Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать?

Здравствуйте, очень сложно о таком писать, но спросить особо некого. Я обманула мужа. Забрала деньги с карты, которые он получил за продажу участка в снт. Мужу 46 лет, мне 24, живем 3 года. Любви никогда не было, просто хорошие отношения и страсть с его стороны. Обещал и предлагал многое, хотел просто жить, но я не согласилась, поэтому женился. Сразу предупредил, что квартира отписана на сына, да я как-то на нее видов не имела. Он не хотел, чтобы я работала, но я и так без образования, я не стала бросать работу, потому что без В/о и без стажа я потом вообще работу не найду. Пришлось ему согласиться. Теперь о происшедшем. Они с сестрой наконец-то разделили наследство родителей. Оставался участок, они выждали необходимое время и продали, поделили пополам. Эти деньги он положил на свою карту, карта находилась у меня, потому что я с нее совершаю покупки и оплачиваю счета и алименты его сыну. Перед этим у нас была жуткая ссора, выгонял, обзывал, замахивался. Я со злости на утро собрала вещи и поехала к себе, а по дороге поняла, что его карту не выложила из кошелька. Не знаю, что на меня нашло, наверно, желание его наказать за все унижения. Вышла на ближайшей станции метро и сняла все деньги. Опустошила все банкоматы в округе. Потом поехала к себе, была как в ознобе. Деньги спрятала. Уже к вечеру начались звонки. Первый вопрос про карту. Я бросила трубку. Заблокировала номер, позвонила на работу, что увольняюсь. Ездить туда у меня теперь нет возможности, это 2,5 часа в одну сторону. Муж явился на след день, орал под дверью, чтоб вернула деньги. Я не открыла. Грозится убить. На след день приехала ласковая змея, сестра, тоже не пустила. Вот что мне делать? Она намекала на полицию. Кто сведущ, объясните, он может на меня заявить или это пустые угрозы? Если бы он нормально себя повел... Но я ничего от него не услышала, поэтому раз так, пусть получает. И да, он ребенка от меня не хотел, посмеивался и говорил, ты не знаешь, что такое дети, как это тяжело, да ты не справишься и всячески меня унижал. А сам удрал от гражданской жены, когда мальчику было 4 года, и сразу стал встречаться со мной, а я даже про это и не знала. Мы с этой женой потом говорили, она на домашний телефон звонила и орать стала, а я не знала ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Лоля Разли
Беги на Канадскую границу с такими деньжищами то ))
СсылкаПожаловаться
Зачем именно туда?
Лоля РазлиВ ответ на Honey
Honey
Зачем именно туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... ))) у нас фин.директор всегда так говорит, вот я и подумала, что мож кому-нить это пригодится ))
Лоля Разли
Не знаю... ))) у нас фин.директор всегда так говорит, вот я и подумала, что мож кому-нить это пригодится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путь к бегству продумал, шнырь
Лоля РазлиВ ответ на Honey
Honey
Путь к бегству продумал, шнырь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нихавари )) прям настораживают такие словечки от человека на такой должности, ага )))
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Зачем именно туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из книги Вождь Краснокожих
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Это из книги Вождь Краснокожих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осилю на досуге..
Барсукова Наталья
И все таки бабы дуры!
федор достоевский
сумма какая ? 8000 рублей ?
вряд ли у вас в урюпинске участок дороже стоит
федор достоевский
сумма какая ? 8000 рублей ?
вряд ли у вас в урюпинске участок дороже стоит
СсылкаПожаловаться
мож там не урюпинск
федор достоевскийВ ответ на black opium
black opium
мож там не урюпинск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, барвиха там
федор достоевский
ага, барвиха там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черноголовка
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Черноголовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю где это
ИришаВ ответ на black opium
black opium
даже не знаю где это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же напитки из черноголовки))
федор достоевский
сумма какая ? 8000 рублей ?
вряд ли у вас в урюпинске участок дороже стоит
СсылкаПожаловаться
800000
ЛюсяВ ответ на Аноним
Аноним
800000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ты не хочешь вернуть ему деньги и разойтись?
АнонимВ ответ на Люся
Люся
а почему ты не хочешь вернуть ему деньги и разойтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он пусть вернет мои 3 года
ЛюсяВ ответ на Аноним
Аноним
А он пусть вернет мои 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то что ты статью можешь получить ты об этом подумала хоть, посадить не посадят но засветят везде. у кого потом требовать будешь вернуть тебе мозги
МиражВ ответ на Люся
Люся
а то что ты статью можешь получить ты об этом подумала хоть, посадить не посадят но засветят везде. у кого потом требовать будешь вернуть тебе мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что статью? она его жена и постоянно пользовалась этой карточкой.
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
800000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан, не трепись, участки в Ногинском районе, а Черноголовка - это Ногинский, столько не стоят! А тем более у него половина, у сестры - половина, а целый участок 6 соток полтора лимона, что ли? Да ладно...
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
800000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо ля-ля. Любой уважающий себя банк ставит лимит снятия нала в сутки. И они редко больше 200-300 тысяч. Это если карта золотая, а простая и того меньше. Больше через кассу. Ибо 115-ФЗ о противодействии финансирования терроризму. Так что все дальше гон.
Мария Нефёдова
Вот не надо ля-ля. Любой уважающий себя банк ставит лимит снятия нала в сутки. И они редко больше 200-300 тысяч. Это если карта золотая, а простая и того меньше. Больше через кассу. Ибо 115-ФЗ о противодействии финансирования терроризму. Так что все дальше гон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас лимиты поменяли 1000000 можно без фин.мониторинга снять,но это через кассу.опять смотря какая карта мож у него платиновая или блэк,а если золотая то там 300 вроде,сейчас в декрете уже не помню точно все лимиты,но это Сбер.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
800000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже кража в крупном размере
федор достоевский
сумма какая ? 8000 рублей ?
вряд ли у вас в урюпинске участок дороже стоит
СсылкаПожаловаться
Почти угадал, в ноликах ошибся
Kross De Lena
Вывезут тебя в лес и закопают
Larry Stylinson
Конечно, они могут заявить на вас в полицию)) но вы можете отпираться до последнего)) только деньги спрячьте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем