Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же будет?

Моя подруга, которую бросил парень, от которого она беременна, собралась отомстить этому парню. Она узнала где будет проходжить корпоратив у девушки за которой он ухлёстывает, заказала там столик и собирается там поговорить с этой девушкой. Только вот волнуется по поводу того, что и бывший может туда пойти, это он ей рассказал про этот корпоратив и говорил, что тоже там хочет столик заказать, но заказал или нет, она не знает. Вот и думаю, правильно ли она сделает, что туда пойдёт?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
МарицаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
И что же произойдёт по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут думать? Как только будущая мамочка подойдет к сопернице, соперница сразу приобретет кучу очков, мамочке тут же покажут, где бог, а где порог (я не в курсе, произошло ли это, последнее, что я видела - это сомнения, что же делать незадачливой женщине). Но как только она намекнет на возможность скандальной ситуации - можно на аборт бежать, если сама не вырастит. Дураки есть, конечно, но их мало.
Евгения********
всё это беспонту.. выставит себя дурой .. потом осознает, травиться начнёт или вены резать. если ребёночка оставит .. будет иногда ненавидеть.. гада ведь ей будет напоминать((
угу
подруга, которую бросил парень, от которого она беременна....у девушки за которой он ухлёстывает (с) в доме, который построил Джек! (с)
когда коту делать неча, он...тоже себе занятие находит! есть желание унизиться- вперед, попутного ветра!
Весна
это он ей рассказал про этот корпоратив и говорил, что тоже там хочет столик заказать

Кукловод?
olga lutskoВ ответ на Весна
Весна
это он ей рассказал про этот корпоратив и говорил, что тоже там хочет столик заказать

Кукловод?
СсылкаПожаловаться
Значит да!
ВеснаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Значит да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него с головой в порядке?
Моя правда
А эта новая девушка как узнает про беременность, так сразу ее совесть взыграет. Она подумает - не хорошо дитя без папаньки оставлять и скажет этому несчастному: ты должен на ней жениться! Ваша подруга, видимо, сериалов насмотрелась, там именно так и поступают.
Долорес КлейборнВ ответ на Моя правда
Моя правда
А эта новая девушка как узнает про беременность, так сразу ее совесть взыграет. Она подумает - не хорошо дитя без папаньки оставлять и скажет этому несчастному: ты должен на ней жениться! Ваша подруга, видимо, сериалов насмотрелась, там именно так и поступают.
СсылкаПожаловаться
и скажет этому несчастному: ты должен на ней жениться!

А он усовестится, послушается, вернется к бывшей и поведет ее торжественно в ЗАГС)))))
Долорес Клейборн
и скажет этому несчастному: ты должен на ней жениться!

А он усовестится, послушается, вернется к бывшей и поведет ее торжественно в ЗАГС)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иииии танцуют все))))))
Долорес Клейборн
и скажет этому несчастному: ты должен на ней жениться!

А он усовестится, послушается, вернется к бывшей и поведет ее торжественно в ЗАГС)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом напишет возлюбленной "письмо Татьяны" ))) "но я другой отдан..." ))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Моя правда
Моя правда
А эта новая девушка как узнает про беременность, так сразу ее совесть взыграет. Она подумает - не хорошо дитя без папаньки оставлять и скажет этому несчастному: ты должен на ней жениться! Ваша подруга, видимо, сериалов насмотрелась, там именно так и поступают.
СсылкаПожаловаться
Вменяемая девушка вряд ли продолжит отношения с человеком, который одной ребенка зачал и тут же за другой ухлестывает. Но в любом случае, как бы вторая ни поступила, к беременной он не вернется.
Моя правдаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вменяемая девушка вряд ли продолжит отношения с человеком, который одной ребенка зачал и тут же за другой ухлестывает. Но в любом случае, как бы вторая ни поступила, к беременной он не вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критерии вменяемости в настоящее время сильно подвинулись. Спасибо СМИ))
Екатерина Яблонская
Дурой будет. Даже если эта девушка перестанет общаться с виновником торжества, найдется другая. За всеми бегать будет? Она с самого начала (судя по предыдущей теме) знала, что он ее не любит. Надо о беременности своей сейчас думать и реально оценивать перспективы.
Екатерина Яблонская
Дурой будет. Даже если эта девушка перестанет общаться с виновником торжества, найдется другая. За всеми бегать будет? Она с самого начала (судя по предыдущей теме) знала, что он ее не любит. Надо о беременности своей сейчас думать и реально оценивать перспективы.
СсылкаПожаловаться
Перспективов нет, она сирота, помогать некому, на декретные не проживёшь, но ребёночка очень хочет, но так ей тоже не по-душе.(((
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Перспективов нет, она сирота, помогать некому, на декретные не проживёшь, но ребёночка очень хочет, но так ей тоже не по-душе.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей дурой быть по душе)) А про сиротство - тут все у нас сироты, кто такие посты пишут)) Ни клоа ни двора ни роду ни племени)))
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ей дурой быть по душе)) А про сиротство - тут все у нас сироты, кто такие посты пишут)) Ни клоа ни двора ни роду ни племени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень по-злому)
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Очень по-злому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты по доброму читай)
Аннушка АнниковаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Перспективов нет, она сирота, помогать некому, на декретные не проживёшь, но ребёночка очень хочет, но так ей тоже не по-душе.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в первой части истории? Я пропустила?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А что в первой части истории? Я пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первой части было вкратце следующее: "Парень сразу сказал, что живет с девушкой из-за удобства, а влюблен в свою коллегу. Девушка от большого ума продолжала с ним жить и в итоге - беременность".
Аннушка АнниковаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В первой части было вкратце следующее: "Парень сразу сказал, что живет с девушкой из-за удобства, а влюблен в свою коллегу. Девушка от большого ума продолжала с ним жить и в итоге - беременность".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно тогда. Надеялась, что узнав о беременности, он передумает и "осознает", как он ее любит и какая она хорошая-замечательная. Они два дурака, им нельзя расставаться, наоборот, они должны держаться друг друга.
Аннушка Анникова
Понятно тогда. Надеялась, что узнав о беременности, он передумает и "осознает", как он ее любит и какая она хорошая-замечательная. Они два дурака, им нельзя расставаться, наоборот, они должны держаться друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они два дурака, им нельзя расставаться, наоборот, они должны держаться друг друга.

а вот это - факт!))
Рыжий Песец
Новая девица, если не дура, убежит от такого парня, роняя тапки.
А вот первая, хоть и отомщена будет, да нервишки себе потреплет. Если рожать будет, то на ребенке скажется
detka1720@mail.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Новая девица, если не дура, убежит от такого парня, роняя тапки.
А вот первая, хоть и отомщена будет, да нервишки себе потреплет. Если рожать будет, то на ребенке скажется
СсылкаПожаловаться
на ребенке скажецца тока одно... тяжелая наследственность ибо не у одного из родаков мозгов нету ыыы
olga lutskoВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
на ребенке скажецца тока одно... тяжелая наследственность ибо не у одного из родаков мозгов нету ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может наоборот))) Всякое бывает...
detka1720@mail.ruВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А может наоборот))) Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа минус на минус дает плюс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем