Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет следить за бывшими в соцсетях?

Держусь из последних сил чтоб не залезть на страничку к бывшей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светлана
у меня нет бывших...
Светлана
только бывший муж один и он мне не интересен))
РоманВ ответ на Светлана
Светлана
только бывший муж один и он мне не интересен))
СсылкаПожаловаться
а ему интересно? заходит на стр или забанили по полной?
СветланаВ ответ на Роман
Роман
а ему интересно? заходит на стр или забанили по полной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ж я знаю...
Зигмунд Фрейд
Это единственныйспособ последить.поэтому
Динка
Да залезь уж че. Из последних сил если бедненький
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Да залезь уж че. Из последних сил если бедненький
СсылкаПожаловаться
Злая вы...
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Злая вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Совет даю. А то мучаешься же. Вообще это тупость на странички лазить и смотреть за бывшими
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Почему это? Совет даю. А то мучаешься же. Вообще это тупость на странички лазить и смотреть за бывшими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю... Сори если обидел...
Пипец
Нечего мучится. Залезь и посмотри. Сколько хочешь, столько это и делай. Придет время - тебе станет безразлично.
Людмила ЗапароваВ ответ на Пипец
Пипец
Нечего мучится. Залезь и посмотри. Сколько хочешь, столько это и делай. Придет время - тебе станет безразлично.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, всему свое время.
Динка
А девушка сейчас есть? Найди новую. И про эту забудешь
Дарья Кошка
Ну а что такого, если и посмотреть? Если боишься, что она увидит, сделай левый эккаунт, с него и заходи. Я вообще общалась с бывшим мужем, перезванивались, не чужой же человек.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну а что такого, если и посмотреть? Если боишься, что она увидит, сделай левый эккаунт, с него и заходи. Я вообще общалась с бывшим мужем, перезванивались, не чужой же человек.
СсылкаПожаловаться
Наверное если бы было безразлично то и общался бы ровно, без дерганий... А когда бросают тебя... а ты еще полон чувств ко второй половинке, то ничего кроме злости, боли и ненависти не имеешь....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное если бы было безразлично то и общался бы ровно, без дерганий... А когда бросают тебя... а ты еще полон чувств ко второй половинке, то ничего кроме злости, боли и ненависти не имеешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уязвленное самолюбие, а не любовь. Если бы вы её любили, то не могло было бы быть злости, боли и ненависти.
валерий камалянВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это уязвленное самолюбие, а не любовь. Если бы вы её любили, то не могло было бы быть злости, боли и ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное если бы было безразлично то и общался бы ровно, без дерганий... А когда бросают тебя... а ты еще полон чувств ко второй половинке, то ничего кроме злости, боли и ненависти не имеешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тебе и надо, будешь ценить в следующий раз )))
Lost
Вот это сила воли)
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Вот это сила воли)
СсылкаПожаловаться

РоманВ ответ на Lost
Lost
Вот это сила воли)
СсылкаПожаловаться
Кремень мужик :)
Роман
Наверное боится... а вдруг у бывшей все хорошо и замечательно... а так хочется увидеть что она страдает и мучается....
KS
Отсутствие собственной жизни
Светлана
Нужно один раз удовлетворить своё любопытство больше и не захочется !
Зайдите под невидимкой ))))
Ален Делон
Просто интересно,как у него/её сложилась жизнь.Чего следить,раз разошлись пути-дороги.Это какое-то сравнение.Как он/а жил/а с тобой и без тебя.Все.Никакого криминала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем