Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же дальше

брак трещит по швам...его эго уже не помещается в наш дом. только он прав. 4 года вместе. есть дочь, 1 год. раньше я была такой се девочкой-колокольчиком..когда ругались, не огрызалась..в основном, плакала..потом он просил прощения....пришел конец терпению во время беременности...стала защищать себя во время ссор. не понравилось. "а ты изменилась. бОрзая стала". а как иначе? "девушек делает Бог, аженщин из них - мужчины"..ну так и получите-распишитесь...почему мужчины не могут понять, что "характер женщины - это отражение отношения к ней ее мужчины. то люблю, то не люблю, то развод, то прости, то ухожу навсегда..ну так уходи уже, раз решил....нет же...два года мозги ипет. нет, я не хочу, чтоб он уходил. но при условии, что он изменится. дура, правда? мужчины не меняются....но ведь отношение свое можно изменить в лучшую сторону. жду, что попросит прощения. думаю, вряд ли. сказал, что уйдет после Сашкиного Дня рождения. это на след неделе. интересно, правда уйдет или как обычно. ждет, что я изменюсь. я - плохая хозяйка, до ег мамы не дотягиваю. а знаете, ведь дотягиваю. но он видит только тогда, когда "не дотяниваю". иногда удивляет меня - натолько он хороший по сравнению с другими...а иногда как вычудит - в шоке по два месяца хожу. хочу, чтоб обнял и мы зажили долго и счастливо. знаю, что сама не подарок. но я лучше его в плане человечности - факт. никогда унижать не стану, по больному бить не буду. а он будет. никогда не успокоит не обнимет когда плачу. говорит, ты красивая, когада плачешь...в последний раз услышала - пошла ты, б...,сука....во как. ну я и пошла. игнор. но ребенок обязывает общаться все же. что этом - кризис или диагноз обоим? у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает...видимо, мой муж хочет и к себе такого отношения...а не заслужил. я тоже в ссоре сказала, что он свинья. не знаю, надо за это просить прощения или нет. ведь и правда как свинья себя вел. короче, сорри за набор слов..как-то сами льются...)
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Екатерина *****В ответ на LETO
LETO
вам то виднее, да? но настрой у вас скажу... пипец какой нытический... просто и вижу такую замученую своими же капризами даму ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам то виднее, да? но настрой у вас скажу... пипец какой нытический... просто и вижу такую замученую своими же капризами даму ...)

вы бы удивились, увидев меня...)))
Екатерина *****
вам то виднее, да? но настрой у вас скажу... пипец какой нытический... просто и вижу такую замученую своими же капризами даму ...)

вы бы удивились, увидев меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стара я уж удивляцца
Екатерина *****
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вам сам сказал?
Екатерина *****В ответ на Lbp
Lbp
Это он Вам сам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он Вам сам сказал?

поверьте, я объективно сужу. по поводу отношения, как к отчиму - да. как-то намекнул.
Екатерина *****
Это он Вам сам сказал?

поверьте, я объективно сужу. по поводу отношения, как к отчиму - да. как-то намекнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он Вам сам сказал?

поверьте, я объективно сужу. по поводу отношения, как к отчиму - да. как-то намекнул.


Так намекнул или сказал? )))
Чесслово... Вот как Вы пишете - нихрена не прочесть, ничерта не понять - так у Вас и отношения получаются. Ясности хотите? Так она в голове должна быть для начала. В Вашей.
Думаю, муж Ваш много интересного нам бы рассказал...)))
Екатерина *****В ответ на Lbp
Lbp
Это он Вам сам сказал?

поверьте, я объективно сужу. по поводу отношения, как к отчиму - да. как-то намекнул.


Так намекнул или сказал? )))
Чесслово... Вот как Вы пишете - нихрена не прочесть, ничерта не понять - так у Вас и отношения получаются. Ясности хотите? Так она в голове должна быть для начала. В Вашей.
Думаю, муж Ваш много интересного нам бы рассказал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он Вам сам сказал?

поверьте, я объективно сужу. по поводу отношения, как к отчиму - да. как-то намекнул.


Так намекнул или сказал? )))
Чесслово... Вот как Вы пишете - нихрена не прочесть, ничерта не понять - так у Вас и отношения получаются. Ясности хотите? Так она в голове должна быть для начала. В Вашей.
Думаю, муж Ваш много интересного нам бы рассказал...)))


любой муж много интересного бы рассказал..поверьте, и Ваш..))
Екатерина *****
Это он Вам сам сказал?

поверьте, я объективно сужу. по поводу отношения, как к отчиму - да. как-то намекнул.


Так намекнул или сказал? )))
Чесслово... Вот как Вы пишете - нихрена не прочесть, ничерта не понять - так у Вас и отношения получаются. Ясности хотите? Так она в голове должна быть для начала. В Вашей.
Думаю, муж Ваш много интересного нам бы рассказал...)))


любой муж много интересного бы рассказал..поверьте, и Ваш..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж говорит мне прямо о своих претензиях. Он рассказывает мне и о своих делах. И о своих отношениях и делах родственников и друзей. Мы конечно не обходимся без ссор, но как только мой муж вдруг назовет меня так, как (написано в стартпосте) назвал Вас, я стану разведенной женщиной. Я себя уважаю. Но я уважаю и мужа. И он меня уважает. Поэтому ссоры наши весьма редки, не выходят за пределы пяти минут и, если надо, заканчиваются спокойным обсуждением причин конфликта. Мы не дети. И мы очень любим друг друга и намереваемся прожить вместе долго. По крайней мере, четыре года уже прошли. )))
Екатерина *****В ответ на Lbp
Lbp
Мой муж говорит мне прямо о своих претензиях. Он рассказывает мне и о своих делах. И о своих отношениях и делах родственников и друзей. Мы конечно не обходимся без ссор, но как только мой муж вдруг назовет меня так, как (написано в стартпосте) назвал Вас, я стану разведенной женщиной. Я себя уважаю. Но я уважаю и мужа. И он меня уважает. Поэтому ссоры наши весьма редки, не выходят за пределы пяти минут и, если надо, заканчиваются спокойным обсуждением причин конфликта. Мы не дети. И мы очень любим друг друга и намереваемся прожить вместе долго. По крайней мере, четыре года уже прошли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж говорит мне прямо о своих претензиях. Он рассказывает мне и о своих делах. И о своих отношениях и делах родственников и друзей. Мы конечно не обходимся без ссор, но как только мой муж вдруг назовет меня так, как (написано в стартпосте) назвал Вас, я стану разведенной женщиной. Я себя уважаю. Но я уважаю и мужа. И он меня уважает. Поэтому ссоры наши весьма редки, не выходят за пределы пяти минут и, если надо, заканчиваются спокойным обсуждением причин конфликта. Мы не дети. И мы очень любим друг друга и намереваемся прожить вместе долго. По крайней мере, четыре года уже прошли. )))

может, мы разлюбили друг друга....может и так
КатенокВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет


Осподя!!!!
А что ? Трудно сказать комплимент? ..А критику - так ее никто не любит! ))!
Екатерина *****В ответ на Катенок
Катенок
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет


Осподя!!!!
А что ? Трудно сказать комплимент? ..А критику - так ее никто не любит! ))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет


Осподя!!!!
А что ? Трудно сказать комплимент? ..А критику - так ее никто не любит! ))!


женщина в них нуждается больше. поверьте, я не дура. но всему приходит предел. по сути , мудрая жена- э то жена-терпила....)))
MargaritaВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет


Осподя!!!!
А что ? Трудно сказать комплимент? ..А критику - так ее никто не любит! ))!


женщина в них нуждается больше. поверьте, я не дура. но всему приходит предел. по сути , мудрая жена- э то жена-терпила....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно-мудрая женщина обязательно похвалит его за хорошее отношение к себе и хороший климат в семье. И терпеть плохое отношение к себе не будет.
Екатерина *****
"...у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает..." а кому она ещё должна заглядывать? в своих отношениях фиг разберётесь, так ещё и свекровкины критикуете

никто их не критикует...ему нравится такое отношение к мужчинам..такого же хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого он должен стать таким мужчиной
Комментарий удален.Почему?
Екатерина *****В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
...не сочтите за любопытство...опишите своих родителей...кратенько..как у них было...и как вы к этому относились...каво больше любили...каво жалели...а то я умную книшку прачитал..исчу падтвирждение...

родители жили и живут дружно уже 35 лет. ссорятся, но без "пересечения границ", потом мирятся....все всегда вместе
Екатерина *****
...не сочтите за любопытство...опишите своих родителей...кратенько..как у них было...и как вы к этому относились...каво больше любили...каво жалели...а то я умную книшку прачитал..исчу падтвирждение...

родители жили и живут дружно уже 35 лет. ссорятся, но без "пересечения границ", потом мирятся....все всегда вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без пересечения границ - это как? Друг друга бьют не совсем до смерти?
Екатерина *****В ответ на Lbp
Lbp
Без пересечения границ - это как? Друг друга бьют не совсем до смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без пересечения границ - это как? Друг друга бьют не совсем до смерти?

это значит во время ссор не оскорбляют друг друга, а только по делу...это ж элементарно, ватсон...никто не бьет никого.но и ссорится по разному можно. для меня граница - когда начинается о разводе, о не люблю, об уходу....вот она. ну и обзывательства там всякие
Екатерина *****
Без пересечения границ - это как? Друг друга бьют не совсем до смерти?

это значит во время ссор не оскорбляют друг друга, а только по делу...это ж элементарно, ватсон...никто не бьет никого.но и ссорится по разному можно. для меня граница - когда начинается о разводе, о не люблю, об уходу....вот она. ну и обзывательства там всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка... Если по делу - это не ссора. Или они у Вас друг друга оскорбляют только по делу? Каюсь, тяжело мне читать Ваши тексты. Мысль расплывается за неточностями.
Аннушка АнниковаВ ответ на Lbp
Lbp
Девушка... Если по делу - это не ссора. Или они у Вас друг друга оскорбляют только по делу? Каюсь, тяжело мне читать Ваши тексты. Мысль расплывается за неточностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что тут не понятного? Отношения у родителей в целом хорошие, как все пары, бывает, ссорятся, но стараются мирно разрешить свои конфликты и благодаря этому быстро мирятся. Я так поняла. Только странно, если такая благополучная семья, почему мужа такого выбрала?
Аннушка Анникова
Да что тут не понятного? Отношения у родителей в целом хорошие, как все пары, бывает, ссорятся, но стараются мирно разрешить свои конфликты и благодаря этому быстро мирятся. Я так поняла. Только странно, если такая благополучная семья, почему мужа такого выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж не Вас спрашивала, а именно автора. Ваше мнение по поводу конфликта ценно, но для автора, а мне не надо чужих толкований.
Вы дальше почитали? Автор пишет, что в младые годы рассказывала родителям, где и как они были неправы. Вас не насмешило?)))
И после этого Вы еще верите, что изложение автора объективно и тыды?
Фигня. Там надо мужа слушать, а потом соединить показания сторон и располовинить. Вот тогда, мэй би, что-то правдоподобное и вылезет. А пока вижу только детский сад.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина *****В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...то есть конфликты в семье для вас явление привычное и не фатальное...а вы чью сторону занимали в ссорах...мамину или папину...?

ничью. я за справедливость. каждому потом рассказывала, кто и в чем не прав.
Екатерина *****
...то есть конфликты в семье для вас явление привычное и не фатальное...а вы чью сторону занимали в ссорах...мамину или папину...?

ничью. я за справедливость. каждому потом рассказывала, кто и в чем не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пап с мам Вас никуда при этом не мммм....отправляли?))))
Трындец.
Екатерина *****В ответ на Lbp
Lbp
А пап с мам Вас никуда при этом не мммм....отправляли?))))
Трындец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пап с мам Вас никуда при этом не мммм....отправляли?))))
Трындец.


папа пришел как-то с работы выпивши, мама наорала на него. я подошла к папе на следующий день и попросила его больше не пить. терпеть с детства пьяных не могу. что вас так удивляет? папе может и хотелось меня при этои мммм...отправить, но он обещал исправиться...))
Екатерина *****
А пап с мам Вас никуда при этом не мммм....отправляли?))))
Трындец.


папа пришел как-то с работы выпивши, мама наорала на него. я подошла к папе на следующий день и попросила его больше не пить. терпеть с детства пьяных не могу. что вас так удивляет? папе может и хотелось меня при этои мммм...отправить, но он обещал исправиться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это был единичный случай, аль Вы каждый раз выступали судьей в родительских спорах?
Екатерина *****В ответ на Lbp
Lbp
Ну так это был единичный случай, аль Вы каждый раз выступали судьей в родительских спорах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это был единичный случай, аль Вы каждый раз выступали судьей в родительских спорах?

оспадя, ну конечно же не каждый. что Вы прямая, как двери
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем