Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же дальше

брак трещит по швам...его эго уже не помещается в наш дом. только он прав. 4 года вместе. есть дочь, 1 год. раньше я была такой се девочкой-колокольчиком..когда ругались, не огрызалась..в основном, плакала..потом он просил прощения....пришел конец терпению во время беременности...стала защищать себя во время ссор. не понравилось. "а ты изменилась. бОрзая стала". а как иначе? "девушек делает Бог, аженщин из них - мужчины"..ну так и получите-распишитесь...почему мужчины не могут понять, что "характер женщины - это отражение отношения к ней ее мужчины. то люблю, то не люблю, то развод, то прости, то ухожу навсегда..ну так уходи уже, раз решил....нет же...два года мозги ипет. нет, я не хочу, чтоб он уходил. но при условии, что он изменится. дура, правда? мужчины не меняются....но ведь отношение свое можно изменить в лучшую сторону. жду, что попросит прощения. думаю, вряд ли. сказал, что уйдет после Сашкиного Дня рождения. это на след неделе. интересно, правда уйдет или как обычно. ждет, что я изменюсь. я - плохая хозяйка, до ег мамы не дотягиваю. а знаете, ведь дотягиваю. но он видит только тогда, когда "не дотяниваю". иногда удивляет меня - натолько он хороший по сравнению с другими...а иногда как вычудит - в шоке по два месяца хожу. хочу, чтоб обнял и мы зажили долго и счастливо. знаю, что сама не подарок. но я лучше его в плане человечности - факт. никогда унижать не стану, по больному бить не буду. а он будет. никогда не успокоит не обнимет когда плачу. говорит, ты красивая, когада плачешь...в последний раз услышала - пошла ты, б...,сука....во как. ну я и пошла. игнор. но ребенок обязывает общаться все же. что этом - кризис или диагноз обоим? у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает...видимо, мой муж хочет и к себе такого отношения...а не заслужил. я тоже в ссоре сказала, что он свинья. не знаю, надо за это просить прощения или нет. ведь и правда как свинья себя вел. короче, сорри за набор слов..как-то сами льются...)
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
121222324
СветикВ ответ на ольга леонова
ольга леонова
Читаю и думаю, Не я ли это писала? У меня копия ситуация, 16 лет в браке. Ничего не меняется. Тоже всю жизнь слушаю, А моя Мама так делала. На развод подавали, не довели из-за детей остались. А кому сделали хуже - детям! Дочь же растет, а если к женщине нет уважения это навсегда!!! Если в доме тиран это очень ужасно. Никто не имеет право ни на свое мнение, ни на что другое, только слышиться "Я так сказал". Пишу для чего, Вы все еще надеетесь, что измениться что то к лучшему, с каждым годом только хуже, не теряйте время.
СсылкаПожаловаться
я с таким же встречаюсь 8 лет. С одной стороны вроде добрый, хозяйственный мужик, но он любит попилить, подколоть, все ему не так, я его не достойна! Слава богу мы не женаты. Я поняла -что он просто энерговампир. Он живет с сестрой и на нее наорать может запросто - они месяцами раньще не говорили друг с другом. В общем - как только он начинает наезжать на меня - стараюсь на это не реагировать, или переводить все в шутку. Если он начинает плести что я плохая, я его подкалываю "зато ты у нас само совершенство!" Часто это помогает. На вампиров лучше не реагировать -они только и ждут ссоры и ругани! А вы почему не разойдетесь, из за детей?
ольга леоноваВ ответ на Светик
Светик
я с таким же встречаюсь 8 лет. С одной стороны вроде добрый, хозяйственный мужик, но он любит попилить, подколоть, все ему не так, я его не достойна! Слава богу мы не женаты. Я поняла -что он просто энерговампир. Он живет с сестрой и на нее наорать может запросто - они месяцами раньще не говорили друг с другом. В общем - как только он начинает наезжать на меня - стараюсь на это не реагировать, или переводить все в шутку. Если он начинает плести что я плохая, я его подкалываю "зато ты у нас само совершенство!" Часто это помогает. На вампиров лучше не реагировать -они только и ждут ссоры и ругани! А вы почему не разойдетесь, из за детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, муж на самом деле хороший человек, очень надежный, активный, все в дом, все в дом, работает без выходных, все вопросы решает в считанные секунды, хозяин по дому золотой, все может сам и заварить и электрику починить и сантехнику. Но отношение к людям ужасное, прирожденный лидер, Выше всех, женщина не человек, дети должны знать свое место, я папа, я лучше знаю, чего они хотят. И мы как и Вы молчим где то, лишь бы его не раздражать, Поэтому каждый сам выбирает для себя, может ли он мириться с этим или нет. А ждать что что измениться бесмысленно
СветикВ ответ на ольга леонова
ольга леонова
вы знаете, муж на самом деле хороший человек, очень надежный, активный, все в дом, все в дом, работает без выходных, все вопросы решает в считанные секунды, хозяин по дому золотой, все может сам и заварить и электрику починить и сантехнику. Но отношение к людям ужасное, прирожденный лидер, Выше всех, женщина не человек, дети должны знать свое место, я папа, я лучше знаю, чего они хотят. И мы как и Вы молчим где то, лишь бы его не раздражать, Поэтому каждый сам выбирает для себя, может ли он мириться с этим или нет. А ждать что что измениться бесмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человека не изменишь и у всех разные характеры. Надо учиться где то что то не замечать, прощать! Идеальных людей не бывает. Но ваш и мой мужчины хотя бы что то делают, а есть такие мужики -которые сами никчемные, а права качают! Вот таких надо сразу бросать!
Севилья Бургас
эх это от чего же, большинство так несчастны!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем