Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж тебе надо? Мужчины на форуме, вопрос к вам

Краткая история: у обоих есть семьи. Пока его жена была в отъезде, завертелось и закружилось. (тут без тапок!) Письма, встречи, звонки...Перед приездом жены, я сказала, что пора "завязывать", он отказался, хотел встреч и дальше. Теперь тишина как в морге, мне скучно...пытался несколько раз звонить (с закрытого номера...
), нарывался на моего мужа - вот это была потеха...
Раз в неделю сообщение, когда и где встретиться можем - конспиратор блин. Я первая не пишу, только отвечаю. Меня уже начинает бесить... Всю неделю молчание, теперь опять пишет...мне охота кого-нибудь просто сковородкой долбануть по темечку, только угомоняться тараканы в голове, и он опять по новой.
Вопрос: надоело человеку и не знает как отвязаться? неужели жена такая "мегера", что он боиться просто в телефоне потыкать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Абсолютное Зло
Баран был холоден, козел горячился. Козел горячился, баран был холоден.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Баран был холоден, козел горячился. Козел горячился, баран был холоден.
СсылкаПожаловаться
как бы козлу не "перегорячиться", а барана жалко - загнётся от холода. Хотя Вы правы, пусть идёт с миром!
Ко ШарикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Баран был холоден, козел горячился. Козел горячился, баран был холоден.
СсылкаПожаловаться
Бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою.
Алекс Маш
Какой слог
JuliaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Какой слог
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Какой слог
СсылкаПожаловаться
Без пузыря не разобраться
Скорпиоша
ему просто нужен иногда секс
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ему просто нужен иногда секс
СсылкаПожаловаться
Так и мне тоже...хотя..нет...как писал...Пушкин
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне тоже...хотя..нет...как писал...Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ждете звонков, то не только.
Лариса
ну да ну да это не он конечно кобелина а жена у него мегера)) а в вашей семьи кобелина вы а муж у вас мегер?)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну да ну да это не он конечно кобелина а жена у него мегера)) а в вашей семьи кобелина вы а муж у вас мегер?)))
СсылкаПожаловаться
что в его семье, я не спрашивала - просто не интересует. В моей хммм скорей всего я и мегера и кобелина. Муж очень спокойный и скучный...захотелось сериала, не получилось. Опять искать придётся в нашем болоте...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
что в его семье, я не спрашивала - просто не интересует. В моей хммм скорей всего я и мегера и кобелина. Муж очень спокойный и скучный...захотелось сериала, не получилось. Опять искать придётся в нашем болоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поменять главное героя в сериале желания нет?)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а поменять главное героя в сериале желания нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня? ему наверно найти ещё такую же дуру будет трудно. Городок маленький, все друг друга знают...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
меня? ему наверно найти ещё такую же дуру будет трудно. Городок маленький, все друг друга знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа) найти не скучного, который будет пить бить драйф)) а можно просто менять мужиков замуж то зачем))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
мужа) найти не скучного, который будет пить бить драйф)) а можно просто менять мужиков замуж то зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мужа сейчас нельзя менять, дети маленькие...через пару лет (какая же я сволочь...такое писать...)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним

мужа сейчас нельзя менять, дети маленькие...через пару лет (какая же я сволочь...такое писать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец что уж тут)))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним

мужа сейчас нельзя менять, дети маленькие...через пару лет (какая же я сволочь...такое писать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вообще выходили замуж, если это не ваше?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем вообще выходили замуж, если это не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то из серии: главное, что не пьёт, не бъёт, да и возраст подходит к критическому рубежу...
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
что-то из серии: главное, что не пьёт, не бъёт, да и возраст подходит к критическому рубежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть - идете на риск, желая получить все и сразу?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть - идете на риск, желая получить все и сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну кто то же должет рисковать, жизнь одна...хотелось немного новых ощущений...(а они те же
)...
Жужа
Послать его не судьба? Лучше в тараканах чужого мужика ковыряться? Поверьте, ничего там интересного нет - одни похабства на досуге, а Вы та, на кого это можно выплеснуть. Жестко надо отрезать такие знакомства.
Ёрик
как говорит Председатель. поздравляю Шарик - ты лядь
и самое смешное опять до мужиков прётся
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
как говорит Председатель. поздравляю Шарик - ты лядь
и самое смешное опять до мужиков прётся
СсылкаПожаловаться
весьма лаконично. как хорошо, что до мужиков только это и доходит
.
он вам очень и культурно и вежливо на ваше место в его жизни показывает ))) вот уедет жена - свистнет вас на первый план, если другую не нашел ))) вы-то - уже трофей отработанный.
у него жена не мегера, уверенна. ))) скучно мужику периодически
АнонимВ ответ на .
.
он вам очень и культурно и вежливо на ваше место в его жизни показывает ))) вот уедет жена - свистнет вас на первый план, если другую не нашел ))) вы-то - уже трофей отработанный.
у него жена не мегера, уверенна. ))) скучно мужику периодически
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный ответ. Противно, когда твои мысли озвучивают так ... но мне необходимо. Зацепил гад не на шутку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем