Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-же делать?

Всем привет. Ситуация не приятная, решила попросить помощи.здесь. не так давно ушла от мужа, надоело его самолюбие и вечные измены, сразу же познакомилась с женатым,. По началу только дружили, ничего личного, потом заметила как он стал ухаживать подарки дарить ,внимание. Меня это всё устраивало, до того как стала привыкать, да и он тоже...ситуация стала развиваться быстро, каждую ночь он приезжал ко мне! Пока она спала! Каждый день он скулил о том что хочет уйти...наконец он ушел....я не чуствую себя виноватой, ибо он намного старше меня и знает что делает, тем более я его никогда не просила этого делать а-наоборот всегда говорила чтобы он дважды подумал. Спит он у меня, живёт практически со мной, но я знаю что жизнь как бумеранг и считаю что мне эти отношения не нужны. Не знаю как быть....послать на....или всё таки испытать судьбу.
halina_13@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Анастасия Вашкевич
дело ваше-я бы не стала-и чувств у вас особых нет...а вообще-точно всё вернется..когда любят-вопрос выбора в принципе не стоит..
Сбыча Мечт
Ну и чем Вы лучше своего мужа?
halina_13@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и чем Вы лучше своего мужа?
СсылкаПожаловаться
Тем что хотя бы за 5 лет семейной жизни я ему не врала и не изменяла....
Сбыча МечтВ ответ на halina_13@mail.ru
halina_13@mail.ru
Тем что хотя бы за 5 лет семейной жизни я ему не врала и не изменяла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Теперь же Вы такая же как и он. Все когда то бывает впервые.
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Теперь же Вы такая же как и он. Все когда то бывает впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, разве она изменяет мужу? Они же разошлись. Так что чем она "такая же", как муж?
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Да ну, разве она изменяет мужу? Они же разошлись. Так что чем она "такая же", как муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо обязательно изменять? Она теперь спит с женатым, то есть по сути от муджа ничем не отличается.
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А надо обязательно изменять? Она теперь спит с женатым, то есть по сути от муджа ничем не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ушла от мужа. А не живет с ним, при этом встречаясь еще с кем-то, как то делал ее муж.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Она ушла от мужа. А не живет с ним, при этом встречаясь еще с кем-то, как то делал ее муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Она встречается с кем то, у кого есть жена.
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? Она встречается с кем то, у кого есть жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ничем не луше своего мужа
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она ничем не луше своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она лучше своего мужа. Потому что своему мужу она не изменяла, а он ей изменял, когда жил с ней.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Она лучше своего мужа. Потому что своему мужу она не изменяла, а он ей изменял, когда жил с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть его поведение было для нее аморальным, а ее поведение поностью морально? Эгоистичная позиция
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть его поведение было для нее аморальным, а ее поведение поностью морально? Эгоистичная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аморальна позиция ее любовника в данном случае - он женатый человек, живущий со своей женой, ей (жене) изменяет с автором.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Аморальна позиция ее любовника в данном случае - он женатый человек, живущий со своей женой, ей (жене) изменяет с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах вот как, любовник, значит изменяет, а автор как бревно лежит и подчиняется, не в силах повлиять на ситуацию? А ведь недавно она сама была на месте этой жены!
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ах вот как, любовник, значит изменяет, а автор как бревно лежит и подчиняется, не в силах повлиять на ситуацию? А ведь недавно она сама была на месте этой жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, так ей надо было выяснять отношения с ее мужем, а не с его любовницами.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Ну, так ей надо было выяснять отношения с ее мужем, а не с его любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что ей было надо она и сама разберется, вернее уже разобралась.
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну что ей было надо она и сама разберется, вернее уже разобралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молодец!
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот и имеет то что имеет. Стало быть заслужила.
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот и имеет то что имеет. Стало быть заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заслужить, по вашему, только плохое она может...
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Заслужить, по вашему, только плохое она может...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что хорошего можно заслужить встречаясь с женатым?
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что хорошего можно заслужить встречаясь с женатым?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Судя по тому, что автор пишет, он скоро станет неженатым. Штамп в паспорте оказывается лишь условностью, когда семьи, как таковой, уже нет.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Судя по тому, что автор пишет, он скоро станет неженатым. Штамп в паспорте оказывается лишь условностью, когда семьи, как таковой, уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну автор писать может что угодно, ее желание вовсе не означает его фактических действий. А вот штамп - таки да, штука весьма условная в любом случае.
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну автор писать может что угодно, ее желание вовсе не означает его фактических действий. А вот штамп - таки да, штука весьма условная в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фактические действия - это то, что он уже ушел из семьи. Многие даже до этой стадии не доходят.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Фактические действия - это то, что он уже ушел из семьи. Многие даже до этой стадии не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да прям... Ушел из семьи)))) Может ЕГО ушли из семьи, что скорее всего. Опять же - уйти из семьи - это одно, а вот развестись....Вот до этой стадии мужчинам точно лень доходить.
svetlana juvanenВ ответ на halina_13@mail.ru
halina_13@mail.ru
Тем что хотя бы за 5 лет семейной жизни я ему не врала и не изменяла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь люди сходяться и расходятся ! у меня такая же ситуация как и у вас только он ушел потому что у него первая "жена" вот только так могу ее назвать нехрена не делала дома деньги только на себя мужик голодный ходил на работу а дома только яйца жареные с макаронами и так 3 года!!!!и я б сбежала от такой)))) значит в тебе он нашел что то лучее чем в бывшей-это нормально! женьщины такие же по натуре так что осуждать таких как мы с вами последнее дело-пускай в свою воронку глядят!!!!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем