Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же дальше

брак трещит по швам...его эго уже не помещается в наш дом. только он прав. 4 года вместе. есть дочь, 1 год. раньше я была такой се девочкой-колокольчиком..когда ругались, не огрызалась..в основном, плакала..потом он просил прощения....пришел конец терпению во время беременности...стала защищать себя во время ссор. не понравилось. "а ты изменилась. бОрзая стала". а как иначе? "девушек делает Бог, аженщин из них - мужчины"..ну так и получите-распишитесь...почему мужчины не могут понять, что "характер женщины - это отражение отношения к ней ее мужчины. то люблю, то не люблю, то развод, то прости, то ухожу навсегда..ну так уходи уже, раз решил....нет же...два года мозги ипет. нет, я не хочу, чтоб он уходил. но при условии, что он изменится. дура, правда? мужчины не меняются....но ведь отношение свое можно изменить в лучшую сторону. жду, что попросит прощения. думаю, вряд ли. сказал, что уйдет после Сашкиного Дня рождения. это на след неделе. интересно, правда уйдет или как обычно. ждет, что я изменюсь. я - плохая хозяйка, до ег мамы не дотягиваю. а знаете, ведь дотягиваю. но он видит только тогда, когда "не дотяниваю". иногда удивляет меня - натолько он хороший по сравнению с другими...а иногда как вычудит - в шоке по два месяца хожу. хочу, чтоб обнял и мы зажили долго и счастливо. знаю, что сама не подарок. но я лучше его в плане человечности - факт. никогда унижать не стану, по больному бить не буду. а он будет. никогда не успокоит не обнимет когда плачу. говорит, ты красивая, когада плачешь...в последний раз услышала - пошла ты, б...,сука....во как. ну я и пошла. игнор. но ребенок обязывает общаться все же. что этом - кризис или диагноз обоим? у него маман так над отчимом трясется, чуть в рот не заглядывает...комплименты ему отвешивает...видимо, мой муж хочет и к себе такого отношения...а не заслужил. я тоже в ссоре сказала, что он свинья. не знаю, надо за это просить прощения или нет. ведь и правда как свинья себя вел. короче, сорри за набор слов..как-то сами льются...)
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
1345678924
Екатерина *****
Ну так это был единичный случай, аль Вы каждый раз выступали судьей в родительских спорах?

оспадя, ну конечно же не каждый. что Вы прямая, как двери
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, девушка. Это привычка вести допрос. Любой неясный момент должен быть объяснен и растолкован однозначно.
Вот и Вам надо бы писать понятно и однозначно, если уж Вы действительно хотите совета, а не бросьивоонтибянидастоин.
ПалычВ ответ на Lbp
Lbp
Да нет, девушка. Это привычка вести допрос. Любой неясный момент должен быть объяснен и растолкован однозначно.
Вот и Вам надо бы писать понятно и однозначно, если уж Вы действительно хотите совета, а не бросьивоонтибянидастоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Допрос ? :-) А я-то думаю - что мне это напоминает - опрос одной стороны, опрос другой стороны, последующая очная ставка....
Но не могу сказать , что такой подход к делу мне не нравится ! :-)
LbpВ ответ на Палыч
Палыч
Допрос ? :-) А я-то думаю - что мне это напоминает - опрос одной стороны, опрос другой стороны, последующая очная ставка....
Но не могу сказать , что такой подход к делу мне не нравится ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогой Вы мой! Я уже столько наслушалась семейных и супружеских историй, что не верю показаниям ни одной из сторон. )))
А иногда бывает, поспрашиваешь человека с пристрастием, он сам кое-что начинает понимать.)))
ПалычВ ответ на Lbp
Lbp
Дорогой Вы мой! Я уже столько наслушалась семейных и супружеских историй, что не верю показаниям ни одной из сторон. )))
А иногда бывает, поспрашиваешь человека с пристрастием, он сам кое-что начинает понимать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя мама, цен, всю жизнь была арбитром всяческих семейных закидонов в нашем гарнизоне , так что я в курсе - наслушался :-))))))
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да простит меня автор, скопировала из нижнего по теме, прокомментируйте, пожалуйста, интересно ваше мнение:
"Екатерина ***** в 15:51 (ссылка)
поженились мы. жили, жили. мечтали о детях. я забеременела спустя два года. он мне "ты почему таблетки пить перестала и мне не сказала" я говорила. начался скандал из-за чего и не помню, даваймол разойдемся, он мне - делай тогда аборт. потом я на сохранении, он звонит моей матери и говорит "забирайте ее к другим врачам эти ей не нарвятся. и вообще я ее не девочкой брал, пила она и раньше таблетки противозачаточные вот и в болтнице лежит теперь!!" (разве так можно????).отпустили на выходные домой из больницы , мама приехала. в 6 утра он начал громыхать чем-то, холодильник стал мыть. я ему - я сама позже помою. он начал что-то огрызаться, мама влезда. в итоге он сказал ей "чтоб ноги тут твоей не было". потом еще ушат грязи вылил на меня и моих родителей. потом просил прощения. на последнем месяце беременности начал скандал, что я ничего неделаю, кроме как готовлю еду. клянусь, я физически не могла. огрооооомный живот не позволял. знаю, у всех живот и так далее. но для меня это дико. я ведь твоего ребенка ношу. на родах вместе со мной был. когда родила, лежу в палате с дитем без сил, два раза сознание теряла после процесса. а он мне жалуется, что голова болит и не выспался и вообще надо было торомозок собрать прежде чем в больнцу ехать, а то он уставший будеь туда-сюда по городу ехать...а у меня схватки ночью начались - какой тормозок????потом он начал "болеть". постоянно у него что-то болит. придумал себе микро-микро-микро инсульт. так он назвал покалывание в груди. везде больной. я его немнго изучила. иногда вижу, что притворяется или преувеличивает. ну и много чего еще. это вкратце."
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
да простит меня автор, скопировала из нижнего по теме, прокомментируйте, пожалуйста, интересно ваше мнение:
"Екатерина ***** в 15:51 (ссылка)
поженились мы. жили, жили. мечтали о детях. я забеременела спустя два года. он мне "ты почему таблетки пить перестала и мне не сказала" я говорила. начался скандал из-за чего и не помню, даваймол разойдемся, он мне - делай тогда аборт. потом я на сохранении, он звонит моей матери и говорит "забирайте ее к другим врачам эти ей не нарвятся. и вообще я ее не девочкой брал, пила она и раньше таблетки противозачаточные вот и в болтнице лежит теперь!!" (разве так можно????).отпустили на выходные домой из больницы , мама приехала. в 6 утра он начал громыхать чем-то, холодильник стал мыть. я ему - я сама позже помою. он начал что-то огрызаться, мама влезда. в итоге он сказал ей "чтоб ноги тут твоей не было". потом еще ушат грязи вылил на меня и моих родителей. потом просил прощения. на последнем месяце беременности начал скандал, что я ничего неделаю, кроме как готовлю еду. клянусь, я физически не могла. огрооооомный живот не позволял. знаю, у всех живот и так далее. но для меня это дико. я ведь твоего ребенка ношу. на родах вместе со мной был. когда родила, лежу в палате с дитем без сил, два раза сознание теряла после процесса. а он мне жалуется, что голова болит и не выспался и вообще надо было торомозок собрать прежде чем в больнцу ехать, а то он уставший будеь туда-сюда по городу ехать...а у меня схватки ночью начались - какой тормозок????потом он начал "болеть". постоянно у него что-то болит. придумал себе микро-микро-микро инсульт. так он назвал покалывание в груди. везде больной. я его немнго изучила. иногда вижу, что притворяется или преувеличивает. ну и много чего еще. это вкратце."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут непонятного? Сочинение девочка пишет.
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что тут непонятного? Сочинение девочка пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у девочки уже есть девочка... вздыхаю
Екатерина *****В ответ на Анонимно
Анонимно
А что тут непонятного? Сочинение девочка пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут непонятного? Сочинение девочка пишет.

ты в свом репертуаре, дядя
Ганка!))
я тебе от шо скажу-развод не смерть,переживешь!
ТермитВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я тебе от шо скажу-развод не смерть,переживешь!
СсылкаПожаловаться
++
SVAN
Табор, кони и суровый Будулай уже плакали вчера...
Екатерина *****В ответ на SVAN
SVAN
Табор, кони и суровый Будулай уже плакали вчера...
СсылкаПожаловаться
Табор, кони и суровый Будулай уже плакали вчера...

тут песдец такие все умные, что по теме? кроме бежбуковного текста о том, чт о мы идиоты
ЁрикВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Табор, кони и суровый Будулай уже плакали вчера...

тут песдец такие все умные, что по теме? кроме бежбуковного текста о том, чт о мы идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вообще-то, из темы ни черта не понятно. сплошной бежбуковный текст, серый шум...
Екатерина *****
Табор, кони и суровый Будулай уже плакали вчера...

тут песдец такие все умные, что по теме? кроме бежбуковного текста о том, чт о мы идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по теме? Вы уже сами всё написали. Два сапога - пара. Живите поживайте добра наживайте.
Екатерина *****В ответ на SVAN
SVAN
А что по теме? Вы уже сами всё написали. Два сапога - пара. Живите поживайте добра наживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по теме? Вы уже сами всё написали. Два сапога - пара. Живите поживайте добра наживайте.

как скажете.
MargaritaВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
А что по теме? Вы уже сами всё написали. Два сапога - пара. Живите поживайте добра наживайте.

как скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его истерики понятны.То.пока не было ребенка,ему доставалось больше внимания и лучший кусочек и работали вдвоем на семью.А теперь он работает ОДИН на 3 человека.Трудно перестроиться и расходы большие и глупый рассорился с вашими родителями,к-е могли помогать материально.Вот и скандалит,чтобы вы его выгнали.Дождитесь -пусть сам примет решение.Сказал-уйду, собирите ему вещи,не надо ждать и живите спокойно.Надеюсь родители не оставят и помогут.
Изабелла Корн
Самое лучшее разойтись,и не мучить ни себя, ни ребенка!

Пс.а почему вы вообще должны до его маман "дотягивать"???и к мужу относится как его маман???ВЫ это вы.Не устраиваете его такая какая есть,так зачем с ним жить-то????Никогда не понимала таких женщин, стараются,чет пыжутся,чет из себя лепить пытаются....а ЗАЧЕМ???не знаю ни одной,кому бы это счастье принесло,в лучшем случае мужик это принимает как должное и усе, а чаще всего просто ноги вытирает и уходит....к так называемой СТЕРВЕ :))))
Изабелла Корн
Самое лучшее разойтись,и не мучить ни себя, ни ребенка!

Пс.а почему вы вообще должны до его маман "дотягивать"???и к мужу относится как его маман???ВЫ это вы.Не устраиваете его такая какая есть,так зачем с ним жить-то????Никогда не понимала таких женщин, стараются,чет пыжутся,чет из себя лепить пытаются....а ЗАЧЕМ???не знаю ни одной,кому бы это счастье принесло,в лучшем случае мужик это принимает как должное и усе, а чаще всего просто ноги вытирает и уходит....к так называемой СТЕРВЕ :))))
СсылкаПожаловаться
А я вот не понимаю женщину, которая ждет, что муж её во время слез станет прижимать к себе и успокаивать. Не для того они нас до слез доводят. И вообще это не в мужской природе. Кажется мне, что автору эмоций, чувств банально не хватает. Запросто поверю, что она сама его и провоцирует на страсти, чтобы как-то привнести пряности в унылую (с её точки зрения) семейную жизнь.
Изабелла КорнВ ответ на Silver
Silver
А я вот не понимаю женщину, которая ждет, что муж её во время слез станет прижимать к себе и успокаивать. Не для того они нас до слез доводят. И вообще это не в мужской природе. Кажется мне, что автору эмоций, чувств банально не хватает. Запросто поверю, что она сама его и провоцирует на страсти, чтобы как-то привнести пряности в унылую (с её точки зрения) семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они оба чекане:)))Ты, говорит, красивая,когда плачешь....:))))
Таааааккк, что там у нас по Фрейду:)))))
Изабелла Корн
да они оба чекане:)))Ты, говорит, красивая,когда плачешь....:))))
Таааааккк, что там у нас по Фрейду:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бывший так же говорил ) Ещё у них рефлекс, когда сидишь обиженная вусмерть и ревешь, лезть трахаться ) В эти моменты я бы их видеть не хотела, не то что секс, а их разбирает )
Изабелла КорнВ ответ на Silver
Silver
Мне бывший так же говорил ) Ещё у них рефлекс, когда сидишь обиженная вусмерть и ревешь, лезть трахаться ) В эти моменты я бы их видеть не хотела, не то что секс, а их разбирает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фмгасе!Не сталкивалась:))Правда я и не плачу никогда, вот поорать и влепить сковордкой,это да:)))а вот плакать....не,не мое...:)))
Изабелла Корн
фмгасе!Не сталкивалась:))Правда я и не плачу никогда, вот поорать и влепить сковордкой,это да:)))а вот плакать....не,не мое...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня по женской линии у всех "глаза на мокром месте" :) Сковородкой я бы не смогла )
Изабелла КорнВ ответ на Silver
Silver
А у меня по женской линии у всех "глаза на мокром месте" :) Сковородкой я бы не смогла )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну каждому свое :)))
Изабелла Корн
Ну каждому свое :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди все разные, в этом богатство мира )
Екатерина *****В ответ на Silver
Silver
Мне бывший так же говорил ) Ещё у них рефлекс, когда сидишь обиженная вусмерть и ревешь, лезть трахаться ) В эти моменты я бы их видеть не хотела, не то что секс, а их разбирает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бывший так же говорил ) Ещё у них рефлекс, когда сидишь обиженная вусмерть и ревешь, лезть трахаться ) В эти моменты я бы их видеть не хотела, не то что секс, а их разбирает )

да. раньше. теперь нет. да я уже и не плачу давно.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем