Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать?

У меня была нелегкая жизнь. Очень. Я постоянно боролась с трудностями и выходила победителем из любой неприятной ситуации. По натуре я боец. Очень живая и активная. Первый муж пил, я вышла замуж второй раз и очень удачно. Второй муж не пьет не купит, у него собственная фирма. Хороший материальный достаток. Работа хорошая, даже начальник душка. Дети обеспечены, второй муж помог купить им квартиры. Старшая замужем,зять прелесть. Младшая еще учится. Живем мы вдвоем. Муж приезжает с работы поздно, ему нужно все проконтролировать. А я, не знаю чем себя занять. У меня больше нет никаких проблем. Сначала я выдумывала их, ругалась с мужем, а теперь и это скучно стало. Как стать спокойно и умиротворенной. Мне скучно. Очень. В фитнес хожу. В бассейн тоже. К косметологу тоже. Ну как же скучно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МегаБайт ЙожиГоff
вернитесь к первому
Maleficent ***В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
вернитесь к первому
СсылкаПожаловаться
:D
Ольга ИвановнаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
вернитесь к первому
СсылкаПожаловаться


МегаБайт ЙожиГоff
вернитесь к первому
СсылкаПожаловаться
Супер)!!!!
МегаБайт ЙожиГоff
вернитесь к первому
СсылкаПожаловаться

Захария
не поняла...а то вы побороли то? пьянство мужа? вроде нет... к какие потом то трудности были? и что вы победили еще?
Maleficent ***В ответ на Захария
Захария
не поняла...а то вы побороли то? пьянство мужа? вроде нет... к какие потом то трудности были? и что вы победили еще?
СсылкаПожаловаться
Вот, с языка сняла!)
ЗахарияВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вот, с языка сняла!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нелёгкая жизнь..очень.но все преодолела...а о чем речь то?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете людей без проблем? Я нет. Но медали себе что то люди не вешают на грудь..но дело ваше
ПтичкаВ ответ на Захария
Захария
не поняла...а то вы побороли то? пьянство мужа? вроде нет... к какие потом то трудности были? и что вы победили еще?
СсылкаПожаловаться
;)

У нее было трудное детство и очень трудная юность. Она росла без отца, часто и подолгу болела, подруг у нее не было, а те, что были, жили как-то… веселее, страдать не любили, и она быстро с ними расставалась. Она рано начала работать, и работала много и тяжело. Чернову — Господи, какие мужики легковерные идиоты! — даже в голову не приходило выяснить, над чем, собственно, она столь тяжко трудилась.

А трудилась она в районной поликлинике. Регистраторшей.

ЗахарияВ ответ на Птичка
Птичка
;)

У нее было трудное детство и очень трудная юность. Она росла без отца, часто и подолгу болела, подруг у нее не было, а те, что были, жили как-то… веселее, страдать не любили, и она быстро с ними расставалась. Она рано начала работать, и работала много и тяжело. Чернову — Господи, какие мужики легковерные идиоты! — даже в голову не приходило выяснить, над чем, собственно, она столь тяжко трудилась.

А трудилась она в районной поликлинике. Регистраторшей.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это куда ни шло ещё...)
Нюра
Посетите макрамэ
НюраВ ответ на Нюра
Нюра
Посетите макрамэ
СсылкаПожаловаться
*плетите
Птичка
Да...есть такие люди, которым нужно обязательно преодолевать жуткие препятствия даже по пути в туалет...
Ну, освой что-нибудь супер-сложно-тяжелое. Программирование. Сварку. Резьбу по дереву. Вышивку гладью. Направь в мирное русло, тэксзэть!
Займитесь самообразованием. Идите учиться куда-нибудь. Времени для скуки совсем не останется.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно ещё поучиться.
Вообще я Вас не понимаю.
Мне никогда не скучно! Всегда нахожу занятия.
И лишнего времени нет.
Комментарий удален.Почему?
son-seВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы их приготовьте сами- глядишь занятие и нашлось ))
В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отдыхаю я здесь.
А суши вовсе не ем. Готовлю вкусные домашние блюда.
Жужа
Свой бизнес завести. Что-нидь там женское - салон красоты или магазинчик дамских мелочей. Пусть доход небольшой, но в удовольствие. Или на визажиста выучиться и людей украшать перед их значимыми событиями. Кароч. все что хотите или нравится.
Мари Фарт
Ну даёшь, ещё куда иди, с подружками туси, какой веселухи ты хочешь?))))))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама тупых не перевариваю, а умных нет что ль? Порой просто посиделки в ааяешке со смехом , решают всё проблемы, эмоциональный всплеск, вот что нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем