Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же будет?

Очень часто читаю на форуме, особенно от молодых людей и девушек о том,
что они не хотят работать. А деньги получать только легким путем. Мне
вот интересно, а если у нас вся молодежь перестанет трудиться, тогда
рабочие места будут занимать только пенсионеры? Что-же тогда будет? Ваше мнение?
Jeniya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия Михайловна)))
такого не будет. не стоит забивать голову несбыточными прожектами и фантазиями
Jeniya
А вы опросите своих знакомых. Хотят они работать или сидеть дома на деньгах с деньгами и ничего не делать!
Сбыча МечтВ ответ на Jeniya
Jeniya
А вы опросите своих знакомых. Хотят они работать или сидеть дома на деньгах с деньгами и ничего не делать!
СсылкаПожаловаться
Вообще то, кого ни спроси, хоть молодых, хоть старых - работать никто не хочет, но вынуждены.
Юлия Михайловна)))В ответ на Jeniya
Jeniya
А вы опросите своих знакомых. Хотят они работать или сидеть дома на деньгах с деньгами и ничего не делать!
СсылкаПожаловаться
если вы ко мне обращались, то не хотят сидеть, хотят работать
Наталья Веселова
Кто бы мне ещё объяснил, что такое *лёгкий путь* для молодых людей и девушек.
Ну хоть пару примеров этого самого *лёгкого пути*))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто бы мне ещё объяснил, что такое *лёгкий путь* для молодых людей и девушек.
Ну хоть пару примеров этого самого *лёгкого пути*))
СсылкаПожаловаться
Кто бы мне ещё объяснил, что такое *лёгкий путь* для молодых людей и девушек.
Ну хоть пару примеров этого самого *лёгкого пути*))


Ой. И я хоцу знать :-))
Наталья Веселова
Кто бы мне ещё объяснил, что такое *лёгкий путь* для молодых людей и девушек.
Ну хоть пару примеров этого самого *лёгкого пути*))
СсылкаПожаловаться
Выиграть в лотерею мУльенов много....
Event horizon
Многие люди хотят летать, я уверена. И что?)
Страна Чудес
Форум- не обьективный источник информации. Смешной вопрос.
Даша Дубровская
Не беспокойтесь, всё будет хорошо... Пенсионеры не хотят с работы уходить из-за того, что на пенсию сейчас, сами знаете, не проживешь... А молодежь, она разная, и сейчас, и во все времена была... Работящих и хорошо образованных очень даже много, я точно это знаю, потому что, это моя работа...
Даша Дубровская
Не беспокойтесь, всё будет хорошо... Пенсионеры не хотят с работы уходить из-за того, что на пенсию сейчас, сами знаете, не проживешь... А молодежь, она разная, и сейчас, и во все времена была... Работящих и хорошо образованных очень даже много, я точно это знаю, потому что, это моя работа...
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры не хотят с работы уходить из-за того, что на пенсию сейчас, сами знаете, не проживешь.

А еще и потому, что привыкли работать, и дома сидеть не хотят)))) что ж там делать? Телик смотреть?
Лу
мечтают все о красивой жизни,а потом,когда жареный петух в задницу клюнет, идут на работу туда, куда возьмут. "Мама хотела замуж за пана,да хорошо,что папа взял"...
Светуська 12345
О?
и тема актуальненько появилась.
Птьфу, на этих вонючих тунеядцев.
Медуза Горгона
Я бы хотела 5 дней отдыхать и только 2 дня работать)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Я бы хотела 5 дней отдыхать и только 2 дня работать)))
СсылкаПожаловаться
на самом деле почаще надо делать 4-х дневные выходные))) хотя бы раз в месяц))), пусть даже бы немного отпуск урезали)))
ИзумрудинкаВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Я бы хотела 5 дней отдыхать и только 2 дня работать)))
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела 5 дней отдыхать и только 2 дня работать)))

а я бы хотела 5 дней работать по 4 часа, и 2 дня отдыхать...
Изольда ШтольцманВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я бы хотела 5 дней отдыхать и только 2 дня работать)))

а я бы хотела 5 дней работать по 4 часа, и 2 дня отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол ставки, такие предложения не редкость на рынке труда, но денег будет меньше.
ИзумрудинкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Пол ставки, такие предложения не редкость на рынке труда, но денег будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол ставки, такие предложения не редкость на рынке труда, но денег будет меньше.

к сожалению в моей профессии и по вечерам и по выходным....не бывает там полставок(
Ураган Катрина (ИИ)
а чему удивляться? в СССР все примерно равны были.
а сейчас люди разделились на две категории:
1) те, кто легко получает деньги
2) те, кто из зарабатывает не просто
естественно, вторая категория хочет стать первой
Танюша
Легко придет-легко уйдет как говорится
Natalis DominiВ ответ на Танюша
Танюша
Легко придет-легко уйдет как говорится
СсылкаПожаловаться
История этого не подтверждает)))))Именно это словосочетание было придумано лишь в утешение менее удачливым)))
ТанюшаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
История этого не подтверждает)))))Именно это словосочетание было придумано лишь в утешение менее удачливым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Обычно жизнь ставит все на свои места, сидят взрослые детки на шее у родителей, так и их дети потом будут к ним относиться
Natalis DominiВ ответ на Танюша
Танюша
Нет. Обычно жизнь ставит все на свои места, сидят взрослые детки на шее у родителей, так и их дети потом будут к ним относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в эту пословицу вкладывался другой смыл?)))Разве- нет?А вот про эффект бумеранга -согласна полностью))))
ТанюшаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мне кажется в эту пословицу вкладывался другой смыл?)))Разве- нет?А вот про эффект бумеранга -согласна полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я просто, насчет легких денег. Нельзя чтобы они легко давались, ну неправильно как то. Чистые деньги легкими путями не достаются
Natalis DominiВ ответ на Танюша
Танюша
Эт я просто, насчет легких денег. Нельзя чтобы они легко давались, ну неправильно как то. Чистые деньги легкими путями не достаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не совсем верно,деньги не должны приходить с чрезмерным трудом.Это все наши народные поговорки и пословицы дают нам такие установки.Работа должна приносить и радость , и моральное ,и материальное (и это не стыдно,за работу надо брать деньги) удовлетворение))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем