Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж такое?

Вот уж не гадала , что со мной такое случится. Мне 50, мужу 54. Двое  детей  стаошей 30, младшей 27. Младшая замужем , есть дочка 3 х лет. С 16 лет младшая куролесила так , что волосы дыбом. В школе еле дотянула до 9 класса. Где то в 23 года успокоилась, закончила вет.техникум, вышла замуж. Все нормальгно. Старшая училась хорошо и в школе иив институте, были иикавалеры и любови  и жила с мч где то год.
А сейчас запала на мужика 42 лет. Разведен , живет один. Есть двое детей  от разных женщин. Сейчас вот сын с ним живет , подросток 15 лет. Уж не знаю где дочь с ним пересеклась, но повстречались они где то полгода и  расстались.  Моя как озверела. Стала его доставать. В общем  случилось так , что он вызвал милицию и психушку. Она явилась к его родителям, они в своем доме живут , когда  он там был с сыном и стала угрожать  дом поджесь, потом всех порезать. 
Лежит дочь в психушке. Уже неделю. Кошмар какой то. Мужчина этот говорит, что   с ней общаться невозможно , у него сын дома. Она их достала уже за последний месяц.
Что теперь мне делать , ума не приложу. В роду у нас таких не было.  Свекровь не слышала про таких родственников, моя мама тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Это понятно. Что уж так на нее повлияло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиса АлисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Там есть отделение , прогрессирующих неврозов. Вот туда иикладут , неудавшихся суицидников и с первичным неадекватным поведением.
ГАЛИСВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
согласна полностью.
Просто не положишь.
У моей приятельницы мама чудит, деменция. так она семь кругов ада прошла что бы ее положить.
Один раз отлежала, а теперь только на платной основе..)))))
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужчина вообще в шоке. Обычный мужчина, в меру симпатичный .
Тимур ПыханутыйВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А любовь и есть болезнь.
Комментарий удален.Почему?
Тимур ПыханутыйВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Болезнь. Просто проявления у разных людей разные в зависимости от темперамента и прочих черт характера.
Prophet
Не лечите, не поможет
Звездафшоке
Наташа Ростова в ней проснулась. Что делать? Все такпи надо перебеситься в молодости. Чем помочь -не знаю, автор. Прими уверения что все будет хорошо.
Мари Мари
Лежит ,отдыхает ,пусть отдыхает лечиться ,выйдет отправить ее в город другой там поле не пахано
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Лежит ,отдыхает ,пусть отдыхает лечиться ,выйдет отправить ее в город другой там поле не пахано
СсылкаПожаловаться
Подумываю об этом, но как одну теперь отправить, страшно. Да и с работой наверно кирдык.
Excellent
Женщина борится за своё счастье. Странными способами.
Лисёнок Добрый
Теперь всё. У неё проблемы с головой пожизненно. Ничего не сделаешь.
Аноним
Все теперь с ужасом на друг друга смотрим, вдруг и из нас кто съедет крышей.
Она правда не в буйном отделении лежит. Книги читает. Слушает радио. В окно смотрит, там лес и реку видно. Общается вроде нормально, ощущение , что и не помнит ничего. Но врач говорит им верить нельзя , так как могут просто затаиться.
Сказали проверят на опухоль мозга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем