Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2009, Главная форумов

Что ждет в будущем любовниц

В свои 27 лет имею несчастный опыт в двух официальных браках. Почему то меня, всегда привлекают мужчины старше меня. В обих случаях на 6 , 8 лет старше меня. Первый муж поднял на меня руку через пол года после свадьбы, а второй чуть не убил. Так вот, недавно обрела свое счастье и настоящую любовь.
Уже как два года назад познакомилась с женатым мужчиной. Конечно сейчас большинство женщин начнут меня осуждать, топать ногами и говорить, что это не правильно. Но мне по большому счету наплевать! В нашем мире все думают только осебе, и я в том числе.
Так вот, Влюбились как говорят с первого взгляда. Безумно, искренне и по настоящему. Что с моей сторон, что с его. Сразу скажу, что человек состоятельный. Все было отлично и прекрасно. Пока не узнала жена. (Ну да сейчас замужние женщины, так называемые жены могут высказываться не цензурными словами.и злорадствовать)
Но в моем случае все повернулось по другому. Нас познакомили и объявили:"Это моя подруга, а это моя жена!".Спросите что дальше?
Было все, от ненависти до школы выживания. Что она только не делала. Но все безтолку. Потому что он безумно любит меня. А от нее не уйдет потому, что обожает своих детей. Да я конечно понимаю, что это всего лишь предлог, В итоге все смерились. Она знает о моем существовании, а моя позиция меня в полне устраивает.Сама не знаю почему.Так и живем мы до сих пор. Ревность конечно переполняет мои чувства, но я держусь. Потому, что боюсь его потерять. ВОПРОС: и как долго это будет продолжаться? Скажу сразу, что я первая не уйду. И чем все это может закончиться? У кого есть опыт АУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru