Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЖЕ БУДЕТ С РОДИНОЙ И С НАМИ?

Здесь уже были темы, что Украина откалывается от СНГ. Какие Ваши ставки дамы и господа? Я так думаю, что никуда мы не денемся 70% и если денег дадут, то свалим 30%. А вы как думаете?










Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1361
*****
думаю, никому Украина в ЕС не нужна
detka1720@mail.ruВ ответ на *****
*****
думаю, никому Украина в ЕС не нужна
СсылкаПожаловаться
адназначна
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
адназначна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕС загнал себя в такую жопу, что подобные решения от лидеров стран кагбэ уже не особо зависят...
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
ЕС загнал себя в такую жопу, что подобные решения от лидеров стран кагбэ уже не особо зависят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем, больше нахлебников бриты не потянут. И так жалуются, что иногда просто выгодно не работать. Здравоохранение вешается, в копы теперь не пробиться: сначала они бесплатно работать должны. Короче, жопа, да...
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Скажем, больше нахлебников бриты не потянут. И так жалуются, что иногда просто выгодно не работать. Здравоохранение вешается, в копы теперь не пробиться: сначала они бесплатно работать должны. Короче, жопа, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а грецию чо бросите да ыыыы
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а грецию чо бросите да ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю же: наделали законов, теперь юридически не можем ничё бросить. Обещают, обещают, потом извиняются и на попятную идут.))
Irina K.В ответ на Bunny*
Bunny*
Скажем, больше нахлебников бриты не потянут. И так жалуются, что иногда просто выгодно не работать. Здравоохранение вешается, в копы теперь не пробиться: сначала они бесплатно работать должны. Короче, жопа, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем, больше нахлебников бриты не потянут. И так жалуются, что иногда просто выгодно не работать. Здравоохранение вешается, в копы теперь не пробиться: сначала они бесплатно работать должны. Короче, жопа, да...

Финансирует Евросоюз в основном Германия ,и нам тут не легче,поверте. Только Украины и не хватало. У мужа на работе уже почти нет немцев.
Bunny*В ответ на Irina K.
Irina K.
Скажем, больше нахлебников бриты не потянут. И так жалуются, что иногда просто выгодно не работать. Здравоохранение вешается, в копы теперь не пробиться: сначала они бесплатно работать должны. Короче, жопа, да...

Финансирует Евросоюз в основном Германия ,и нам тут не легче,поверте. Только Украины и не хватало. У мужа на работе уже почти нет немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Германию я к нахлебникам не относила. Понятно же, народ из каких стран, в основном, страдает. И ладно б на работе ещё, а то социальные выплаты забирают "хлеб" у реально важных, финансируемых государством, структур. Страшно, плять - аппендицит уже не могут вырезать, пока он к чертям не разорвется. Рожают в коридорах некоторые....
Остатки мозгаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее


Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты откуда знаешь, как глубока наша кроличья нора, то есть жопа? ты ж не украинка вроде?...
Lady StervaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не знаю в каком анусе пребывает ЕС но та жопа в которой украина всегда находицца уже не выпустит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, раз и там жопа и там жопа.. то хрен на редьку менять только время терять....)))
ЮрьевичВ ответ на *****
*****
думаю, никому Украина в ЕС не нужна
СсылкаПожаловаться
Я очень опасаюсь, чтобы драчка не получилась. Не зря это всё ой как не зря....
*****В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я очень опасаюсь, чтобы драчка не получилась. Не зря это всё ой как не зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодняшние беспорядки говорят только о том, что очень хочется, но не берут, а более здоровая политика Украине не помешает, так что все возможно - начало положено ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
сегодняшние беспорядки говорят только о том, что очень хочется, но не берут, а более здоровая политика Украине не помешает, так что все возможно - начало положено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодняшние беспорядки говорят только о том, что очень хочется, но не берут, а более здоровая политика Украине не помешает, так что все возможно - начало положено ))
укушу))) на самодостаточность надо курс брать. хватит уже Украине искать хозяина. не страна, а собака какая-то ))
Ксанка ЧУДОвище ))
сегодняшние беспорядки говорят только о том, что очень хочется, но не берут, а более здоровая политика Украине не помешает, так что все возможно - начало положено ))
укушу))) на самодостаточность надо курс брать. хватит уже Украине искать хозяина. не страна, а собака какая-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело не в выборе хозяина. дело в выборе партнера. у ЕС свой путь развития у РФ свой. Украина должна либо по условиям Европы жить, либо по условиям РФ. это промышленность, торговля, право, медицина и государственное и общественное устройство.
если упрощать то Украина должна свою жд переделать либо по европейский стандарт, либо остаться на российском. свою жд она не может сделать.
ПалычВ ответ на Altus
Altus
так дело не в выборе хозяина. дело в выборе партнера. у ЕС свой путь развития у РФ свой. Украина должна либо по условиям Европы жить, либо по условиям РФ. это промышленность, торговля, право, медицина и государственное и общественное устройство.
если упрощать то Украина должна свою жд переделать либо по европейский стандарт, либо остаться на российском. свою жд она не может сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Свою"- это измыслить третий, украинский ? ;)
AltusВ ответ на Палыч
Палыч
"Свою"- это измыслить третий, украинский ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, вроде понятно написал.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Altus
Altus
так дело не в выборе хозяина. дело в выборе партнера. у ЕС свой путь развития у РФ свой. Украина должна либо по условиям Европы жить, либо по условиям РФ. это промышленность, торговля, право, медицина и государственное и общественное устройство.
если упрощать то Украина должна свою жд переделать либо по европейский стандарт, либо остаться на российском. свою жд она не может сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему это не может? очень даже может, просто многим это очень не выгодно.
Ксанка ЧУДОвище ))
почему это не может? очень даже может, просто многим это очень не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы Украина была где-нить в середине Африки и ее не населяли белые люди, то вполне возможен был бы и третий путь. но Украина в Европе территориально и там живут белые люди. и в условиях глобализации надо определятся по какому варианту строить свое государство. либо по европейскому, либо по СССРФ.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Altus
Altus
если бы Украина была где-нить в середине Африки и ее не населяли белые люди, то вполне возможен был бы и третий путь. но Украина в Европе территориально и там живут белые люди. и в условиях глобализации надо определятся по какому варианту строить свое государство. либо по европейскому, либо по СССРФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее...к эсэсэру - боже упаси. как вспомню. так вздрогну. и щас по сути тот же совок.
Ксанка ЧУДОвище ))
нее...к эсэсэру - боже упаси. как вспомню. так вздрогну. и щас по сути тот же совок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и щас по сути тот же совок.

о чем и речь. а по другому бывшие совецкие руководить и не могут.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Altus
Altus
и щас по сути тот же совок.

о чем и речь. а по другому бывшие совецкие руководить и не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так я и говорю. нах их.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так я и говорю. нах их.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем