Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж так некоторым не везет?

Жила-была семья, мама, папа доча. Жили как то тихо, друзей не имели, девочка училась не плохо, но была очень замкнута, кода старшей исполнилось 12, родилась еще дочка, а еще через 7 лет отец пропал, будто и не было его. Это вид со стороны. Многим позже я узнала историю этой семьи, от изрядно пьяной старшей дочери. Мать, малообразованная женщина из заброшенной деревни, страшно боялась отца, хоть он вроде ее и не бил, не пил, но морально так запугал....Придя однажды домой она увидела как папа родной насилует свою 7- летнюю дочь... и промолчала...,и родила еще одну дочь...,потом младшей исполнилось 7 лет...,и ее ждала та же участь... но тут старшая дочь этого терпеть уже не смогла, не знаю как и что там получилось, иногда думаю не убили ли они его, но может и сам сбежал....Прошло 15 лет, эти три женщины так и жили одни, вели тот же замкнутый образ жизни. И наконец то у старшей появился мужчина, все вроде складывалось отлично, тихий поход в ЗАГС, приобретение авто, хороший ремонт в квартире, только детишки не получались, после длительных обследований, лечения спаечного процесса, ей сказали беременность возможна, секес, через день, ну и разные подобные рекомендации, но опять не получается. Еле уговорила мужа сдать спермограмму, она оказалась ни куда не годной... А он лечится не хочет, говорит, у него есть, где то там, ребенок и его этот вопрос сильно и не беспокоит. А женщине 36 лет....и принимает она решение сделать искусственную иссеминяцию донорской спермой, а муж сильно против, грозит бросить если она на это пойдет...Она решила делать... Вот что так бабе в жизни навезёт, а? Слушала ее и плакала вместе с ней...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Jalena
ничего не поняла кто - кого?
Леди КсюВ ответ на Jalena
Jalena
ничего не поняла кто - кого?
СсылкаПожаловаться
Кто кого насиловал? Папа дочку.
Jalena В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кто кого насиловал? Папа дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого муж хочет бросить?
Леди КсюВ ответ на Jalena
Jalena
а кого муж хочет бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У старшей дочери появился муж и он ее хочет бросить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
а кого муж хочет бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У старшей дочери появился муж, который оказался бесплодным и не хочет ни лечиться, ни позволить жене делать оплодотворение донорской спермой.
Марина Горбунова
У старшей дочери появился муж, который оказался бесплодным и не хочет ни лечиться, ни позволить жене делать оплодотворение донорской спермой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проще мужа поменять?
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
не проще мужа поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у женщины заложен изначально комплекс жертвы, то не факт, что ей легче.
Марина Горбунова
Если у женщины заложен изначально комплекс жертвы, то не факт, что ей легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы так и есть
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
ничего не поняла кто - кого?
СсылкаПожаловаться
аргентина - ямайку
АлександрВ ответ на Jalena
Jalena
ничего не поняла кто - кого?
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла кто - кого?

Во-во,в этой белиберде и чёрт ногу сломит.
Светлана Смирнова
Вот мать прибыть надо. Что с "отцом" сделать даже не представляю
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вот мать прибыть надо. Что с "отцом" сделать даже не представляю
СсылкаПожаловаться
"прибить"
Светлана Смирнова
Вот мать прибыть надо. Что с "отцом" сделать даже не представляю
СсылкаПожаловаться
Я даже себе такую ситуацию представить не могу, как бы я поступила, в смысле каким образом убивать бы стала...
myumz2 1В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я даже себе такую ситуацию представить не могу, как бы я поступила, в смысле каким образом убивать бы стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поганками потравить или аконитом....их везде полно....никто и не чухнется
СагарматхаВ ответ на myumz2 1
myumz2 1
да поганками потравить или аконитом....их везде полно....никто и не чухнется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессионал? Если что, можно обращаться за советом? )))
утю-тю
Муж детей не хочет?
Леди КсюВ ответ на утю-тю
утю-тю
Муж детей не хочет?
СсылкаПожаловаться
Если свой получится, он против не будет, но делать для этого ничего не хочет, но донорская сперма для него не приемлема..
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если свой получится, он против не будет, но делать для этого ничего не хочет, но донорская сперма для него не приемлема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у него может быть где-то ребёнок, если он "пустой"?
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как у него может быть где-то ребёнок, если он "пустой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперма может ухудшаться с годами...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сперма может ухудшаться с годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не 70 же ему
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, не 70 же ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэм как ты далек от реалий, дело не в возрасте, а в экологии, качестве жизни, такое сплошь и рядом..
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Рэм как ты далек от реалий, дело не в возрасте, а в экологии, качестве жизни, такое сплошь и рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смеши. Здоровому мужику это как с гуся вода. А пацанчик наверняка брешет. Он знал, что ущербный. Пусть ребенка предъявит.
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не смеши. Здоровому мужику это как с гуся вода. А пацанчик наверняка брешет. Он знал, что ущербный. Пусть ребенка предъявит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рэм, ты заблуждаешься, но не буду убеждать.
НАДЕЖДА
....она оказалась ни куда не годной...Нда..печалька. НИкуда НЕгодной пишется слитно вообще то...
Леди КсюВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
....она оказалась ни куда не годной...Нда..печалька. НИкуда НЕгодной пишется слитно вообще то...
СсылкаПожаловаться
Да у меня есть проблемы с написанием, слитно- раздельно, я это признаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем