Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2010, Главная форумов

Что же будет?

Очень часто читаю на форуме, особенно от молодых людей и девушек о том,
что они не хотят работать. А деньги получать только легким путем. Мне
вот интересно, а если у нас вся молодежь перестанет трудиться, тогда
рабочие места будут занимать только пенсионеры? Что-же тогда будет? Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
такого не будет. не стоит забивать голову несбыточными прожектами и фантазиями
СсылкаПожаловаться
Jeniya
А вы опросите своих знакомых. Хотят они работать или сидеть дома на деньгах с деньгами и ничего не делать!
СсылкаПожаловаться
Jeniya
А вы опросите своих знакомых. Хотят они работать или сидеть дома на деньгах с деньгами и ничего не делать!
СсылкаПожаловаться
Вообще то, кого ни спроси, хоть молодых, хоть старых - работать никто не хочет, но вынуждены.
СсылкаПожаловаться
Jeniya
СсылкаПожаловаться
если вы ко мне обращались, то не хотят сидеть, хотят работать
СсылкаПожаловаться
Кто бы мне ещё объяснил, что такое *лёгкий путь* для молодых людей и девушек.
Ну хоть пару примеров этого самого *лёгкого пути*))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ой. И я хоцу знать :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Выиграть в лотерею мУльенов много....
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Многие люди хотят летать, я уверена. И что?)
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Форум- не обьективный источник информации. Смешной вопрос.
СсылкаПожаловаться
Не беспокойтесь, всё будет хорошо... Пенсионеры не хотят с работы уходить из-за того, что на пенсию сейчас, сами знаете, не проживешь... А молодежь, она разная, и сейчас, и во все времена была... Работящих и хорошо образованных очень даже много, я точно это знаю, потому что, это моя работа...
СсылкаПожаловаться
Не беспокойтесь, всё будет хорошо... Пенсионеры не хотят с работы уходить из-за того, что на пенсию сейчас, сами знаете, не проживешь... А молодежь, она разная, и сейчас, и во все времена была... Работящих и хорошо образованных очень даже много, я точно это знаю, потому что, это моя работа...
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры не хотят с работы уходить из-за того, что на пенсию сейчас, сами знаете, не проживешь.

А еще и потому, что привыкли работать, и дома сидеть не хотят)))) что ж там делать? Телик смотреть?
СсылкаПожаловаться
Лу
мечтают все о красивой жизни,а потом,когда жареный петух в задницу клюнет, идут на работу туда, куда возьмут. "Мама хотела замуж за пана,да хорошо,что папа взял"...
СсылкаПожаловаться
Анна Шмелёва
Среди моих знакомых и друзей (18-25 лет в среднем по возрасту) - почти все работают))) Многие - сразу со школы, или только-только после поступления в институт. А куда деваться - сидеть на маминых-папиных шеях - стыдно. Тем более многие учатся платно (у нас в городе два больших института, куда едут поступать со всего пригорода - на бюджет попасть очень сложно, а платить такие деньги многим просто не по карману). И мне кажется, что тут неправильно поставлен вопрос - не то что молодежь не хочет работать, а вообще - работать на тех условиях, которые предлагает большинство работодателей. Можете, конечно, сказать: "Иди работать дворником или уборщицей, как раз для молодых - ни опыта, ни образования" (кстати, я подобное часто слышала, в частности в нашем центре занятости - дамы и джентельмены предпенсионного возраста или уже откровенно пенсионного шипят на молодежь - и обидно, и грустно и за них, и за молодых - кушать хочется всем, а устроиться на работу более-менее хорошо оплачиваемую мало шансов, а пенсии тут уже упомянули).
А насчет "красивой жизни"... Ну помечтать-то можно)))
А то, что вы сказали про не желающих работать молодых людей - думаю, это просто от незрелости, детство все еще - когда тебе и купят, и приготовят, и накормят, и оденут и....т.д. Все равно ведь взрослеть придется)))
СсылкаПожаловаться
Светуська 12345
О?
и тема актуальненько появилась.
Птьфу, на этих вонючих тунеядцев.
СсылкаПожаловаться
Медуза Горгона
Я бы хотела 5 дней отдыхать и только 2 дня работать)))
СсылкаПожаловаться
Медуза Горгона
СсылкаПожаловаться
на самом деле почаще надо делать 4-х дневные выходные))) хотя бы раз в месяц))), пусть даже бы немного отпуск урезали)))
СсылкаПожаловаться
Медуза Горгона
СсылкаПожаловаться

а я бы хотела 5 дней работать по 4 часа, и 2 дня отдыхать...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка

а я бы хотела 5 дней работать по 4 часа, и 2 дня отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол ставки, такие предложения не редкость на рынке труда, но денег будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Пол ставки, такие предложения не редкость на рынке труда, но денег будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

к сожалению в моей профессии и по вечерам и по выходным....не бывает там полставок(
СсылкаПожаловаться
а чему удивляться? в СССР все примерно равны были.
а сейчас люди разделились на две категории:
1) те, кто легко получает деньги
2) те, кто из зарабатывает не просто
естественно, вторая категория хочет стать первой
СсылкаПожаловаться
Танюша
Легко придет-легко уйдет как говорится
СсылкаПожаловаться
Танюша
Легко придет-легко уйдет как говорится
СсылкаПожаловаться
История этого не подтверждает)))))Именно это словосочетание было придумано лишь в утешение менее удачливым)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
История этого не подтверждает)))))Именно это словосочетание было придумано лишь в утешение менее удачливым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Обычно жизнь ставит все на свои места, сидят взрослые детки на шее у родителей, так и их дети потом будут к ним относиться
СсылкаПожаловаться
Танюша
Нет. Обычно жизнь ставит все на свои места, сидят взрослые детки на шее у родителей, так и их дети потом будут к ним относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в эту пословицу вкладывался другой смыл?)))Разве- нет?А вот про эффект бумеранга -согласна полностью))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Мне кажется в эту пословицу вкладывался другой смыл?)))Разве- нет?А вот про эффект бумеранга -согласна полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я просто, насчет легких денег. Нельзя чтобы они легко давались, ну неправильно как то. Чистые деньги легкими путями не достаются
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru