Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же дальше

брак трещит по швам...его эго уже не помещается в наш дом. только он прав. 4 года вместе. есть дочь, 1 год. раньше я была такой се девочкой-колокольчиком..когда ругались, не огрызалась..в основном, плакала..потом он просил прощения....пришел конец терпению во время беременности...стала защищать себя во время ссор. не понравилось. "а ты изменилась. бОрзая стала". а как иначе? "девушек делает Бог, аженщин из них - мужчины"..ну так и получите-распишитесь...почему мужчины не могут понять, что "характер женщины - это отражение отношения к ней ее мужчины. то люблю, то не люблю, то развод, то прости, то ухожу навсегда..ну так уходи уже, раз решил....нет же...два года мозги ипет. нет, я не хочу, чтоб он уходил. но при условии, что он изменится. дура, правда? мужчины не меняются....но ведь отношение свое можно изменить в лучшую сторону. жду, что попросит прощения. думаю, вряд ли. сказал, что уйдет после Сашкиного Дня рождения. это на след неделе. интересно, правда уйдет или как обычно. ждет, что я изменюсь. я - плохая хозяйка, до ег мамы не дотягиваю. а знаете, ведь дотягиваю. но он видит только тогда, когда "не дотяниваю". иногда удивляет меня - натолько он хороший по сравнению с другими...а иногда как вычудит - в шоке по два месяца хожу. хочу, чтоб обнял и мы зажили долго и счастливо. знаю, что сама не подарок. но я лучше его в плане человечности - факт. никогда унижать не стану, по больному бить не буду. а он будет. никогда не успокоит не обнимет когда плачу. говорит, ты красивая, когада плачешь...в последний раз услышала - пошла ты, б...,сука....во как. ну я и пошла. игнор. но ребенок обязывает общаться все же. что этом - кризис или диагноз обоим? у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает...видимо, мой муж хочет и к себе такого отношения...а не заслужил. я тоже в ссоре сказала, что он свинья. не знаю, надо за это просить прощения или нет. ведь и правда как свинья себя вел. короче, сорри за набор слов..как-то сами льются...)
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Crazy BabyВ ответ на Silver
Silver
Хурма - это идея! Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))люблю когда сезон..начинается..и мандарины вкусные пошли)
Bunny*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))люблю когда сезон..начинается..и мандарины вкусные пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cезон? Ухты, прикуплю хурмышки вдобавок к помелу.
КатенокВ ответ на Bunny*
Bunny*
Cезон? Ухты, прикуплю хурмышки вдобавок к помелу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cезон? Ухты, прикуплю хурмышки вдобавок к помелу.

А я тада ...а я ...Тада я тоже ...пайду грейпфрут съем! )))))
Bunny*В ответ на Катенок
Катенок
Cезон? Ухты, прикуплю хурмышки вдобавок к помелу.

А я тада ...а я ...Тада я тоже ...пайду грейпфрут съем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять свели всё к жрачке. Примитивные мы какие-то, невысокодуховные))))
КатенокВ ответ на Bunny*
Bunny*
Опять свели всё к жрачке. Примитивные мы какие-то, невысокодуховные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять свели всё к жрачке. Примитивные мы какие-то, невысокодуховные))))

Да нееееееееее ...мы не приметивные! ..Просто жрать всегда хотим! ))))
TiamaTВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ааа...тоисть так вот у всех бывает..да?...воно че.. а потом притираются.. еще такое слышала.. ааааааааааа пойду хурму съем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис...,глядя на счастливые семьи, не думайте, что у них все было идеально, они то же прошли через все это дерьмо, просто научились понимать друг друга...Удачи.(с)

Да это она "умных" статусов на одноклассниках начиталась, теперь здесь выёживается)))
SilverВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кризис...,глядя на счастливые семьи, не думайте, что у них все было идеально, они то же прошли через все это дерьмо, просто научились понимать друг друга...Удачи.
СсылкаПожаловаться
Много плюсов!
Одинокая РепаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кризис...,глядя на счастливые семьи, не думайте, что у них все было идеально, они то же прошли через все это дерьмо, просто научились понимать друг друга...Удачи.
СсылкаПожаловаться
да вы чо? вот почему считается, что семейная жизнь - это борьба муки и прочие ужасы?
Леди КсюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да вы чо? вот почему считается, что семейная жизнь - это борьба муки и прочие ужасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, не борьба, а компромисы....
Одинокая РепаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нееет, не борьба, а компромисы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто далеко не всем везет
Леди КсюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
просто далеко не всем везет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет лишь тем кто заслужил, но это уже философия...
Аннушка АнниковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кризис...,глядя на счастливые семьи, не думайте, что у них все было идеально, они то же прошли через все это дерьмо, просто научились понимать друг друга...Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не правы. Да, кризисы и проблемы всякие бывают практически в любой семье, но то, что описала, автор, это совсем другое.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кризис...,глядя на счастливые семьи, не думайте, что у них все было идеально, они то же прошли через все это дерьмо, просто научились понимать друг друга...Удачи.
СсылкаПожаловаться
меня муж ни разу плохим словом не назвал за 16 лет
Silver
Как всё сложно.. уйти-то есть куда и жить на что есть без него?
Екатерина *****В ответ на Silver
Silver
Как всё сложно.. уйти-то есть куда и жить на что есть без него?
СсылкаПожаловаться
Как всё сложно.. уйти-то есть куда и жить на что есть без него?

некуда. дом мой, но куплен в браке. грит, что уйдет сам. но не уходит. в декрете - особо жить не на что. разве что на работу вернуться и няню нанять..но не хочется чужому человеку ребенка оставлять.
Екатерина *****
Как всё сложно.. уйти-то есть куда и жить на что есть без него?

некуда. дом мой, но куплен в браке. грит, что уйдет сам. но не уходит. в декрете - особо жить не на что. разве что на работу вернуться и няню нанять..но не хочется чужому человеку ребенка оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у Вас положение безвыходное, все равно терпеть, пока ребенка в садик не отдадите и работу приличную не найдете. Может, до тех пор и стерпится.
Анники ВиртаненВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Как всё сложно.. уйти-то есть куда и жить на что есть без него?

некуда. дом мой, но куплен в браке. грит, что уйдет сам. но не уходит. в декрете - особо жить не на что. разве что на работу вернуться и няню нанять..но не хочется чужому человеку ребенка оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите няньку - жизнь и нервы дороже.
чем быстрее на работу выйдете - тем быстрее почувствуете себя независимой . легче станет .
вам сидение сейчас с ребенком ( да еще на таких нервах) на пользу не идет.
а в первую очередь оно не идет на пользу вашему ребенку.
подумайте хорошенько - не тратьте свои лучшие годы на гамно.
Екатерина *****В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ищите няньку - жизнь и нервы дороже.
чем быстрее на работу выйдете - тем быстрее почувствуете себя независимой . легче станет .
вам сидение сейчас с ребенком ( да еще на таких нервах) на пользу не идет.
а в первую очередь оно не идет на пользу вашему ребенку.
подумайте хорошенько - не тратьте свои лучшие годы на гамно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищите няньку - жизнь и нервы дороже.
чем быстрее на работу выйдете - тем быстрее почувствуете себя независимой . легче станет .
вам сидение сейчас с ребенком ( да еще на таких нервах) на пользу не идет.
а в первую очередь оно не идет на пользу вашему ребенку.
подумайте хорошенько - не тратьте свои лучшие годы на гамно.


да с нервами в порядке все..просто я несчастна где-то в глубине души. запуталась. я не знаю как надо. это мои единственные серьезные отношения.
Анники ВиртаненВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
ищите няньку - жизнь и нервы дороже.
чем быстрее на работу выйдете - тем быстрее почувствуете себя независимой . легче станет .
вам сидение сейчас с ребенком ( да еще на таких нервах) на пользу не идет.
а в первую очередь оно не идет на пользу вашему ребенку.
подумайте хорошенько - не тратьте свои лучшие годы на гамно.


да с нервами в порядке все..просто я несчастна где-то в глубине души. запуталась. я не знаю как надо. это мои единственные серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чтобы знать , как надо, нужно с мужем разговаривать в первую очередь.
почему он вас оскорбляет, когда это началось. вел ли он так себя изначально.
как себя ведете вы.

тем более единственные. и что то вы не туда попали ( ну это мое мнение)
поэтому зачем мучиться, если это можно прекратить?
Екатерина *****В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну чтобы знать , как надо, нужно с мужем разговаривать в первую очередь.
почему он вас оскорбляет, когда это началось. вел ли он так себя изначально.
как себя ведете вы.

тем более единственные. и что то вы не туда попали ( ну это мое мнение)
поэтому зачем мучиться, если это можно прекратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чтобы знать , как надо, нужно с мужем разговаривать в первую очередь.
почему он вас оскорбляет, когда это началось. вел ли он так себя изначально.
как себя ведете вы.

тем более единственные. и что то вы не туда попали ( ну это мое мнение)
поэтому зачем мучиться, если это можно прекратить?


начинаю разговаривать. он говорит что-то типа "да не хочу я разговаривать" и уходит. я перестала пытаться. можно прекратить, когда он уйдет. сказал уйдет после ДР дочки - через неделю тобишь
Анники ВиртаненВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
ну чтобы знать , как надо, нужно с мужем разговаривать в первую очередь.
почему он вас оскорбляет, когда это началось. вел ли он так себя изначально.
как себя ведете вы.

тем более единственные. и что то вы не туда попали ( ну это мое мнение)
поэтому зачем мучиться, если это можно прекратить?


начинаю разговаривать. он говорит что-то типа "да не хочу я разговаривать" и уходит. я перестала пытаться. можно прекратить, когда он уйдет. сказал уйдет после ДР дочки - через неделю тобишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ставьте точку - пусть уходит.

сейчас вас должна волновать материальная сторона вопроса. и больше не устраивайте скандалов - станьте холодной.
Екатерина *****В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ставьте точку - пусть уходит.

сейчас вас должна волновать материальная сторона вопроса. и больше не устраивайте скандалов - станьте холодной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ставьте точку - пусть уходит.

сейчас вас должна волновать материальная сторона вопроса. и больше не устраивайте скандалов - станьте холодной.


уже.
Екатерина *****
ставьте точку - пусть уходит.

сейчас вас должна волновать материальная сторона вопроса. и больше не устраивайте скандалов - станьте холодной.


уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто вы повзрослели. став мамой, а ваш муж - нет. считает вас все такой же глупой милой девочкой. но сам при это м ведет себя как ребенок капризный, он никак не может смириться с тем что вы стали умнее и взрослее. оттого и бесится. если слабину не дадите, будете твердо и спокойно(главное - спокойно) стоять на своем и делать то что надо ВАМ - перебесится и примет это или нет. ну тогда уж скатертью дорога. он унижает вас только потому что у самого ничего нет за душой.
а вам действительно надо озаботиться материальной стороной - нельзя от мужчины(любого) зависеть материально. найдите работу хоть небольшую. хоть на дому - но чтобы копеечка СВОЯ у вас была. И с домом непонятно - как это он ваш. но приобретен в браке?
Екатерина *****В ответ на Jalena
Jalena
Просто вы повзрослели. став мамой, а ваш муж - нет. считает вас все такой же глупой милой девочкой. но сам при это м ведет себя как ребенок капризный, он никак не может смириться с тем что вы стали умнее и взрослее. оттого и бесится. если слабину не дадите, будете твердо и спокойно(главное - спокойно) стоять на своем и делать то что надо ВАМ - перебесится и примет это или нет. ну тогда уж скатертью дорога. он унижает вас только потому что у самого ничего нет за душой.
а вам действительно надо озаботиться материальной стороной - нельзя от мужчины(любого) зависеть материально. найдите работу хоть небольшую. хоть на дому - но чтобы копеечка СВОЯ у вас была. И с домом непонятно - как это он ваш. но приобретен в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто вы повзрослели. став мамой, а ваш муж - нет. считает вас все такой же глупой милой девочкой. но сам при это м ведет себя как ребенок капризный, он никак не может смириться с тем что вы стали умнее и взрослее. оттого и бесится. если слабину не дадите, будете твердо и спокойно(главное - спокойно) стоять на своем и делать то что надо ВАМ - перебесится и примет это или нет. ну тогда уж скатертью дорога. он унижает вас только потому что у самого ничего нет за душой.
а вам действительно надо озаботиться материальной стороной - нельзя от мужчины(любого) зависеть материально. найдите работу хоть небольшую. хоть на дому - но чтобы копеечка СВОЯ у вас была. И с домом непонятно - как это он ваш. но приобретен в браке?


копеечка есть, копирайтом подрабатываю. куплен на мои деньги, в суде я могу это доказать. поэтому - мой.не все имущество, приобретенное в браке делится пополам. я спокойна, как удав))))
Екатерина *****
Просто вы повзрослели. став мамой, а ваш муж - нет. считает вас все такой же глупой милой девочкой. но сам при это м ведет себя как ребенок капризный, он никак не может смириться с тем что вы стали умнее и взрослее. оттого и бесится. если слабину не дадите, будете твердо и спокойно(главное - спокойно) стоять на своем и делать то что надо ВАМ - перебесится и примет это или нет. ну тогда уж скатертью дорога. он унижает вас только потому что у самого ничего нет за душой.
а вам действительно надо озаботиться материальной стороной - нельзя от мужчины(любого) зависеть материально. найдите работу хоть небольшую. хоть на дому - но чтобы копеечка СВОЯ у вас была. И с домом непонятно - как это он ваш. но приобретен в браке?


копеечка есть, копирайтом подрабатываю. куплен на мои деньги, в суде я могу это доказать. поэтому - мой.не все имущество, приобретенное в браке делится пополам. я спокойна, как удав))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот спокойствие - ваш лучший советчик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем