Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж надо делат с тварями которые требуют чтобы дети от бывших жен стали тоже бывшими

Сколько здесь вопросов на тему "почему для него ребенок от первого брака дороже, чем я? почему он не расставит приоритеты? почему тратит на него время, можно же ограничиться материальной помощью!"

А потому, дорогие мои, что нельзя быть такими самовлюбленными эгоистками и собственницами! Он - живой человек, со своей жизнью и своим прошлым. Потому что если вы - на самом деле женщина его жизни, вы будете его уважать. И его ребенка - тоже. Не обязательно любить, но уважать - обязаны. И не посмеете и бровью повести, когда он в выходные пойдет гулять со своим ребенком, а не с вами по ресторанам.

Знаете ли вы, ЧТО чувствует ребенок, когда не понимает, почему мама с папой ссорятся, начинают жить раздельно, папа раньше был всегда, а теперь только по выходным, видит - и ничего при этом не может сделать, и страдает больше всех из-за ошибок взрослых? Знаете? А я вот к сожалению знаю. Если же у вас хватает тупости и наглости требовать, чтобы, встретив вас, распрекрасную, он выбросил из жизни СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА, в крайнем случае отделываясь материальными подачками - значит вы всего лишь подстилка, и рано или поздно окажетесь на своем подстилочьем месте.

До конца жизни буду уважать поступок своего отца, который, разведясь с мамой по причине "не сошлись характерами" и встретив вроде бы подходящую на роль новой жены тетку, привел меня с ней познакомиться. И пару раз посмотрев, как она кривит рожу при виде меня, видимо еще послушав то, что говорится за моей спиной, при очередном "представлении" вышвырнул её за шкирку из своего дома при мне(!!!), десятилетней. И еще сказал - "извини, дочь". С тех пор ни одну его женщину в глаза не видела, хотя знаю, что периодически у него кто-то появляется. Но он, будучи МУЖИКОМ, расставил приоритеты... И он, отец, МНЕ, ДОЧЕРИ, говорит, что я в его жизни - самая главная женщина. Не на подстилок, которые пытались вытеснить меня из его жизни, а на МЕНЯ, НА ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЬ, он рассчитывает в старости, которая уже не за горами. Потому что мне без разницы, молодой он или старый, здоров или не совсем, хорошо зарабатывает или получает одну пенсию. Я за него тоже порву кого угодно. Я не заведу себе "нового папу" с лучшими условиями, сказав прежнему - пошёл на, ты своё отработал. Я не бывшая, настоящая или будущая - очередная жена, я не подстилка - я ДОЧЬ. ЕДИНСТВЕННАЯ. МЕНЯ он посвящает во все свои проблемы, СО МНОЙ ходит в гости и с гордостью говорит - ЭТО МОЯ ДОЧЬ. И для него не имеет никакого значения, бывшая ли жена моя мать или не бывшая. ОН - мужчина. И он сделал мужской выбор.

И как бы тварюшкам, задающим подобные вопросы, открывающим подобные темы, ни хотелось, чтобы остались одни подкаблучники и трусы - утритесь. МУЖИКИ ЕЩЕ ЕСТЬ. И дай бог вам, разлучницам отцов с детьми, нарваться именно на такого. И получить такого пинка, чтобы долго помнилось.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
648
Ирина Овчинникова V
По-своему вы правы и ВАС понять можно , но отец просто пожертвовал своим счастьем ради вас, и сам , видимо, остался один. Ну...вы были малы тогда в 10 лет, поэтому эгоисткой назвать вас язык не повернётся... и он сделал выбор.
Такого отца бросить в старости вы не имеете права. Теперь только ВЫ будете ему до конца дней его опорой. А ведь бывает и наоборот ...со стороны детей...
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И всё же - или будьте готовы к тому, чтобы ухаживать за старым и немощным отцом в будущем с полной отдачей, туда входит всё ( сами понимаете), или к тому, чтобы поделиться наследством с его женщиной, которая будет это делать вместо вас до конца дней его. Иначе это будет просто нечестно по отношению к той женщине- оставить её ни с чем, так как отец не женился на ней РАДИ вас.
БуталиноВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жена для папы по прежнему моя мама
Ой, как знакомо....
Мой муж десять лет сожительствовал с женщиной, когда в его жизни появилась я - девочка из детства. Ушел от сожительницы, развелся с женой. Вот только сына мужа жалко. Тоже брызгал слюной жена для папы по прежнему моя мама, теперь существует в параллельном от меня мире, хотя мог бы быть рядом со всеми вытекающими плюсами.
Общение с отцом, пожалуйста, на нейтральной территории...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она четко знает свое место - то, что она сожительница и на ней никогда не женятся

Вот взяли и испортили о себе все впечатление.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она четко знает свое место - то, что она сожительница и на ней никогда не женятся

Вот взяли и испортили о себе все впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мня тоже покоробило такое высказывание о той женщине. Насколько можно понять, она не имеет отношения к разводу, откуда такая злость к ней? И это постоянное презрительное : "сожительница знает свое место"... Такое впечатление, что Ульяна состоялась только как дочь, а вот как жена и женщина - потерпела фиаско.
Мыжка Наружка
Мня тоже покоробило такое высказывание о той женщине. Насколько можно понять, она не имеет отношения к разводу, откуда такая злость к ней? И это постоянное презрительное : "сожительница знает свое место"... Такое впечатление, что Ульяна состоялась только как дочь, а вот как жена и женщина - потерпела фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами согласна....столько злобы в человеке....непонятно откуда...мне кажется это самая обычная ревность....хотя вы Ульяна уже не 10-летняяя девочка, поэтому такое поведение очень странное....Очень поразило : знает своем место....как бы вам Ульяна не поппасть в такую ситуацию, чтобы про вас вот такая дочь сказала бы : пусть знает свое место....
красоткаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Мня тоже покоробило такое высказывание о той женщине. Насколько можно понять, она не имеет отношения к разводу, откуда такая злость к ней? И это постоянное презрительное : "сожительница знает свое место"... Такое впечатление, что Ульяна состоялась только как дочь, а вот как жена и женщина - потерпела фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мня тоже покоробило такое высказывание о той женщине. Насколько можно понять, она не имеет отношения к разводу, откуда такая злость к ней? И это постоянное презрительное : "сожительница знает свое место"... Такое впечатление, что Ульяна состоялась только как дочь, а вот как жена и женщина - потерпела фиаско.

Вы правы на 100%,у Ульяны видна куча комплеков....юпросто МОРЕ....работаь надо над собой.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она четко знает свое место - то, что она сожительница и на ней никогда не женятся

Вот взяли и испортили о себе все впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, мне тоже после этого высказывания Ульяна разонравилась.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она четко знает свое место - то, что она сожительница и на ней никогда не женятся

Вот взяли и испортили о себе все впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том же подумала. Вроде и мысли были... верные... только злобноватые. Но вот дальше... Сложилось впечатление, что говорит брошенная, одинокая, злобная-презлобная, завистливая, абсолютно несостоявшаяся женщина с психической травмой из детства.
ЖеняВ ответ на Екатерина
Екатерина
О том же подумала. Вроде и мысли были... верные... только злобноватые. Но вот дальше... Сложилось впечатление, что говорит брошенная, одинокая, злобная-презлобная, завистливая, абсолютно несостоявшаяся женщина с психической травмой из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна и плюс еще ревности вагон. при чем после стольких лет. зря она так
КатенаВ ответ на Екатерина
Екатерина
О том же подумала. Вроде и мысли были... верные... только злобноватые. Но вот дальше... Сложилось впечатление, что говорит брошенная, одинокая, злобная-презлобная, завистливая, абсолютно несостоявшаяся женщина с психической травмой из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень точно...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она четко знает свое место - то, что она сожительница и на ней никогда не женятся

Вот взяли и испортили о себе все впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Олег ЧеботарёвВ ответ на Марина
Марина
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конченая дура она.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это очень неуважительно Вы сейчас очень неприяно высказались. Не надо так.

Согласна! Я на теме молодой жены, которая против детей от первого брака, спорила до хрипоты. Но и эта тема огорчила до невозможности...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Насчет "жена для папы- до сих пор моя мама" - это полная чушь. Новая жена (при условии ее достойного поведения) должна иметь достойное место в жизни мужчины, но его дети для нее должны быть ее детьми.
Вот тут Вы правы, Улисс! Подписываюсь под каждым словом!
k_ara k_araВ ответ на Любава
Любава
Насчет "жена для папы- до сих пор моя мама" - это полная чушь. Новая жена (при условии ее достойного поведения) должна иметь достойное место в жизни мужчины, но его дети для нее должны быть ее детьми.
Вот тут Вы правы, Улисс! Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны, но не обязаны.Сейчас об этом то и речь.Что настоящие жены требуют отказаться от встреч с детьми от бывшей жены.Вот и разгорелся спор.
ЛюбаваВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Должны, но не обязаны.Сейчас об этом то и речь.Что настоящие жены требуют отказаться от встреч с детьми от бывшей жены.Вот и разгорелся спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду: в идеале. Иные не чуствуют, что обязаны, за что и могут попасть под расчет такого мужа, как папа автора. Он не ставил секретом, что у него есть дочь. В обязанности обоих родителей входит воспитание ребенка. Женщина, выходя замуж за разведенца с детьми, должна об этом догадываться...)))
ЕкатеринаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень точно. Жаль, не всегда так бывает!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно верно
ДельфинВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна.
Skarlett *В ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Otkuda stoljko zlosti..??
НеВиДиМкАВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вроде всё и правильно пишете,только как-то немного эгоистично.с какой то обидой...согдасна с зинаидой прокофьевной,что одной фразой испортили всё впечатление...((( у меня есть сыночек(с мужем развелись),так он редко к папе ездит,но никогда не говорит,что к нему там плохо относятся(бывший живёт с женщиной).он порой и сам туда просится)))считаю,что не стоит после развода ставить на себе точку,просто нужно дать понять,что ребёнок бывшим не будет.

и вот ещё,если бы ваш папа влюбился по-настоящему,то наверно женился бы и вас с женой познакомил))он не из-за вас не женится.и он просто не считает нужным вас знакомить с переодическими сожительницами(это правильно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем