Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж вы мам своих не осуждаете?

Любят здесь женщин осуждать, особенно любят фразу "по залету".
Аха.. а теперь давайте посчитайте примерный месяц вашего зачатия и дату свабьды родителей :))
Хотя здесь как всегда одни долгожданные дети-индиго, рожденные в браке :))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
Ну-с, чья мать беременная замуж выходила?
Это я
У моих все в порядке, посчитала
АнонимВ ответ на Это я
Это я
У моих все в порядке, посчитала
СсылкаПожаловаться
Кааанэшшнааа :))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кааанэшшнааа :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да в январе свадьба. В ноябре я.
Y Happy
Я беременная взамуж выходила, не залетела бы, фиг пошла
Тихое счастьеВ ответ на Y Happy
Y Happy
Я беременная взамуж выходила, не залетела бы, фиг пошла
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)))
My Baby Shopping
У нас прикольно в классе и в группе в универе, по залёту замуж вышли все как одна отличницы недотроги )))) видимо первый раз как парня увидели , так и в омут с головой))) дурные бабы
Психея Моисевна Ватник
А с какой стати ее здесь обсуждать? Вы кто? Вы будете глумиться над этим? Не суди и не судим будешь.
Психея Моисевна Ватник
А с какой стати ее здесь обсуждать? Вы кто? Вы будете глумиться над этим? Не суди и не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Вы же судите тех, кто по залету замуж вышел
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же судите тех, кто по залету замуж вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фразу, где я это осуждаю , принеси мне сюда!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же судите тех, кто по залету замуж вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто судит-то? по залету и по залету... дети - это хорошо))) они могут быть счастьем
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же судите тех, кто по залету замуж вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот задайте сначала себе вопрос, хотели бы вы, чтобы судьба вашей дочери так сложилась. Чтоб её какой-то дядя пользовал, а ответственность брать не хотел. Женился в конце концов только по "залету". Я бы не хотела. Поэтому считаю, что воспитывать молодёжь надо в таком ключе: встретились, полюбили, поженились, забеременели. Но! Конечно клеймить позором тех, у кого не так никто не призывает. Но и пропагандировать свободные отношения тоже не к чему. Плохому научиться успевают почему-то быстрее, чем хорошему
Любовь ОрловаВ ответ на Это я
Это я
Вот задайте сначала себе вопрос, хотели бы вы, чтобы судьба вашей дочери так сложилась. Чтоб её какой-то дядя пользовал, а ответственность брать не хотел. Женился в конце концов только по "залету". Я бы не хотела. Поэтому считаю, что воспитывать молодёжь надо в таком ключе: встретились, полюбили, поженились, забеременели. Но! Конечно клеймить позором тех, у кого не так никто не призывает. Но и пропагандировать свободные отношения тоже не к чему. Плохому научиться успевают почему-то быстрее, чем хорошему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вниз всегда легче, чем вверх.
Глюмдальклич
моя мама выходила замуж за отчима, когда мне было 4 года... а я до сих пор не замужем, хотя ребенку 12 лет
Метелица
А зачем кого-то осуждать в принципе?
P.S. Дата свадьбы - 26.12.92, я родилась 06.11.1993.
Тихое счастье
Анонимы сегодня какие-то нервные, но не изобретательные... к созданию тем подходят спустя рукава, без души... Задают странные вопросы и ждут, что сейчас вот им душу откроют))) ну да, конечно... а сам-то Аноним - не иначе как восьмой ребенок в многодетной семье?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Анонимы сегодня какие-то нервные, но не изобретательные... к созданию тем подходят спустя рукава, без души... Задают странные вопросы и ждут, что сейчас вот им душу откроют))) ну да, конечно... а сам-то Аноним - не иначе как восьмой ребенок в многодетной семье?
СсылкаПожаловаться
И тщательно выщщитан, чтоб получился данный аноним среднего рода, а не девочка или мальчик
Aya Pon
Вообщет да)
Sanya Kopeikin
На 4 года годовщина брака старше меня. У бати бастардов нету.
Это я
Обратите внимание, что как правило, осуждения начинаются после того, как эти самые "залетевшие" пишут темы типа: пять лет спали, залетела, женился, теперь не любит. Такая ситуация как раз итог "залетела". Вот и обсуждаем, а не осуждаем.
Светлана Федюкова
Я второй ребенок, они уже давно в браке были))) Старшая сестра года через родилась после свадьбы.
dashakoshka63@mail.ru
Я родилась через семь лет после заключения брака родителями. Маму училась, не до детей было. Была запланированной и желанной. А я родила через 12 лет после того, как замуж вышла, только после того, как появилась своя квартира. Ребенок желанный. И да, я залёты осуждаю, потому, как таким способом пытаются заставить мужчину жениться. Это не честный прием. Не верю я, что случайно вышло, всё дамы планируют, а потом жалуются, что семьи нормальной нет.
Лидия Романова
ЧЁт на ум пришла итальянская поговорка:"Все женщины-ш..юхи,только моя мама-святая"
Марина К
В нашей семье именно так и было с конца девятнадцатого века.
мария титчева
я никогда и ни с кем не стану обсуждать свою мать..я себя уважаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем