Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

Вот подскажите, что мне делать?
Я такая красивая, что когда смотрю на себя в зеркало, то падаю в обморок от восхищения. Поэтому вынесла из дома все зеркала и полированную мебель. А когда я хожу по улице, мне приходится накладывать грим, чтобы не стать оружием массового поражения.
А еще я такая умная, что все знаю заранее.
А еще я такая добрая, что все меня любят.
А еще...
Так что же мне делать????
Somebody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
SomebodyВ ответ на Прелесть
Прелесть
Верю! И акуеваю от цифры 35 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама это самое делаю... А еще действительно не могу привыкнуть к размерам - в понедельник присмотрела себе прикольные штанишки в магазине. Взяла 38 размер (ну типо 44 наш). Мозгами понимаю, что мой, потому как задница 92 см, а это соответсвует размеру. Держу штаны в руках и думаю, что ни фига в них не влезу. Усилием воли заставляю пойти в примерочную и померить их. Результат - бегаю в них третий день... А до этого был 52 размер)))))
ПрелестьВ ответ на Somebody
Somebody
Я сама это самое делаю... А еще действительно не могу привыкнуть к размерам - в понедельник присмотрела себе прикольные штанишки в магазине. Взяла 38 размер (ну типо 44 наш). Мозгами понимаю, что мой, потому как задница 92 см, а это соответсвует размеру. Держу штаны в руках и думаю, что ни фига в них не влезу. Усилием воли заставляю пойти в примерочную и померить их. Результат - бегаю в них третий день... А до этого был 52 размер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, да перестань, ты сейчас воспитаешь из меня настоящую черную завистницу, потом будешь знать! ))) А нас самом деле ты молодец, представляю как приятно осознавать, что запросто рассекаешь в штанишках такого размера. Прям Мо-ло-дец!! ))))
SomebodyВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах, да перестань, ты сейчас воспитаешь из меня настоящую черную завистницу, потом будешь знать! ))) А нас самом деле ты молодец, представляю как приятно осознавать, что запросто рассекаешь в штанишках такого размера. Прям Мо-ло-дец!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин... сама горжусь... если учесть, что мне 43 года... и мне вопили, что после 40 сложно похудеть...
родила в 40 дочку, муж скис, думал, что я навеки останусь толстой))))))))) теперь подпрыгивает)))) он молодо всегда выглядел, так что мы теперь сравнялись))))))
ПрелестьВ ответ на Somebody
Somebody
блин... сама горжусь... если учесть, что мне 43 года... и мне вопили, что после 40 сложно похудеть...
родила в 40 дочку, муж скис, думал, что я навеки останусь толстой))))))))) теперь подпрыгивает)))) он молодо всегда выглядел, так что мы теперь сравнялись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестань поражать мое воображение )))))
Agent 007В ответ на Somebody
Somebody
Как я по Вам всем соскучилась)))))))) Не была на форуме черти сколько)))))))))))) Вот пошалила...
Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Вброс защщитан.Будем ждать ответа от КаролиныЮкаролины.:))))
SomebodyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вброс защщитан.Будем ждать ответа от КаролиныЮкаролины.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже самая красивая и умная?
legraciaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вброс защщитан.Будем ждать ответа от КаролиныЮкаролины.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%!!!!:)))))))))
Галка Галкина
Ещё тот Подарочек
аналогичная ситуация, только я наоборот, купила зеркальные обои, чтоб уж со всех сторон любоваться)), а что делать - наслаждаться жизнью, господи, хорошо то как!))
Ещё тот Подарочек
аналогичная ситуация, только я наоборот, купила зеркальные обои, чтоб уж со всех сторон любоваться)), а что делать - наслаждаться жизнью, господи, хорошо то как!))
СсылкаПожаловаться
Была как то в Минске, в каком то ресторане. Там был сортир полностью зеркальный - стены и потолок... Вот там я смогла представить свою задницу бриллиантом...
Ещё тот Подарочек В ответ на Somebody
Somebody
Была как то в Минске, в каком то ресторане. Там был сортир полностью зеркальный - стены и потолок... Вот там я смогла представить свою задницу бриллиантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и унитаз? Блин, я тоже была в Минске, и как это я прошла мимо(((
Ещё тот Подарочек
что и унитаз? Блин, я тоже была в Минске, и как это я прошла мимо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... унитаз был обычный...
Ещё тот Подарочек В ответ на Somebody
Somebody
неее... унитаз был обычный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава богу, а то объясняй потом попе, почему она краше всех)))
Ещё тот Подарочек
ну слава богу, а то объясняй потом попе, почему она краше всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно при взгляде из унитаза))))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Somebody
Somebody
Особенно при взгляде из унитаза))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, моя то в принципе привыкла, я ж мимо зеркала когда иду, всегда задом повернусь)), не могу отказать себе в удовольствии
Ещё тот Подарочек В ответ на Somebody
Somebody
Была как то в Минске, в каком то ресторане. Там был сортир полностью зеркальный - стены и потолок... Вот там я смогла представить свою задницу бриллиантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а грим я не накладываю, красоту надо нести в массы, спасать надо мир))
Маргоша
а ничего тут не изменилось, пока Вас не было....)))) Д артаньяны скачут, шапки горят...)))
Ураган Катрина (ИИ)
пока фото не увидим- никто не поверит!
Ураган Катрина (ИИ)
пока фото не увидим- никто не поверит!
СсылкаПожаловаться
а где заяц?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Somebody
Somebody
а где заяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ММире))
galalyksВ ответ на Somebody
Somebody
а где заяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на зайчихе
Ёрик
...у меня кривой мизинец на правой руке, подскажите, как мне с этим уродством жить?
SomebodyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня кривой мизинец на правой руке, подскажите, как мне с этим уродством жить?
СсылкаПожаловаться
думайте о том, что ваш мизинец сделан специально для какого то эксклюзовного действа... ну вот поковырять где-нибудь в труднодоступном месте...
ЁрикВ ответ на Somebody
Somebody
думайте о том, что ваш мизинец сделан специально для какого то эксклюзовного действа... ну вот поковырять где-нибудь в труднодоступном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...из самых изолированных - только моцк...вам, совершенствам, легко иронизировать...а что нам, злым, глупеньким дурнушкам делать?
SomebodyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...из самых изолированных - только моцк...вам, совершенствам, легко иронизировать...а что нам, злым, глупеньким дурнушкам делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... у меня мозг легко ватной палочкой через ухо достается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем