Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же будет дальше???

Встречаюсь с мужчиной почти полтора года, можно сказать почти живем вместе (очень часто ночую). В целом отношения меня устраивают и видно что человек относится серьезно, помогает и морально и материально,постоянно возится с моей машиной (мелкий ремонт), в моменты когда не вместе всегда звонит и спрашивает как у меня дела и т.д. В самом начале отношений, естественно никто никаких планов не строил, но полгода назад он начал строить пристрой к дому (живет в частном), не знаю что послужило мотивацией, его друзья говорят что строит дом для нас, чего не говорит он сам. Хотя был разговор месяца 3 назад, на тему совместного проживания, я сказала что ближайшие 3 года не планирую никуда переезжать, чем его очень обидела как оказалось и все больше эту тему не поднимали. Сейчас в отношениях чувствуется напряженка, стал каким-то холодным, не пойму в чем причина, видимо потому что последнее время совсем не расстаемся, всегда и везде вместе, видимо слишком привык. Решила пару дней просто побыть дома, не видится с ним, только телефонное общение, хотя не знаю поможет ли? или это первые звоночки, так сказать начало конца? Помогите советом как быть дальше, как правильно себя вести сейчас? И есть ли будущее у отношений, если о нем (будущем) речь не ведется в принципе?
лилия @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмзик
Если не любите его, какая Вам разница, что будет дальше?
лилия @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если не любите его, какая Вам разница, что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Люблю, очень сильно люблю!!! И каждая ночь без него - это мучение.
МюмзикВ ответ на лилия @
лилия @
Люблю, очень сильно люблю!!! И каждая ночь без него - это мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в жопу гордость, бери ноги в руки и беги к нему! Пора сказать ЛЮБЛЮ! А то он и правда перегорит. Мой перегорел, пока я так выпендривалась
лилия @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда в жопу гордость, бери ноги в руки и беги к нему! Пора сказать ЛЮБЛЮ! А то он и правда перегорит. Мой перегорел, пока я так выпендривалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила что ЛЮБЛЮ! В ответ было сказано что я ему очень дорога и эти слова для него много значат, поле чего крепко обнял...но не сказал сам что любит, остается делать выводы по поступкам и отношению ((((
МюмзикВ ответ на лилия @
лилия @
Говорила что ЛЮБЛЮ! В ответ было сказано что я ему очень дорога и эти слова для него много значат, поле чего крепко обнял...но не сказал сам что любит, остается делать выводы по поступкам и отношению ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От сволочь! Теперь он тебя по наущению Александр Сергеича решил выдержать! ))Чем меньше женщину мы любим(((( И мой молчит ,гад!
лилия @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
От сволочь! Теперь он тебя по наущению Александр Сергеича решил выдержать! ))Чем меньше женщину мы любим(((( И мой молчит ,гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что будем предпринимать?
МюмзикВ ответ на лилия @
лилия @
Что будем предпринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже третью неделю держусь))) Молчу, как партизан! Слово дала, что сама первая не напишу и не позвоню! Хотя за стенкой ,гад, живет! )) Пусть поскучает! Но честно говоря, держаться нету больше сил! ))
лилия @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я уже третью неделю держусь))) Молчу, как партизан! Слово дала, что сама первая не напишу и не позвоню! Хотя за стенкой ,гад, живет! )) Пусть поскучает! Но честно говоря, держаться нету больше сил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соседи?
МюмзикВ ответ на лилия @
лилия @
Соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.
ПумаВ ответ на лилия @
лилия @
Люблю, очень сильно люблю!!! И каждая ночь без него - это мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите почему сказали что не собираетесь жить вместе?
Карловна
Ну почему же начало конца? Это как ещё вас жизть потаскает, а может это ваще счастье, а вы им так разбрасываетесь. Ай-яй-яй-яй-яаййй! не хорошо, тут сердцем надо, а хотя, бросите его такого хорошего, другие подберут и в лес уволокут.
лилия @В ответ на Карловна
Карловна
Ну почему же начало конца? Это как ещё вас жизть потаскает, а может это ваще счастье, а вы им так разбрасываетесь. Ай-яй-яй-яй-яаййй! не хорошо, тут сердцем надо, а хотя, бросите его такого хорошего, другие подберут и в лес уволокут.
СсылкаПожаловаться
Бросать его в мои планы не входит, небольшая разлука 2-3 дня, так сказать чтоб соскучился....хотя как сама эти дни переживу без него не знаю.
КарловнаВ ответ на лилия @
лилия @
Бросать его в мои планы не входит, небольшая разлука 2-3 дня, так сказать чтоб соскучился....хотя как сама эти дни переживу без него не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй, может поймёшь, что он для тебя значит. Если нет любви и взаимопонимания, то никакая разлука вас не спасёт.
лилия @В ответ на Карловна
Карловна
Ну попробуй, может поймёшь, что он для тебя значит. Если нет любви и взаимопонимания, то никакая разлука вас не спасёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моей стороны любовь есть, судя по его поступкам и поведению, с его тоже....значит он для меня очень много, это и без перерыва понятно, со взаимопониманием вроде все в порядке, мелочи не считаю. Вопрос то не в этом.
КарловнаВ ответ на лилия @
лилия @
С моей стороны любовь есть, судя по его поступкам и поведению, с его тоже....значит он для меня очень много, это и без перерыва понятно, со взаимопониманием вроде все в порядке, мелочи не считаю. Вопрос то не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выдумывайте проблему, ну почему вы считаете, что вас можно обидеть, а его нельзя. Вы его обидели-это факт, поговорите с ним на эту тему, расскажите чего вы боитесь или испугались на тот момент, и как вы сильно об этом жалеете. Только не жопу лизать надо, а просто признать вину, в том что своими резкими словами, его обидели. И всё у вас наладится.
лилия @В ответ на Карловна
Карловна
Не выдумывайте проблему, ну почему вы считаете, что вас можно обидеть, а его нельзя. Вы его обидели-это факт, поговорите с ним на эту тему, расскажите чего вы боитесь или испугались на тот момент, и как вы сильно об этом жалеете. Только не жопу лизать надо, а просто признать вину, в том что своими резкими словами, его обидели. И всё у вас наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот разговор был приличное время назад, после чего все было ок....мы просто больше не говорили на тему совместного проживания, я пыталась на сл. день поговорить он отказался, решила больше пока эту тему не трогать.
КарловнаВ ответ на лилия @
лилия @
Тот разговор был приличное время назад, после чего все было ок....мы просто больше не говорили на тему совместного проживания, я пыталась на сл. день поговорить он отказался, решила больше пока эту тему не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам стихотворенье, подумайте над ним хорошенько!
Тук-тук!Кто-кто? Любовь???
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
...Любовь зашла и по привычке села на кровати,
- Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати!
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Кого успела наградить собой, а может наказать?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
...Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить..
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить..
- А это что такое ?
- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..
- Ну, а шифруешься ты чем?
- Шифровка????Она-то для любви зачем???
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри!!!
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать, как и кого свести…
Откуда я там знаю, кто женат, а кто в разводе?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??
...Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ
kimsu82
Порой, 1 неверно сказанное слово может навсегда охладить человека, если этот человек деятелен и целеустремлен, то скорее всего Вы обидели его своими словами о том что ничего не планируете о переезде... На счет любви, любовь это не только приятные минуты вместе это и умение поступиться чем-то ради любимого человека, Вы всегда можете вернуться домой, ночевали же вместе, ночевали....так почему не попробовать пожить вместе? что теряете? Если действительно любите должны были заметить старания....теперь о решении ситуации в лучшую сторону... если дело дошло до телефонных звонков, то это опасно, потомучто можете его потерять совсем....НАДО ПОГОВОРИТЬ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕЧЕРОМ, КОГДА ОБСТАНОВКА РАСПОЛАГАЕТ К ИНТИМУ, ЕСЛИ ОН ЕЩЕ СЕРДЦЕМ ВАШ, ПОДВЕДИТЕ АККУРАТНО ВОПРОС К ТОМУ ЧТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ПОДОЛЬШЕ С НИМ ЧЕМ ПРОСТО 1 НОЧЬ, СДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТ В СТОРОНУ ЕГО ПОСТРОЙКИ, И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ... ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО У ВАС БУДЕТ ШИКАРНАЯ НОЧЬ И СЧАСТЛИВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЕСЛИ ОСТЫЛ К ВАМ, ТО НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ РЯДОМ ТО, ЧТО УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОШЛЫМ!
лилия @В ответ на kimsu82
kimsu82
Порой, 1 неверно сказанное слово может навсегда охладить человека, если этот человек деятелен и целеустремлен, то скорее всего Вы обидели его своими словами о том что ничего не планируете о переезде... На счет любви, любовь это не только приятные минуты вместе это и умение поступиться чем-то ради любимого человека, Вы всегда можете вернуться домой, ночевали же вместе, ночевали....так почему не попробовать пожить вместе? что теряете? Если действительно любите должны были заметить старания....теперь о решении ситуации в лучшую сторону... если дело дошло до телефонных звонков, то это опасно, потомучто можете его потерять совсем....НАДО ПОГОВОРИТЬ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕЧЕРОМ, КОГДА ОБСТАНОВКА РАСПОЛАГАЕТ К ИНТИМУ, ЕСЛИ ОН ЕЩЕ СЕРДЦЕМ ВАШ, ПОДВЕДИТЕ АККУРАТНО ВОПРОС К ТОМУ ЧТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ПОДОЛЬШЕ С НИМ ЧЕМ ПРОСТО 1 НОЧЬ, СДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТ В СТОРОНУ ЕГО ПОСТРОЙКИ, И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ... ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО У ВАС БУДЕТ ШИКАРНАЯ НОЧЬ И СЧАСТЛИВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЕСЛИ ОСТЫЛ К ВАМ, ТО НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ РЯДОМ ТО, ЧТО УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОШЛЫМ!
СсылкаПожаловаться
Последнее время, одной ночью не ограничиваемся, неделями вместе, можно сказать почти живем, домой езжу только переодеться...и вот вижу что холоден стал, буквально несколько последних дней такое, вроде как и комплименты регулярно , по делу, говорю и даже на стройке помогаю....а вот чувствую что-то не так стало и все. То что он не держит обиду на те слова, это точно, разговор был месяца 3 назад, после этого все нормально было.
kimsu82В ответ на лилия @
лилия @
Последнее время, одной ночью не ограничиваемся, неделями вместе, можно сказать почти живем, домой езжу только переодеться...и вот вижу что холоден стал, буквально несколько последних дней такое, вроде как и комплименты регулярно , по делу, говорю и даже на стройке помогаю....а вот чувствую что-то не так стало и все. То что он не держит обиду на те слова, это точно, разговор был месяца 3 назад, после этого все нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООООООООО....тогда устройте хороший вечер посиделок, пусть это будет вечер шуток, анекдотов, воспоминаний о том что было, и потихоньку перейдите на серьезный дружески -откровенный разговор, там все и узнаете! главное не бойтесь правды какой быона ни была и все!
Любовь
Так поговорить конкретно надо. Мужики полутонов не понимают. Нужно сказать, что хотите от жизни и от него в ближайшее время. По его ответам всё поймете.
Первая слева
Разоваривать надо, разговаривать!
Dmitry Sergeev
Три месяца назад вы ему сказали, что не считаете его достаточно близким человеком, чтобы жить вместе. Пару дней на телефоне вы решили охладить отношения. Что по вашему он должен думать?
Елена АнголенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Три месяца назад вы ему сказали, что не считаете его достаточно близким человеком, чтобы жить вместе. Пару дней на телефоне вы решили охладить отношения. Что по вашему он должен думать?
СсылкаПожаловаться
++++++
лилия @В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Три месяца назад вы ему сказали, что не считаете его достаточно близким человеком, чтобы жить вместе. Пару дней на телефоне вы решили охладить отношения. Что по вашему он должен думать?
СсылкаПожаловаться
Я такого не говорила, да и разговор был больше намеками с его стороны, конкретного предложения как не было так и нет....и пару дней на телефоне я решила не охладить отношения, а наоборот, понять необходимость друг в друге, я то это понимаю и хочу чтоб он тоже понял.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем