Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать, как же быть?

Всем привет! 
Встречаемся с женщиной 3 года, на данный момент ей 36, мне 27. Она выглядит лет на 30, на мой взгляд разница в возрасте видна, если присмотреться, но не критично. Она была замужем, но детей нет, у меня тоже нет детей. Сейчас она стала активно требовать от меня принять решение - или сделать ребенка и жить с ней счастливо, или же катиться прочь, первый вариант для нее значительно предпочтительней. Для меня же все так - огромной любви у меня нет и я давно уже не влюблялся бездумно, но очень хорошо к ней отношусь. У нас много общих интересов, совпадают темпераменты и характеры очень подходят. И вот я думаю - с одной стороны спустя 10 лет от силы, скорее всего, она будет выглядеть значительно старше меня (оба в принципе следим за собой, занимаемся спортом) и меня может потянуть на более молодых девушек, а такого развития событий я категорически не хотел бы, т.к. нужно все-таки стремиться создать одну семью и на всю жизнь. В этом случае я должен сейчас уйти. С другой стороны я к ней очень привык и к тому же боюсь потерять хорошего, подходящего мне человека. У меня сложный довольно характер, не так просто сходиться с людьми. Я понимаю, что могу найти девушку гораздо моложе, но буду ли я с ней настолько же комфортно себя чувствовать - большой вопрос. К тому же, уже появился комплекс вины перед текущей партнершей, уже получается промурыжил ее 3 года, а она ожидала, что у нас будет семья. Делать её несчастной тоже не хочется... Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Старая Ведьма
Вот это вопрос так вопрос
А пуркуа бы не па?В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Вот это вопрос так вопрос
СсылкаПожаловаться
Вопрос вопросов,можно так сказать))
black opium
скажи что не можешь иметь детей
Лю Лу
Фу! Неужели и мужики такие бывают?
Граф Калиостро
Развел тетку ты, Она права в том, что ей пора рожать, а ты сопли на кулак наматываешь. Понимаешь ли его попрет на молодое мясцо, да кому ты нужен будешь в свои 40 лет - страшненький)
Константин Кириллов
дилемма
Nata-Nata
Да не будешь ты через 10 лет выглядеть значительно старше, не сc ы!
СветланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
они-то всегда выглядят хорошо типа)))) в 27 и 47 одно и то же))))
Nata-NataВ ответ на Светлана
Светлана
они-то всегда выглядят хорошо типа)))) в 27 и 47 одно и то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все потому шо броются каждый день! Мож и нам пора начать бриться???
Felicity FelВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А все потому шо броются каждый день! Мож и нам пора начать бриться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот ноги брею? Как думаете, поможет?
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Ой, наоборот- младше! )))
inviting
а ты разве не догадывался что ей от тебя нужен ребенок?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а ты разве не догадывался что ей от тебя нужен ребенок?
СсылкаПожаловаться
Были такие предположения
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Были такие предположения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы когда начали встречаться, разница тебя такая в возрасте не смущала?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а вы когда начали встречаться, разница тебя такая в возрасте не смущала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тогда вообще не думал, что все зайдет так далеко
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Я тогда вообще не думал, что все зайдет так далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, тут думаю честно будет этой женщине признаться в своих страхах и сомнениях, мирно расстаться, хотя....думаю она давно решила вас использовать в качестве донора на ребенка
минеева ирина
Любви нет, есть привычка? Надо расходиться
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Любви нет, есть привычка? Надо расходиться
СсылкаПожаловаться
А много у кого любовь - 62% потом разводятся из влюбленных этих
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
А много у кого любовь - 62% потом разводятся из влюбленных этих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь проходит - остается семья, дети, совместное имущество и много чего ещё. А у вас пока всего этого нет
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Любовь проходит - остается семья, дети, совместное имущество и много чего ещё. А у вас пока всего этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и говорю, многие влюбленные такие потом имущество и детей делят. Так есть ли большая разница тогда с любви начинать или с взаимоуважения и комфорта?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я и говорю, многие влюбленные такие потом имущество и детей делят. Так есть ли большая разница тогда с любви начинать или с взаимоуважения и комфорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сможете на одном комфорте и взаимоуважении прожить с человеком лет 30 или больше?)) Любви захочется обязательно))
Anna AvonarThiS
никто ни к кому не пришит, риск расстаться есть всегда... а заранее думать, что чисто теоретически куда-то кого-то может потянуть - эдак ваще надо избегать постоянных отношений... если не хотите семью и детей - признайтесь ей во всем...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
никто ни к кому не пришит, риск расстаться есть всегда... а заранее думать, что чисто теоретически куда-то кого-то может потянуть - эдак ваще надо избегать постоянных отношений... если не хотите семью и детей - признайтесь ей во всем...
СсылкаПожаловаться
Я не против детей в принципе, но нет горящего желания сейчас. А оно вообще будет? Так то понимаю, что все равно ребенка надо сделать и вырастить, хотя бы одного
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против детей в принципе, но нет горящего желания сейчас. А оно вообще будет? Так то понимаю, что все равно ребенка надо сделать и вырастить, хотя бы одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо...? кому надо-то..? только не говорите, что Вам, иначе этой темы не было бы...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
надо...? кому надо-то..? только не говорите, что Вам, иначе этой темы не было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом надо. Мне жизнь дали и я дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем