Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет пожилых женщин

красить волосы в....х-ммм... не знаю как обозвать: седо-зелено-синий, седо-розово-фиолетовый и т.п.

Кто-нидь может объяснить ход мыслей человека при этом. Вопрос от слова: зачем? - я вот сколько ни смотрю - никак не пойму эту чужую галактику
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Марлен
Что у тебя в голове?)))
Ирина
а патамушта хочется!! я вот сиренивенькая хожу
Психея Моисевна Клубничная
У них запасы с савецких времен остались. От и пользуюцо
Я таких лет 20 уже не встречала
Ира Кам.В ответ на ℑ
Я таких лет 20 уже не встречала
СсылкаПожаловаться
У нас в детской поликлинике есть такая. Хорошо, что не на нашем участке, пару раз к ней попадали во время отпуска нашего участкового педиатра. Помимо фиолетовых волос она ещё и абсолютно непонятно говорит, дикция на нуле. Приходилось просить на листочке мне названия препаратов и схему приема написать, типа это я такая неумная и не запомню.
Ира Кам.
У нас в детской поликлинике есть такая. Хорошо, что не на нашем участке, пару раз к ней попадали во время отпуска нашего участкового педиатра. Помимо фиолетовых волос она ещё и абсолютно непонятно говорит, дикция на нуле. Приходилось просить на листочке мне названия препаратов и схему приема написать, типа это я такая неумная и не запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересный персонаж
Чупакабра !
чоп понимал , Андрюша
Чупакабра !В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
чоп понимал , Андрюша
СсылкаПожаловаться
Чупакабра !В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tatsiana Verbilo
чтобы привлекать внимание вот таких любопытных Андреев+
Ирина Пыщева (Анисимова)
а что заставляет малолеток красить волосы в цвета петушачьего хвоста? Что стар то и мал-вот и ответ.Не важно,что на голове,лишь бы в голове было. Меня не раздражают разноцветные волосы-пусть красят-лишь бы чистые были
Екатерина Савина
Потому что мозги уже закипели.
mur-r-r-zik
Я вот тоже сколько ни смотрю на этого человека, тоже никак не пойму его чужую галактику..Вот зачем он красит губы, брови и носит парик? И вроде бы не женщина...
Natalia MalyshkinaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вот тоже сколько ни смотрю на этого человека, тоже никак не пойму его чужую галактику..Вот зачем он красит губы, брови и носит парик? И вроде бы не женщина...
СсылкаПожаловаться
молодится))))
mur-r-r-zikВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
молодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юный Вертер!
Natalia MalyshkinaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Юный Вертер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ващееее)))
mur-r-r-zikВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
да ващееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красаучег, че!)))
Natalia Malyshkina
аххаха, не могу, вот смех то)))) "ну и рожа у вас Шарапов"
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Красаучег, че!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот товарищи, как вам не стыдно! Человек раком болел, растительности, небось, никакой не осталось, а он-публичный человек. Периодически еще на сцене появляется. Надо же, чтобы было видно лицо. Вон Филя Киркоров красит глазки-и...ничего, никто не ругается.
mur-r-r-zik
Ага, и брови сбриты, и карандашиком нарисованы. Это ваще трэш!
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Вот товарищи, как вам не стыдно! Человек раком болел, растительности, небось, никакой не осталось, а он-публичный человек. Периодически еще на сцене появляется. Надо же, чтобы было видно лицо. Вон Филя Киркоров красит глазки-и...ничего, никто не ругается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек болел раком простаты после того, как начал парик носить. И с Киркоровым его нечего и сравнивать. Киркоров по-певец, шоумен, а Кобзон всю жизнь пел патриотические песни. Как-то стремно это смотрится при накрашенных бровях и парике..
mur-r-r-zik
Поп-певец.)
Наталья Герасимова (Костенко)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Человек болел раком простаты после того, как начал парик носить. И с Киркоровым его нечего и сравнивать. Киркоров по-певец, шоумен, а Кобзон всю жизнь пел патриотические песни. Как-то стремно это смотрится при накрашенных бровях и парике..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него онкология. А это - химия и всякий ужас. У моей коллеги по работе даже ресницы все выпали. Так-что не смешно.
Наталья Герасимова (Костенко)
У него онкология. А это - химия и всякий ужас. У моей коллеги по работе даже ресницы все выпали. Так-что не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Онкологией он заболел в 65 лет, в 2002 году. Полное выздоровление и реабилитация после лечения в Германии наступило в 2009.
Так что парик он носил уже давным давно и рак тут абсолютно не при чем!
Абсолютное ЗлоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вот тоже сколько ни смотрю на этого человека, тоже никак не пойму его чужую галактику..Вот зачем он красит губы, брови и носит парик? И вроде бы не женщина...
СсылкаПожаловаться
грим у него такой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем