Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же будет дальше???

Встречаюсь с мужчиной почти полтора года, можно сказать почти живем вместе (очень часто ночую). В целом отношения меня устраивают и видно что человек относится серьезно, помогает и морально и материально,постоянно возится с моей машиной (мелкий ремонт), в моменты когда не вместе всегда звонит и спрашивает как у меня дела и т.д. В самом начале отношений, естественно никто никаких планов не строил, но полгода назад он начал строить пристрой к дому (живет в частном), не знаю что послужило мотивацией, его друзья говорят что строит дом для нас, чего не говорит он сам. Хотя был разговор месяца 3 назад, на тему совместного проживания, я сказала что ближайшие 3 года не планирую никуда переезжать, чем его очень обидела как оказалось и все больше эту тему не поднимали. Сейчас в отношениях чувствуется напряженка, стал каким-то холодным, не пойму в чем причина, видимо потому что последнее время совсем не расстаемся, всегда и везде вместе, видимо слишком привык. Решила пару дней просто побыть дома, не видится с ним, только телефонное общение, хотя не знаю поможет ли? или это первые звоночки, так сказать начало конца? Помогите советом как быть дальше, как правильно себя вести сейчас? И есть ли будущее у отношений, если о нем (будущем) речь не ведется в принципе?
лилия @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Dmitry SergeevВ ответ на лилия @
лилия @
Я такого не говорила, да и разговор был больше намеками с его стороны, конкретного предложения как не было так и нет....и пару дней на телефоне я решила не охладить отношения, а наоборот, понять необходимость друг в друге, я то это понимаю и хочу чтоб он тоже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое конкретное предложение вы ждете, если уже дали понять, что вместе с ним жить не хотите?
Если вы хотите, чтобы он что-то понял, то прямо ему скажите, а не ждите неизвестно чего.
лилия @В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какое конкретное предложение вы ждете, если уже дали понять, что вместе с ним жить не хотите?
Если вы хотите, чтобы он что-то понял, то прямо ему скажите, а не ждите неизвестно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила что не хочу с ним жить, это вопрос времени так или иначе если это и случится то не раньше чем через год, пока не достроится. Вопрос в другом, стоит ли строить на будущее планы если о нем речь не ведется? Прямо я ему уже задавала подобные вопросы, ответ был расплывчатым.
Ёрик
...странная картина представилась, такой суровый мужик, надутый, как мышь на крупу, ходит, да?...делает пристрой...
...мимо ходит с кирпичём и не смотрит даже...
...а она- в непонятках такая...тоже на него смотрит, часто уходит ночевать ...
а может он замёрз? или ты озябла...

,
RubiNВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странная картина представилась, такой суровый мужик, надутый, как мышь на крупу, ходит, да?...делает пристрой...
...мимо ходит с кирпичём и не смотрит даже...
...а она- в непонятках такая...тоже на него смотрит, часто уходит ночевать ...
а может он замёрз? или ты озябла...

,
СсылкаПожаловаться
и не говори. Тоже захотелось пристрой...хоть я и убежденная холостячка
Хитрая Лиса ;)
Я так поняла , был разговор о совместном проживании , а конкретные слова были ? Типа , переезжай ко мне ? Давай жить сместе ? Конкретные слова , а не сотрясание воздуха 3 месяца назад. Вот вы переживаете из-за старой беседы , а он может деньжат на строительство накопить не может , вот и надутый. Возьмите да скажите - : " А в этой комнате мы поставим кроватку , да , дорогой ? " Что он на это ответит? ))
лилия @В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Я так поняла , был разговор о совместном проживании , а конкретные слова были ? Типа , переезжай ко мне ? Давай жить сместе ? Конкретные слова , а не сотрясание воздуха 3 месяца назад. Вот вы переживаете из-за старой беседы , а он может деньжат на строительство накопить не может , вот и надутый. Возьмите да скажите - : " А в этой комнате мы поставим кроватку , да , дорогой ? " Что он на это ответит? ))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что было сотрясание воздуха, типа может когда нибудь и тд...а конкретных предложений не поступало.
Валетта
если вы его любите , то к чему сказали про три года? В себе сначало разберитесь, а потом уже в других начинайте.
Исабель Герреро
Зря Вы про три года сказали. Возможно он действительно обиделся и решил что совершенно Вам не нужен. И почему именно 3 года что Вас держит? Думаю, пора прекратить детский сад и поговорить по-взрослому
Светит месяц, светит ясный
Это нормально. Вы думаете, когда люди годами вместе у них сильно нежные и теплые отношения? Нет. Бывают, конечно, исключения. Все становится обыденных. Просто мужчины быстрее переключаются, чем женщины)
Светит месяц, светит ясный
Это нормально. Вы думаете, когда люди годами вместе у них сильно нежные и теплые отношения? Нет. Бывают, конечно, исключения. Все становится обыденных. Просто мужчины быстрее переключаются, чем женщины)
СсылкаПожаловаться
Нууу....про года еще речь не ведется, не так много времени мы вместе и это меня беспокоит, значит дальше только хуже? или есть еще возможность что-то изменить? сейчас мне нужен план действий, как дальше быть, чтоб не потерять его?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на лилия @
лилия @
Нууу....про года еще речь не ведется, не так много времени мы вместе и это меня беспокоит, значит дальше только хуже? или есть еще возможность что-то изменить? сейчас мне нужен план действий, как дальше быть, чтоб не потерять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо понять что ему нужно от Вас и именно это и давать, но не все сразу, а по-немного, так сказать для затравочки.
Светит месяц, светит ясный
Необходимо понять что ему нужно от Вас и именно это и давать, но не все сразу, а по-немного, так сказать для затравочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что я ему нужна, это чувствуется, по крайней мере раньше я в этом была уверена, а теперь вот появились сомнения
Ната
вы ему четко даои понять.что перезжть куда либо в ближайшие 3 года не собираетесь??
и тем не менее ночуете у него почти каждый день)
ждете предложения?)))
лилия @В ответ на Ната
Ната
вы ему четко даои понять.что перезжть куда либо в ближайшие 3 года не собираетесь??
и тем не менее ночуете у него почти каждый день)
ждете предложения?)))
СсылкаПожаловаться
Жду конкретных действий, а не так как это было, заикнулся - и тишина.
НатаВ ответ на лилия @
лилия @
Жду конкретных действий, а не так как это было, заикнулся - и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ждете конкретных действий это поятно.он вам пока намену.а вы ему уже четко сказали)думаю у вас много гордости)
лилия @В ответ на Ната
Ната
вы ждете конкретных действий это поятно.он вам пока намену.а вы ему уже четко сказали)думаю у вас много гордости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, дело и в гордости, да по его словам я не простая....но не смотря на это я вижу его отношение и стараюсь многое сделать для нас обоих. И разве если человек хочет быть вместе остановится на одних намеках? ведь я же не категорически сказала, что нет ближайшие 3 года даже не заикайся, а просто что не планировала это так скоро.
НатаВ ответ на лилия @
лилия @
Возможно, дело и в гордости, да по его словам я не простая....но не смотря на это я вижу его отношение и стараюсь многое сделать для нас обоих. И разве если человек хочет быть вместе остановится на одних намеках? ведь я же не категорически сказала, что нет ближайшие 3 года даже не заикайся, а просто что не планировала это так скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю стоит поговорить
Цыпиленок я
а напрямую спросить слабо?
Ангелок Джулай
Иногда мужчины такие моменты запоминают... случайно слово обронила, а он запомнил и принял к сведению.
лилия @В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Иногда мужчины такие моменты запоминают... случайно слово обронила, а он запомнил и принял к сведению.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что только мужчины это запоминают.
Елизавета Мороз
Причина в сказанных Вами словах о 3-хгодах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем