Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж так некоторым не везет?

Жила-была семья, мама, папа доча. Жили как то тихо, друзей не имели, девочка училась не плохо, но была очень замкнута, кода старшей исполнилось 12, родилась еще дочка, а еще через 7 лет отец пропал, будто и не было его. Это вид со стороны. Многим позже я узнала историю этой семьи, от изрядно пьяной старшей дочери. Мать, малообразованная женщина из заброшенной деревни, страшно боялась отца, хоть он вроде ее и не бил, не пил, но морально так запугал....Придя однажды домой она увидела как папа родной насилует свою 7- летнюю дочь... и промолчала...,и родила еще одну дочь...,потом младшей исполнилось 7 лет...,и ее ждала та же участь... но тут старшая дочь этого терпеть уже не смогла, не знаю как и что там получилось, иногда думаю не убили ли они его, но может и сам сбежал....Прошло 15 лет, эти три женщины так и жили одни, вели тот же замкнутый образ жизни. И наконец то у старшей появился мужчина, все вроде складывалось отлично, тихий поход в ЗАГС, приобретение авто, хороший ремонт в квартире, только детишки не получались, после длительных обследований, лечения спаечного процесса, ей сказали беременность возможна, секес, через день, ну и разные подобные рекомендации, но опять не получается. Еле уговорила мужа сдать спермограмму, она оказалась ни куда не годной... А он лечится не хочет, говорит, у него есть, где то там, ребенок и его этот вопрос сильно и не беспокоит. А женщине 36 лет....и принимает она решение сделать искусственную иссеминяцию донорской спермой, а муж сильно против, грозит бросить если она на это пойдет...Она решила делать... Вот что так бабе в жизни навезёт, а? Слушала ее и плакала вместе с ней...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Тим Тимыч Пыхарь
"Тебе " пишется с буквой "е", дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ты гАвАришь...а я не знала..поэтому я ее и выделила спец-но для тИбя ..чеб....ка
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Никуда не годной... Училка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе обидели за русский язык? ))) Видишь, даже наши доморощенные знатоки допускают сочетание "никуда негодный" )))))))) Тебе ответили эти неруси, кстати?
Bunny*В ответ на Марица
Марица
И тебе обидели за русский язык? ))) Видишь, даже наши доморощенные знатоки допускают сочетание "никуда негодный" )))))))) Тебе ответили эти неруси, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я же тебе написала, может, не совсем понятно))): на немецком были комменты к моим ошибкам: аген(Т)ство - ошибка, ещё одна опечатка (ф вместо а) и где-то там повторила словосочетание. В общем, не так страшно всё было)))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да, я же тебе написала, может, не совсем понятно))): на немецком были комменты к моим ошибкам: аген(Т)ство - ошибка, ещё одна опечатка (ф вместо а) и где-то там повторила словосочетание. В общем, не так страшно всё было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне ничего не пришло... Тему я не открывала потом специально. Ну, все понятно ))) Ни секунды не сомневалась, что все у тебя хорошо, иначе и быть не могло )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
А мне ничего не пришло... Тему я не открывала потом специально. Ну, все понятно ))) Ни секунды не сомневалась, что все у тебя хорошо, иначе и быть не могло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Английский уже немного встревает. Ну я ж думала, что агенТство произошло от agency)) Спасибо))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Английский уже немного встревает. Ну я ж думала, что агенТство произошло от agency)) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочка с папой едут в Англию в августе... Дочка - учиться, а муж на недельку с ней погулять ))) Я пытаюсь сделать вид, что мне не обидно, коль уж сама потеряла сумку со всеми паспортами, карточками и прочими прелестями... А то бы и я съездила... ((( Лизка моя будет жить в Уимблдоне.
Bunny*В ответ на Марица
Марица
У меня дочка с папой едут в Англию в августе... Дочка - учиться, а муж на недельку с ней погулять ))) Я пытаюсь сделать вид, что мне не обидно, коль уж сама потеряла сумку со всеми паспортами, карточками и прочими прелестями... А то бы и я съездила... ((( Лизка моя будет жить в Уимблдоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой((( Ну, восстановишь - приезжай тогда. Я тебя куда-нибудь покатаю)))
В Уимблдоне прикольно. Я там рядом, в Ричмонд парке оленей давила. Ну, то есть, не давила, а хотела задавить. Меня инструктор так учил терпению на дорогах))))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ой((( Ну, восстановишь - приезжай тогда. Я тебя куда-нибудь покатаю)))
В Уимблдоне прикольно. Я там рядом, в Ричмонд парке оленей давила. Ну, то есть, не давила, а хотела задавить. Меня инструктор так учил терпению на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Прелесть какая ))) А мне инструктор плачущим голосом говорил: "Христовая, что делаешь-то?" )))
Христовый - это на сленге Великого Устюга безобидный дурачок, который в каждой деревне имеется, он пакостит по-маленькой, а ему подзатыльник выдают и краюшку хлеба в тряпице )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
))))) Прелесть какая ))) А мне инструктор плачущим голосом говорил: "Христовая, что делаешь-то?" )))
Христовый - это на сленге Великого Устюга безобидный дурачок, который в каждой деревне имеется, он пакостит по-маленькой, а ему подзатыльник выдают и краюшку хлеба в тряпице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За что он тебя так?))) Мне так Зайка, который меня вообще-то боится, говорит: да, ты очень хороший водитель. Особенно по прямой и когда рядом никого нет... Я ему тоже тут сказала: я о тебе думала каждый день... (у нас тут жара непроходимая) Он такой заулыбался: дааааа? Говорю: ага, думала, что я тут потею в трафике, а у этой сволочи и кондиционер, и кабриолет, и вообще ему в жару ездить не надо... Гыгы, сразу лыбу как ветром сдуло))))
Арнольд БывалыйВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
....она оказалась ни куда не годной...Нда..печалька. НИкуда НЕгодной пишется слитно вообще то...
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь)
Зануся
А знаете, Ксю, я тоже заметила что некоторым не везет. Прям реально все беды на них, причем не на отдельных людей даже, а на целые семьи....То болеют они тяжело, то тюрьмы, то бесплодие....Не знаю почему так, но....наверное неспроста((((
Леди КсюВ ответ на Зануся
Зануся
А знаете, Ксю, я тоже заметила что некоторым не везет. Прям реально все беды на них, причем не на отдельных людей даже, а на целые семьи....То болеют они тяжело, то тюрьмы, то бесплодие....Не знаю почему так, но....наверное неспроста((((
СсылкаПожаловаться
Мы с ней общаемся не часто, но человек она не плохой, жаль ее...
Танцующая на волнахВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мы с ней общаемся не часто, но человек она не плохой, жаль ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалейте, у неё не всё потеряно, это её выбор. Если решит - то родит обязательно. Решит по-другому - будет бездетной. В конце концов, когда ейный муж её бросит, лет в 40-45 усыновит когонить.
Танцующая на волнах
Не жалейте, у неё не всё потеряно, это её выбор. Если решит - то родит обязательно. Решит по-другому - будет бездетной. В конце концов, когда ейный муж её бросит, лет в 40-45 усыновит когонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже приняла решение, не в пользу мужа, в августе иссеменяция.
Леди Ксю
Она уже приняла решение, не в пользу мужа, в августе иссеменяция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодец! Мужика тоже понять можно, редко кто признается, что он "неполноценный".
ДомоправительницаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она уже приняла решение, не в пользу мужа, в августе иссеменяция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, с ребёнком счастье придет. И зачем такой муж - сам не ам и другим не дам. Если любит, то и с ребёнком примет, а нет, то пусть на все четыре стороны валит, и нет у него нигде ребёнка, врёт...
СагарматхаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она уже приняла решение, не в пользу мужа, в августе иссеменяция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Пусть родит, а мужу скажет, что это его деть. Мало ли... получилось...
Танцующая на волнахВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она уже приняла решение, не в пользу мужа, в августе иссеменяция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не другой мужчина?.. Я бы нашла нового мужа, например) Ну, постаралась по крайней мере...
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
А знаете, Ксю, я тоже заметила что некоторым не везет. Прям реально все беды на них, причем не на отдельных людей даже, а на целые семьи....То болеют они тяжело, то тюрьмы, то бесплодие....Не знаю почему так, но....наверное неспроста((((
СсылкаПожаловаться
Потому что большинство заболеваний и характер передается по наследству
да и образ жизни копируется
бабушка болела - не лечилась
мама - не следила за здоровьем при такой же наследственности
дочь - если кардинально не изменит взгляд на этот вопрос, тоже будет обязательно болеть
Марина Секачева
Потому что большинство заболеваний и характер передается по наследству
да и образ жизни копируется
бабушка болела - не лечилась
мама - не следила за здоровьем при такой же наследственности
дочь - если кардинально не изменит взгляд на этот вопрос, тоже будет обязательно болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она потенциальная жена педофила?
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть она потенциальная жена педофила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. она потенциальная жертва
вон и мужика нашла себе специфического
Марина Секачева
т.е. она потенциальная жертва
вон и мужика нашла себе специфического
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень многим мужчинам тяжело признать себя не способным к зачатию, это для них как обвинение в импотенции.
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Очень многим мужчинам тяжело признать себя не способным к зачатию, это для них как обвинение в импотенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее он просто детей не хочет
Марина Секачева
у нее он просто детей не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо не хочет.
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть она потенциальная жена педофила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, возможно она выбрала нечадолюбивого из-за того, что мужчины, любящие детей у нее все под подозрением...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем