Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ждет женщину, с детства не знавшую слова "Нет"?!!

Кстати, давайте серьезно поговорим вот о чем. Какую судьбу ждет женщину, которая с детства не знала что такое - нет?!! При чем независимо от статуса ее родителей, или разница в этом есть? Тема основана на одном из постов ниже.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Абсолютное Зло
Таких не бывает)))
Абсолютное Зло
Таких не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Что, в любом случае, когда-то бывает предел капризам?!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что, в любом случае, когда-то бывает предел капризам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, родители в большинстве своем слабонервные на бывшем пространстве СССР))))
Абсолютное Зло
Да, родители в большинстве своем слабонервные на бывшем пространстве СССР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и нервные тоже))!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да и нервные тоже))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят на Западе детям нельзя говорить "нет", так и они когда вырастают, тоже не могут этого слова сказать.
Абсолютное Зло
Говорят на Западе детям нельзя говорить "нет", так и они когда вырастают, тоже не могут этого слова сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда!!!
Абсолютное Зло
Таких не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Бывает! Мне никогда и не в чем не отказывали.
Но всегда объясняли. например, Я говорила что хочу вот такую куклу, при этом мама отвечала:" Хорошо, мы купим тебе эту куклу, но тогда нам не хватит денег бабушке на лекарство. Ты же знаешь что бабушка больна, и ей необходимо это лекарство что бы она не умерла. Лекарство дорогое. Так что выбирай, кукла или здоровье , а может и жизнь бабушки!"
То есть учили понимать что хотелки и капризы, а что необходимые для жизни вещи.
И именно это сподвигло меня самой начать зарабатывать в 15 лет, на все свои капризы и хотелки.
Мне никогда не отказывали, я не слышала "нет" , но на меня возлагали ответственность за принятие решений.
И у меня всегда был выбор, или настоять на своем и получить желаемое, или подумать о близких.
Это не значит что я все поняла с первого раза. Были случаи когда я настаивала на своем, получала желаемое.
Но последствия были серьезными, и родители делали так, что я сто раз жалела о том что настояла на своем. И это научило меня понимать и прислушиваться к потребностям семьи!
Так же я воспитывала своего сына )))))
ЛисичкинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает! Мне никогда и не в чем не отказывали.
Но всегда объясняли. например, Я говорила что хочу вот такую куклу, при этом мама отвечала:" Хорошо, мы купим тебе эту куклу, но тогда нам не хватит денег бабушке на лекарство. Ты же знаешь что бабушка больна, и ей необходимо это лекарство что бы она не умерла. Лекарство дорогое. Так что выбирай, кукла или здоровье , а может и жизнь бабушки!"
То есть учили понимать что хотелки и капризы, а что необходимые для жизни вещи.
И именно это сподвигло меня самой начать зарабатывать в 15 лет, на все свои капризы и хотелки.
Мне никогда не отказывали, я не слышала "нет" , но на меня возлагали ответственность за принятие решений.
И у меня всегда был выбор, или настоять на своем и получить желаемое, или подумать о близких.
Это не значит что я все поняла с первого раза. Были случаи когда я настаивала на своем, получала желаемое.
Но последствия были серьезными, и родители делали так, что я сто раз жалела о том что настояла на своем. И это научило меня понимать и прислушиваться к потребностям семьи!
Так же я воспитывала своего сына )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, за свои поступки и выбор надо отвечать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает! Мне никогда и не в чем не отказывали.
Но всегда объясняли. например, Я говорила что хочу вот такую куклу, при этом мама отвечала:" Хорошо, мы купим тебе эту куклу, но тогда нам не хватит денег бабушке на лекарство. Ты же знаешь что бабушка больна, и ей необходимо это лекарство что бы она не умерла. Лекарство дорогое. Так что выбирай, кукла или здоровье , а может и жизнь бабушки!"
То есть учили понимать что хотелки и капризы, а что необходимые для жизни вещи.
И именно это сподвигло меня самой начать зарабатывать в 15 лет, на все свои капризы и хотелки.
Мне никогда не отказывали, я не слышала "нет" , но на меня возлагали ответственность за принятие решений.
И у меня всегда был выбор, или настоять на своем и получить желаемое, или подумать о близких.
Это не значит что я все поняла с первого раза. Были случаи когда я настаивала на своем, получала желаемое.
Но последствия были серьезными, и родители делали так, что я сто раз жалела о том что настояла на своем. И это научило меня понимать и прислушиваться к потребностям семьи!
Так же я воспитывала своего сына )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, наш многоуважаемый автор не совсем это имеет ввиду)
Абсолютное Зло
Я думаю, наш многоуважаемый автор не совсем это имеет ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загнула тоже, я простой лис))!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Загнула тоже, я простой лис))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Клавдя Аксина
Они как никто хорошо устраиваются в жизни.
ЛисичкинВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Они как никто хорошо устраиваются в жизни.
СсылкаПожаловаться
Даже, те, кто начинал с низов?!
Клавдя АксинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Даже, те, кто начинал с низов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и НЕТ ). Они уверены в себе, свободны от рабской психологии, комплексов и стереотипов и умеют управлять людьми. Вполне достаточно, чтобы преуспеть.
ЛисичкинВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Почему бы и НЕТ ). Они уверены в себе, свободны от рабской психологии, комплексов и стереотипов и умеют управлять людьми. Вполне достаточно, чтобы преуспеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))!! Главное дров не наломать))!!
Evil Box
Не знаю, спроси у Мары Багдасарян)
ЛисичкинВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не знаю, спроси у Мары Багдасарян)
СсылкаПожаловаться
Может ей все-таки рискнут сказать))?!!
Лисичкин
Может ей все-таки рискнут сказать))?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то пока не очень)
elena dektyareva
Волшебная флейта
Kross De Lena
Так и мужчины есть, не знающие слова нет. Вырастают, как правило, моральными уродами.
ЛисичкинВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Так и мужчины есть, не знающие слова нет. Вырастают, как правило, моральными уродами.
СсылкаПожаловаться
А заканчивают как?!
Kross De LenaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А заканчивают как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо. На приемах у психиатра бесконечных, либо в полном одиночестве
ЛисичкинВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Плохо. На приемах у психиатра бесконечных, либо в полном одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, незавидная судьба.
Киска Редиска
Вырастают капризными и избалованными с короной на голове
ЛисичкинВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Вырастают капризными и избалованными с короной на голове
СсылкаПожаловаться
А финал у них какой?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем