Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать, когда внезапно возвращается первая любовь?

Просто очень хочется поделится!

Всё в жизни вроде как встало на свои места и я даже сумела почывствовать себя счастливой! не много о прошлом: в 20 лет вышла замуж и забеременела. Н о жизнь с мужем не сложилась и мы разошлись. Я родила замеччательную дочурку, которая и стала моим смыслом жизни. Ч ерез некоторое время встретила хорошого мужчину. Он стал нам помогать, дарить подарки, ухаживать и так далее. Так потихоньку и стал центром нашей маленькой семьи. Мы с ним уже четыре года вместе. всякое было в наших отношениях, ка к и у всех- любовь, драки, взаимопонимание и не понимание. В общем притерлись. И я решила что так моя изнь и пойдет дальше. есть конечно и нюансы этих отношений: он женат и от семьи не уйдёт, что мне в принципе и не нужно, бешеной любви у меня к нему нет и нет необходимости жить вместе. просто есть стабильность и надежность: вроде бы пока мы вместе, но он же может встать и уйти!
В общем я все-таки с этим смерилась, пока не услышала "ау" из прошлого. В школе еще за мной мальчик-одноклассник ухаживал, у него ко мне была первая и как я выяснила , единственная любовь. но мы же не любим тех кто нам подвластен поэтому я не стала с ним встречаться, сообщив ему об этом. И дура была.
Переписываясь с друзьми на одном форуме он меня и нашел там. стали общаться, пригласил встретится. встретились, так как это было рабочее время особо пообщаться не удалось. Но я сразу увидела, что он стал мужчиной и причем очень интересным, красивым и мужественным. Я как-то почувствовала себя маленькой и окунулась в прошлое когда я могла без спроса спрятаться за его надежными плечами. а сейчас не могу. он женился и живет не лохо.
вечером я осмелилась пригласить пообщаться. в ответ согласие.и я лечу к нему в гости. смотрим фото, глотаем вино в полумраке, он как и в школе поет мне под гитару песни и смотрит мне в глаза, его взгляд греет все внутри, душа переворачивается, кожа чувствует его дыхание такое теплое и знакомое. и вот мы вспоминаем свой первый поцелуй, и он не изменился за 10 лет. и дальше все по взрослому. оба остаемся в восторге от встречи.
И вот проблема мне без него плохо. я понимаю что раньше жила и ничего. но эти проклятые чувства не дают мне жить. хочу к нему. хочу чтобы он опять погладил мои волосы и просто молча посидели. что делать он до сих пор любит и я похоже тоже втюрилась. у него семья , у меня отношения! надо как то себя убедить что это все мне не нужно!
вот такая вот история! если есть советы напишите мне, кто знает может они и помогут разобраться как сделать правильно!
Натали @$@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маша
Ну то что у вас отношения с женатым мужчиной это не так страшно, в плане того что вы можете его оставить ради другова, а что говорит ваш школьный друг, по поводу ваших дальнейших отношениях?
Nataly Nataly
Хитренькая. И на х.й сесть и рыбку съесть.
МашаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Хитренькая. И на х.й сесть и рыбку съесть.
СсылкаПожаловаться
Зачем так грубо Натали, можно было и так выразиться, И рыбку съесть и аквариум выпить
Nataly NatalyВ ответ на Маша
Маша
Зачем так грубо Натали, можно было и так выразиться, И рыбку съесть и аквариум выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а я такого не знала. Вместо рыбки можно на люстре покачаться, но первая часть все равно неизменная.
МашаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой, а я такого не знала. Вместо рыбки можно на люстре покачаться, но первая часть все равно неизменная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут я с вами соглашусь
Кожушкова ВикторияВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой, а я такого не знала. Вместо рыбки можно на люстре покачаться, но первая часть все равно неизменная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рыбку съесть, и косточки сдать...
Наталья ЖмуркоВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Хитренькая. И на х.й сесть и рыбку съесть.
СсылкаПожаловаться
"И рыбку съесть и руки не помыть"
Наталья Жмурко
"И рыбку съесть и руки не помыть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, все, сдаюсь. Таких приличностей я даже не слышала.
Наталья ЖмуркоВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Девочки, все, сдаюсь. Таких приличностей я даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЖем)))))) Настроение пЬятничное!
Натали @$@В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Хитренькая. И на х.й сесть и рыбку съесть.
СсылкаПожаловаться
Натали вы не совсем правильно меня поняли! я не собираюсь вести отношения с двумя сразу. просто вспыхнула страсть которая пройдет и очень хочется чтобы это прошло. все-таки те отношения которые у меня есть 4 года не с неба взялись. и к тому же это уже семья
Натали @$@
Натали вы не совсем правильно меня поняли! я не собираюсь вести отношения с двумя сразу. просто вспыхнула страсть которая пройдет и очень хочется чтобы это прошло. все-таки те отношения которые у меня есть 4 года не с неба взялись. и к тому же это уже семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть, если это просто страсть. Она как вспыхнет...так и погаснет. Думайте головой, и поймите кто у Вас в сердце.
Nataly NatalyВ ответ на Натали @$@
Натали @$@
Натали вы не совсем правильно меня поняли! я не собираюсь вести отношения с двумя сразу. просто вспыхнула страсть которая пройдет и очень хочется чтобы это прошло. все-таки те отношения которые у меня есть 4 года не с неба взялись. и к тому же это уже семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень разумно, но тем не менее в койку к нему вы уже успели запрыгнуть. Я недавно тоже свою первую любовь встретила, повезло что у нас все эти страсти-мордасти виртуально начались и закончились, потому как мы в разных городах. Конечно приятно, когда башню так неожиданно сносит, но нужно оставаться реалистом.
Хранитель
Вы должны сейчас ясно понять что такие чувства как Вы к нему испытываете сейчас будут не вечны. Сейчас в Вас говорит сердце и разум Ваш затуманен. Пройдёт немного времени и чувства улягутся и тогда Вы сможете адекватно оценить отношения. Сможет ли он ради Вас уйти из семьи? Сможете ли Вы ради него оставить свои отношения? будет ли он отцом для вашей дочурки?...НО это всё будет потом. Сейчас Вы можете окунуться в пучину страсти пока она есть и получить бурю эмоций. Главное не делайте поспешных выводов на поводу у сердца иначе можете потом очень пожалеть.

Никто Вас за это не осудит за то что Вы побудете с этим человеком, наверное... Ведь у того с кем вы 2 года есть семья....
Натали @$@В ответ на Хранитель
Хранитель
Вы должны сейчас ясно понять что такие чувства как Вы к нему испытываете сейчас будут не вечны. Сейчас в Вас говорит сердце и разум Ваш затуманен. Пройдёт немного времени и чувства улягутся и тогда Вы сможете адекватно оценить отношения. Сможет ли он ради Вас уйти из семьи? Сможете ли Вы ради него оставить свои отношения? будет ли он отцом для вашей дочурки?...НО это всё будет потом. Сейчас Вы можете окунуться в пучину страсти пока она есть и получить бурю эмоций. Главное не делайте поспешных выводов на поводу у сердца иначе можете потом очень пожалеть.

Никто Вас за это не осудит за то что Вы побудете с этим человеком, наверное... Ведь у того с кем вы 2 года есть семья....
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что надо остыть ведь мы с ним не знаем друг друга, и к тому же у обоих жизни налажены!
Amaterasu
Да нет у Вас никаких отношений! Вы никому ничего не должны! Если чувства взаимны - действуйте, даже если это ненадолго, пусть хоть кусочек счастья в жизни будет! А вдруг это Ваша СУДЬБА? :)
Натали @$@В ответ на Amaterasu
Amaterasu
Да нет у Вас никаких отношений! Вы никому ничего не должны! Если чувства взаимны - действуйте, даже если это ненадолго, пусть хоть кусочек счастья в жизни будет! А вдруг это Ваша СУДЬБА? :)
СсылкаПожаловаться
А если снова ошибусь, ведь больпережить много времени надо, и это я знаю на собственном примере,
МашаВ ответ на Натали @$@
Натали @$@
А если снова ошибусь, ведь больпережить много времени надо, и это я знаю на собственном примере,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы это проходили, и боль и обиды и предательства и разлуку с любимыми, но все живи, ошибается каждый, правильно вам сказали попробуйте может это ваша СУДЬБА?
AmaterasuВ ответ на Натали @$@
Натали @$@
А если снова ошибусь, ведь больпережить много времени надо, и это я знаю на собственном примере,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попробуете, не узнаете! И зачем сразу настраивать себя на разлуку? Все будет хорошо! Удачи:)
Наталья Жмурко
Расслабьтесь подпитайтесь энергетикой "глаза в глаза", "Любофь страшней поноса". Не думайте о планах на будущее. Пусть идет как идет. Лишь бы МЧ нынешний не догадался. Правильно советуют время все расставит. Плывите по волнам и не выносите себе мозг.
Маша
У кого у кого, а у вас то жизнь совсем не налажена, вы что так и собираетесь всю жизнь в любовницах проходить?У вас есть дочурка которой нужен папа, хоть и не родной, который полюбит ее как свою, а вам муж, а не любовник.
Натали @$@
Да иногда конечно очень хочется быть женой. Ноя не имею права расстраивать жизнь своего одноклассника
Маша
Сама такая незамужняя , только вот деток нет, и тоже очень хочу быть женой, но я не падаю духом, и вам того желаю уверенна у вас все впереди , потом будете вспоминать и желеть о потерянных годах, попробуйте может и правда ваше.
Натали @$@В ответ на Маша
Маша
Сама такая незамужняя , только вот деток нет, и тоже очень хочу быть женой, но я не падаю духом, и вам того желаю уверенна у вас все впереди , потом будете вспоминать и желеть о потерянных годах, попробуйте может и правда ваше.
СсылкаПожаловаться
спасибо! и вам удачи!
Анна
Вот я в таких ситуациях всегда спрашиваю и у мужчин и у женщин: в тебе что макака с пальмы проснулась или горила с ветки?Не обижайтесь.Но зачем человеку,как венцу природы,дан разум,совесть и сила воли?Ответ:для того,чтобы контролировать свои чувства,порывы и инстинкты.Вывод делайте сами,что вам дороже-стабильное настоящее или призрак прошлого.Извините,если грубо.
ПростоМаня
Натали, прям смешно читать, что у Вас все стабильно и надежно с женатым мужчиной! Не витайте в облоках! Во первых встречатся с женатым мужчиной, это обречь себя на одиночество в дальнейшем, когда не дай Бог у Вас возникнут проблемы, Ваш надежный женатик убежит от Вас и не вспомнит! Я думаю у Вас изначально проблема в том, что не на тех мужчин Вы смотрите! Выбирать нужно из числа холостых, и тем более не питать иллюзий по поводу вернуться в то беззаботное время и встречаться с одноклассником.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем