изумляется до глубины души и жизнь играет разными красками)
СсылкаПожаловаться
Называть по причине того, что свекровь тоже мама не очень.
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
Называть по причине того, что свекровь тоже мама не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои причины, я озвучила еще несколько рядом)
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
У каждого свои причины, я озвучила еще несколько рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти несколько понятны)
Дориан ГрэйВ ответ на Аноним
Аноним
Называть по причине того, что свекровь тоже мама не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может вам не очень?! А кому-то даже очень...
Когда люди принимают друг друга как родных и близких, то считаю это абсолютно нормальным. Если не поворачивается назвать тещу/свекровь мамой - значит у вас только формальные отношения (с одной стороны это - мама жены/мужа, с другой - муж дочки, жена сына), т.е. вы друг другу без связующего звена никто. Это не семейные отношения, а скорее деловые (если вообще отношениями можно назвать)
АнонимВ ответ на Дориан Грэй
Дориан Грэй
это может вам не очень?! А кому-то даже очень...
Когда люди принимают друг друга как родных и близких, то считаю это абсолютно нормальным. Если не поворачивается назвать тещу/свекровь мамой - значит у вас только формальные отношения (с одной стороны это - мама жены/мужа, с другой - муж дочки, жена сына), т.е. вы друг другу без связующего звена никто. Это не семейные отношения, а скорее деловые (если вообще отношениями можно назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, что Вы говорите? Назвать мамой чужую маму и сразу стать родными? А разводятся без конца двоюродные?
Дориан ГрэйВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что Вы говорите? Назвать мамой чужую маму и сразу стать родными? А разводятся без конца двоюродные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала надо стать родными чтобы называть . И не чужую маму, а родную маму своего родного человека. И в чем ваш вопрос?) Вы не спрашиваете, вы утверждаете в форме риторического вопроса. Смысл темы?
АнонимВ ответ на Дориан Грэй
Дориан Грэй
Сначала надо стать родными чтобы называть . И не чужую маму, а родную маму своего родного человека. И в чем ваш вопрос?) Вы не спрашиваете, вы утверждаете в форме риторического вопроса. Смысл темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А правильно спрашивать, чтобы получить "правильный" ответ и внедрять его в жизнь?)
Дориан ГрэйВ ответ на Аноним
Аноним
А правильно спрашивать, чтобы получить "правильный" ответ и внедрять его в жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно спрашивать когда не знаешь, а когда ты убежден в чем-то к чему дискуссии: "Чья правда правдивее?" Можете называть вашу свекровь хоть "собакой", только "какой привет, такой ответ"
АнонимВ ответ на Дориан Грэй
Дориан Грэй
Правильно спрашивать когда не знаешь, а когда ты убежден в чем-то к чему дискуссии: "Чья правда правдивее?" Можете называть вашу свекровь хоть "собакой", только "какой привет, такой ответ"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что Вы так завелись?! Неужели всерьез полагаете, что вопросы задаются здесь исключительно не знающими жизни с целью получить правильный ответ.
Дориан ГрэйВ ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы так завелись?! Неужели всерьез полагаете, что вопросы задаются здесь исключительно не знающими жизни с целью получить правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"несерьезных" обычно оставляю без внимания. собираются тут от мала до велика, и дети и пенсионеры. Кто-то старается извлечь пользу, кто-то общается, а кто-то просто зас...т
информационное поле
Meteora
Не знаю, зову по имени
АстрАлябия
Традиции, может быть, заставляют?... Я никогда свекровь мамой не называла. И сама сейчас даже представить не могу, что невестка будет меня самой звать ...Я же хорошо знаю её родителей, и как это , её мама мама, и я -мама?... Несуразица какая то...
АстрАлябияВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Традиции, может быть, заставляют?... Я никогда свекровь мамой не называла. И сама сейчас даже представить не могу, что невестка будет меня самой звать ...Я же хорошо знаю её родителей, и как это , её мама мама, и я -мама?... Несуразица какая то...
СсылкаПожаловаться
Мамой* , а не "самой"
Анна СавельеваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Мамой* , а не "самой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя будущая невестка уже пытается мамой меня называть..не знаю. как к этому относиться. её мама умерла 2 года назад..
АстрАлябияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А моя будущая невестка уже пытается мамой меня называть..не знаю. как к этому относиться. её мама умерла 2 года назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что такие нюансы надо обговаривать. Может спросить, можно ли я Вас буду мамой называть? Не против ли Вы? Можно же учесть пожелания каждого? Ведь и свекрови разные бывают. Другая заявит:" Какая я тебе Мама???!!!!..." И будет неловко. Все у всех по-разному...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем