Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать?

Здравствуйте, очень сложно о таком писать, но спросить особо некого. Я обманула мужа. Забрала деньги с карты, которые он получил за продажу участка в снт. Мужу 46 лет, мне 24, живем 3 года. Любви никогда не было, просто хорошие отношения и страсть с его стороны. Обещал и предлагал многое, хотел просто жить, но я не согласилась, поэтому женился. Сразу предупредил, что квартира отписана на сына, да я как-то на нее видов не имела. Он не хотел, чтобы я работала, но я и так без образования, я не стала бросать работу, потому что без В/о и без стажа я потом вообще работу не найду. Пришлось ему согласиться. Теперь о происшедшем. Они с сестрой наконец-то разделили наследство родителей. Оставался участок, они выждали необходимое время и продали, поделили пополам. Эти деньги он положил на свою карту, карта находилась у меня, потому что я с нее совершаю покупки и оплачиваю счета и алименты его сыну. Перед этим у нас была жуткая ссора, выгонял, обзывал, замахивался. Я со злости на утро собрала вещи и поехала к себе, а по дороге поняла, что его карту не выложила из кошелька. Не знаю, что на меня нашло, наверно, желание его наказать за все унижения. Вышла на ближайшей станции метро и сняла все деньги. Опустошила все банкоматы в округе. Потом поехала к себе, была как в ознобе. Деньги спрятала. Уже к вечеру начались звонки. Первый вопрос про карту. Я бросила трубку. Заблокировала номер, позвонила на работу, что увольняюсь. Ездить туда у меня теперь нет возможности, это 2,5 часа в одну сторону. Муж явился на след день, орал под дверью, чтоб вернула деньги. Я не открыла. Грозится убить. На след день приехала ласковая змея, сестра, тоже не пустила. Вот что мне делать? Она намекала на полицию. Кто сведущ, объясните, он может на меня заявить или это пустые угрозы? Если бы он нормально себя повел... Но я ничего от него не услышала, поэтому раз так, пусть получает. И да, он ребенка от меня не хотел, посмеивался и говорил, ты не знаешь, что такое дети, как это тяжело, да ты не справишься и всячески меня унижал. А сам удрал от гражданской жены, когда мальчику было 4 года, и сразу стал встречаться со мной, а я даже про это и не знала. Мы с этой женой потом говорили, она на домашний телефон звонила и орать стала, а я не знала ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Брат
Ну и портянка! Даже читать не буду!
Наветта
фууууу...... я бы тебе вломила
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наветта
Наветта
фууууу...... я бы тебе вломила
СсылкаПожаловаться
подожди, я с тобой.. ща только туфли ожену на шпильке, чтоб надежней в морду дать этой дуре!
Люблю ромашки))В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
подожди, я с тобой.. ща только туфли ожену на шпильке, чтоб надежней в морду дать этой дуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 43 мужчина женится на 21-летней дурёхе.
Живут 3 года. Начал страдать ерундой.
Лучше подскажите, как грамотно его послать. А то вечно плачут тут по разным поводам. Хоть одна обула ! Мне нравится.)))
Только я красть не умею и не дам никакого совета.
Может, дал денег на что-то, а потом передумал?
Правда, старпёр попользовался молодкой, пусть как моральный ущерб будет.))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
В 43 мужчина женится на 21-летней дурёхе.
Живут 3 года. Начал страдать ерундой.
Лучше подскажите, как грамотно его послать. А то вечно плачут тут по разным поводам. Хоть одна обула ! Мне нравится.)))
Только я красть не умею и не дам никакого совета.
Может, дал денег на что-то, а потом передумал?
Правда, старпёр попользовался молодкой, пусть как моральный ущерб будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотно обула - это когда зрен подкопаешься. А тут тупо лоханулась, типа отомстила. На всех банкоматах камеры есть, мужик счас напишет заяву, что она карту украла, он ей доверенности на эти действия не давал, да и по сути карта принадлежит не держателю, а банку. А потом по камерам на банкомате легко докажет, что денежки она сняла. Не там там сумма, чтобы за нее на несколько лет присесть в места не столь отдаленные))
Люблю ромашки))В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Грамотно обула - это когда зрен подкопаешься. А тут тупо лоханулась, типа отомстила. На всех банкоматах камеры есть, мужик счас напишет заяву, что она карту украла, он ей доверенности на эти действия не давал, да и по сути карта принадлежит не держателю, а банку. А потом по камерам на банкомате легко докажет, что денежки она сняла. Не там там сумма, чтобы за нее на несколько лет присесть в места не столь отдаленные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда ваша. Неграмотно сделала. Вот и надо помочь-подсказать.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Правда ваша. Неграмотно сделала. Вот и надо помочь-подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дураков учить - только портить) она лохушка, он ее выгонял, обзывал, замахивался, ни за что не поверю, что первый раз.. она никто и звать никак, так хоть бы начала отходные пути заранее готовить - откладывала помаленьку, золотишко в подарок просила, что ли.. а дур учат
Люблю ромашки))
В 43 мужчина женится на 21-летней дурёхе.
Живут 3 года. Начал страдать ерундой.
Лучше подскажите, как грамотно его послать. А то вечно плачут тут по разным поводам. Хоть одна обула ! Мне нравится.)))
Только я красть не умею и не дам никакого совета.
Может, дал денег на что-то, а потом передумал?
Правда, старпёр попользовался молодкой, пусть как моральный ущерб будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000000000
Александр АрцыбушевВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
подожди, я с тобой.. ща только туфли ожену на шпильке, чтоб надежней в морду дать этой дуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего её мутузить? Она наскребла на свой хребет, тюремный срочек!
Аленка
Бежать из страны
Nata-NataВ ответ на Аленка
Аленка
Бежать из страны
СсылкаПожаловаться
угу, на историческую родину))
Комм
Придурошная.
Honey
Верните деньги на счет карты. Сломайте пластик и выбросите.
Ему скажите, чтобы перевыпуск заказал.
Зубастик Кусака
чё делать..тратить)))
black opium
старый негодяй ,так ему и надо
black opiumВ ответ на black opium
black opium
старый негодяй ,так ему и надо
СсылкаПожаловаться
ты успела хоть деньги прогулять?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ты успела хоть деньги прогулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не транжира
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Я не транжира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суши сухарики тогда
АнонимВ ответ на black opium
black opium
суши сухарики тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы это?
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с того что во всех банкоматах есть камеры)))
СВ
Про полицию - это сестра его правильно сказала. Если докажут - условный срок будет вам за счастье.
ИриньяВ ответ на СВ
СВ
Про полицию - это сестра его правильно сказала. Если докажут - условный срок будет вам за счастье.
СсылкаПожаловаться
А за что срок? Они женаты. Он сам ей дал карту.
То есть позволил распоряжаться их общими финансами.
СВВ ответ на Иринья
Иринья
А за что срок? Они женаты. Он сам ей дал карту.
То есть позволил распоряжаться их общими финансами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги от продажи наследства - это личное имущество каждого из супругов, а не общие финансы. Так что это воровство)))
ИриньяВ ответ на СВ
СВ
Деньги от продажи наследства - это личное имущество каждого из супругов, а не общие финансы. Так что это воровство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа.. фигасебе
СВВ ответ на Иринья
Иринья
аа.. фигасебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже лежали бы общие (зарплата например) - половина все равно его. А она все уперла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем