Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать? Покорил

Доброго утречка всем;-) Я на перепутье. Даже не знаю как поступить. Все дело в том, что я познакомилась с одним человеком. Есть много признаков того, что он мне нравится. А я ему.
Если подробнее, то познакомились мы в интернете. Как-то так вышло, что сразу он попросил мой телефон. Я написала номер. Он позвонил. Мы поговорили минут 15. На следующий день он предложил встретиться и пообщаться. Я часто работаю до поздна и в этот раз не уйти было раньше 20часов. Позвонила ему и попросила перенести встречу на иной день. Но он уже видимо загорелся желанием и не отступал, просил разрешить приехать прям к зданию моей работы. Мне не удобно было отказывать, ведь договорились уже, человек отложил свои планы на вечер. В общем я разрешила, но пояснила, что встреча будет не более 20 минут.
Выхожу из подъезда здания, а он уже ждет меня. Вышел из машины и стоит. Высокий мужчина, примерно 30 лет, блондин, зимняя куртка короткая и капюшон с мехом, в джинсах. На внешность как картинка.
Погода была шикарная, мы постояли и пообщались. Он предложил поехать и попить кофе. Время было уже около 21 часа. Завтра рано было вставать, а мне еще через весь город надо было ехать к дому.
Я начала уже пытаться сказать "до свидания", но молодой человек не отступал и сказал, что довезет меня до дома, а заодно еще поболтаем. На самом деле общение было приятным и мне и самой не хотелось расставаться.
Села я в машину и он повез меня в другой конец города. 40 минут и я дома. Остались приятные воспоминания от встречи. Мужчина симпатичный, за словом в карман не полезет, общительный, аккуратная стрижка, руки красивые, в машине чисто все и все на месте и подставка под телефон и прочие прибамбасы, ароматизатор так вкусно пах клубникой. Пару раз ему звонили с работы, он отвечал, видно сразу, что человек серьезный и умный. По крайней мере в своем деле разбирается.
Да, что там говорить, он мне понравился. Я ему по всей видимости тоже, раз уж повез на другой конец города, мог бы просто пообщаться, как я предлагала, и поехать дальше.

Тут пятница наступала.
Он мне звонит и предлагает сводить меня в ресторан. Ну, я не стала отказываться.
Договорились и встретились прям около ресторана. Ресторан выбрала я, так как знала хорошее место, где и посидеть приятно и не очень дорого, и музыка хорошая.
В ресторанах и кафе я была с многими мужчинами, обычно заказ - это салатик, мороженое, кофе и вино или шампанское.
Но не тут то было. Это парень сразу сказал что платит только он, и по другому вообще себе не представляет.
Чтобы я забыла все свои феминистские представления раз и навсегда.
И сказал, что мороженое - это будет пицотпятый заказ, а до этого чтобы я выбирала себе все, что захочу и в больших количествах.
Закончилось все тем, что я отказалась заказывать море всего и хотела только салатик, кофе и выпить.
В итоге он сам заказал и горячее и салаты, и вино, и мороженое, и десерт еще был с какими-то бананами.
Часа три мы посидели. Принесли счет, он все оплатил.
Было 12 часов ночи уже. Вышли из ресторана и пошли к моему дому. Я жила недалеко. Целовались у подъезда и он очень напрашивался ко мне домой, я так и не пустила. Потому как хотелось серьезных отношений и не хотелось, чтобы он посчитал меня легкой женщиной.

Подходил следующий выходной. Звонит мне он и приглашает на загородную базу на 2 дня. Снег, сосны, и свежий воздух. Что делать? Я понимаю, что будет точно секс. Как-то уж очень быстро все.
Да и понятно по приглашению куда и зачем. Хотя звучит невинно - на базу отдыха.
В общем, поехала я. Он за мной заехал, мы поехали сразу в магазин, чтобы купить алкоголя, сока и воды. На базе кормят, конечно, но это лучше взять с собой.
Дорога до базы примерно 60 км. По дороге в машине он меня сразу взял за руку и по взгляду было понятно, что мужик хочет!;-)
Вечером в номере гостиницы был ужин, мы долго общались, он не набрасывался на меня.
Конечно, все закончилось сексом.
Но вот что насторожило - секс - обычный, так себе. Я бы сказала меня не удивил. Вот всем он меня удивил - и интересный, и общительный, и ухоженный, и щедрый, и заботливый. Первый раз такого встретила. А сексом нет, не удивил, даже расстроил можно сказать. Да, все стояло и моглось, но страсти что ли маловато, нет огня, куража нет.
Я ожидала большего, хотела секса всех видов и во всех позах, а вышло все простенько и коротко, да и 2 раза всего за вечер. Сразу видно - он не сексоман. Не его это конек!

Что же мне делать теперь? Развивать отношения или забыть его?
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Крошка ЕнотВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, насильно вас под венец еще никто не потащил. Почему какое-то время не повстречался, может просто сразу постеснялся озвучить предпочтения в сексе, вдруг он БДСМ предпочитает?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те, кто предпочитает БДСМ сразу подавляют в сексе.
Он же наоборот, слишком мягок ко мне.
Лучше бы схватил за волосы и трахнул, чем муси-пуси
Самая МеркантильнаяВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Те, кто предпочитает БДСМ сразу подавляют в сексе.
Он же наоборот, слишком мягок ко мне.
Лучше бы схватил за волосы и трахнул, чем муси-пуси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лан, мне вот нравится, но я тоже не всем об этом сразу признавалась
Ещё тот Подарочек В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Те, кто предпочитает БДСМ сразу подавляют в сексе.
Он же наоборот, слишком мягок ко мне.
Лучше бы схватил за волосы и трахнул, чем муси-пуси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и пойми этих женщин))
надзиратель за дурамиВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Те, кто предпочитает БДСМ сразу подавляют в сексе.
Он же наоборот, слишком мягок ко мне.
Лучше бы схватил за волосы и трахнул, чем муси-пуси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачастую,когда хватаешь женщину за волосы и говоришь ей,что хочешь отъе.ть так ,чтоб в соседнем квартале никто спать не смог,видишь ошарашенное выражение лица,потом,правда ,/ опосля секса,появляется умиление
Маргарита МишинаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Те, кто предпочитает БДСМ сразу подавляют в сексе.
Он же наоборот, слишком мягок ко мне.
Лучше бы схватил за волосы и трахнул, чем муси-пуси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Схватил за волосы и трахнул???((( Ну выблиндаёте((( Ни один порядочный мужчина не будет подобное делать на первой встрече. Огненная страсть произрастает из предварительных эмоций и соответствующей подготовки, а что конкретно Вы дали ему, кроме своего тела?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Схватил за волосы и трахнул???((( Ну выблиндаёте((( Ни один порядочный мужчина не будет подобное делать на первой встрече. Огненная страсть произрастает из предварительных эмоций и соответствующей подготовки, а что конкретно Вы дали ему, кроме своего тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению... порядочный и потом этого делать не будет. надо его превращать в непорядочного:-))) но может и не получиться))
Маргарита МишинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
к сожалению... порядочный и потом этого делать не будет. надо его превращать в непорядочного:-))) но может и не получиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В любом человеке живет страсть, т.е. первобытные инстинкты... В обществе это и называется непорядочностью. Если хорошо разогреть своего парня, то он раскроется и до крайностей, не приемлемых многими людьми в обществе. Есть постараться, то все получится! Были бы желания и опыт) Мур.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
В любом человеке живет страсть, т.е. первобытные инстинкты... В обществе это и называется непорядочностью. Если хорошо разогреть своего парня, то он раскроется и до крайностей, не приемлемых многими людьми в обществе. Есть постараться, то все получится! Были бы желания и опыт) Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если хорошо разогреть своего парня, то он раскроется и до крайностей, не приемлемых многими людьми в обществе. Есть постараться, то все получится! Были бы желания и опыт) Мур.

ой, чем так напрягаться каждый раз, проще заменить на более разогретого.
Маргарита МишинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Если хорошо разогреть своего парня, то он раскроется и до крайностей, не приемлемых многими людьми в обществе. Есть постараться, то все получится! Были бы желания и опыт) Мур.

ой, чем так напрягаться каждый раз, проще заменить на более разогретого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это Вы напрасно))) Пигмалион - замечательное произведение. Я люблю быть учителем своих мальчиков - они потом вырастают в очень хороших любовников) Мур.
Eкатерина M.В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Те, кто предпочитает БДСМ сразу подавляют в сексе.
Он же наоборот, слишком мягок ко мне.
Лучше бы схватил за волосы и трахнул, чем муси-пуси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю вы ему понравились конкретно! Он вас наверное романтично ..ахнул, показав, что не просто пое...аться хотел..
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Но он же все делал до секса как супермен. Все как супермужик. Таких нет почти или мало.
А секс хм мог бы быть шикарнее. Я понимаю, что природой все заложено. И не изменить это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотели ,чтоб рвали на вас одежду ,не раздеваясь бросали на кровать и не отпускали до следующего дня?Поставьте себя на его место-он ждал вас н2 недели,волновался,боялся напугать показаться маньяком,к-ый набрасывается на женщину.Вот когда мы ставим себя на место другого,тогда и станет всё понятно.Он же не секс-машина.Радуйтесь,что смог 2 раза.Некоторым от волнения не удается и раза.Надо привыкнуть к новому партнеру.Мужской механизм -очень хрупкий.Повторите встречи -в общем-то было у вас всё хорошо и прилично.Хороший парень.
Дочь Самурая
может он ждал что выему покажете небо в алмазах в постели... и тоже расстроен...
Крошка ЕнотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может он ждал что выему покажете небо в алмазах в постели... и тоже расстроен...
СсылкаПожаловаться
Да я полностью раскрепощена. Ни в чем не отказывала. Он не просил
Галка ГалкинаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Да я полностью раскрепощена. Ни в чем не отказывала. Он не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать, а не ждать, что предложат.)
Крошка ЕнотВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Надо брать, а не ждать, что предложат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мужчина больше предлагает. А женщины отказывают или не приемлют что-то. Я приемлю все. Но ему не нужно было все.
Галка ГалкинаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Обычно мужчина больше предлагает. А женщины отказывают или не приемлют что-то. Я приемлю все. Но ему не нужно было все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неверно трактуете слово "раскрепощена".))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы неверно трактуете слово "раскрепощена".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не поймет намека..))
Дочь Самурая В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Да я полностью раскрепощена. Ни в чем не отказывала. Он не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю вам не стоит расстраиваться...скорее всего у него стиль жизни такой - быстрое знакомство, быстрое сближение..
Крошка ЕнотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я так думаю вам не стоит расстраиваться...скорее всего у него стиль жизни такой - быстрое знакомство, быстрое сближение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело-то не в сближении. Мы фактически не подошли сексуально в первую встречу причем.
Вопрос темы о том, что стоит ли продолжать отношения и пытаться делать вид, что секс устраивает?
DimKavTVВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Да я полностью раскрепощена. Ни в чем не отказывала. Он не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно странно! Уж по крайней мере я попросил бы все - это точно! Значит этого достаточно ! Дальше только будет слабеть!
Леди РуВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Да я полностью раскрепощена. Ни в чем не отказывала. Он не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть уже при первом сексе Вы ни в чем не отказываете?? Всё и сразу?
Изя Штольцман
Ахахха ржунимагу ))))))))))))))))))))
Крошка ЕнотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ахахха ржунимагу ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надо же какие реакции разные, кто-то ржет, а кто-то плачет.
Может мне под Кашпировского косить?
На его сеанса всегда такой неадекват был
Изя ШтольцманВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Надо же какие реакции разные, кто-то ржет, а кто-то плачет.
Может мне под Кашпировского косить?
На его сеанса всегда такой неадекват был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставайтесь собой, Вы - шедевральны))))))))
Крошка ЕнотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Оставайтесь собой, Вы - шедевральны))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас на хвост наступлю:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем