Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что здесь такого?

Доброго времени суток! Хочу спросить ваше мнение по одному делу. Женат. Есть дети. С женой вроде все нормально. Сидит дома. Занимается детьми. Я работаю. Вот недавно познакомился на работе с коллегой. Моложе меня и моей жены. Флирт. Общаться с ней интересно. Вообщем зацепила она меня. Думаю о ней. Здесь жена спалила переписку. Пришлось рассказать ей. Она орет. В слезы. Говорит давай разведется. Я не хочу развод. Меня все устраивает а ее нет. Пришлось прервать общение с той девушкой. Теперь скучаю по ней. Ну почему жена стала на дыбы. Всего ей хватает. Содержу ее. Что ещё вам женщины надо? Жена приелась честно говоря за 10 лет брака. Хотел просто пообщаться с девушкой. Отвлечься. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
СофиВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Ирина Фёдорова
Лично для меня моральная измена ещё хуже, чем физическая
Ляля
А если Вас поменять местами, озвучьте свою позицию,восторг например
СофиВ ответ на Ляля
Ляля
А если Вас поменять местами, озвучьте свою позицию,восторг например
СсылкаПожаловаться
Неописуемый восторг + моральный экстаз и куча удовольсвтия )))) Это вкратце))
Renata
что-то думается, что через некоторое время будет пост от автора "жена ушла к другому, а я ж ее содержал.Что вам женщины надо?"
Matsuka Isibashi
Ей надо все , а левак хорошее дело , брак крепче!
Анна Смагина
а зачем вы спалились?)))
Kira Tseligorova
Вы это серьезно?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем