Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать? Покорил

Доброго утречка всем;-) Я на перепутье. Даже не знаю как поступить. Все дело в том, что я познакомилась с одним человеком. Есть много признаков того, что он мне нравится. А я ему.
Если подробнее, то познакомились мы в интернете. Как-то так вышло, что сразу он попросил мой телефон. Я написала номер. Он позвонил. Мы поговорили минут 15. На следующий день он предложил встретиться и пообщаться. Я часто работаю до поздна и в этот раз не уйти было раньше 20часов. Позвонила ему и попросила перенести встречу на иной день. Но он уже видимо загорелся желанием и не отступал, просил разрешить приехать прям к зданию моей работы. Мне не удобно было отказывать, ведь договорились уже, человек отложил свои планы на вечер. В общем я разрешила, но пояснила, что встреча будет не более 20 минут.
Выхожу из подъезда здания, а он уже ждет меня. Вышел из машины и стоит. Высокий мужчина, примерно 30 лет, блондин, зимняя куртка короткая и капюшон с мехом, в джинсах. На внешность как картинка.
Погода была шикарная, мы постояли и пообщались. Он предложил поехать и попить кофе. Время было уже около 21 часа. Завтра рано было вставать, а мне еще через весь город надо было ехать к дому.
Я начала уже пытаться сказать "до свидания", но молодой человек не отступал и сказал, что довезет меня до дома, а заодно еще поболтаем. На самом деле общение было приятным и мне и самой не хотелось расставаться.
Села я в машину и он повез меня в другой конец города. 40 минут и я дома. Остались приятные воспоминания от встречи. Мужчина симпатичный, за словом в карман не полезет, общительный, аккуратная стрижка, руки красивые, в машине чисто все и все на месте и подставка под телефон и прочие прибамбасы, ароматизатор так вкусно пах клубникой. Пару раз ему звонили с работы, он отвечал, видно сразу, что человек серьезный и умный. По крайней мере в своем деле разбирается.
Да, что там говорить, он мне понравился. Я ему по всей видимости тоже, раз уж повез на другой конец города, мог бы просто пообщаться, как я предлагала, и поехать дальше.

Тут пятница наступала.
Он мне звонит и предлагает сводить меня в ресторан. Ну, я не стала отказываться.
Договорились и встретились прям около ресторана. Ресторан выбрала я, так как знала хорошее место, где и посидеть приятно и не очень дорого, и музыка хорошая.
В ресторанах и кафе я была с многими мужчинами, обычно заказ - это салатик, мороженое, кофе и вино или шампанское.
Но не тут то было. Это парень сразу сказал что платит только он, и по другому вообще себе не представляет.
Чтобы я забыла все свои феминистские представления раз и навсегда.
И сказал, что мороженое - это будет пицотпятый заказ, а до этого чтобы я выбирала себе все, что захочу и в больших количествах.
Закончилось все тем, что я отказалась заказывать море всего и хотела только салатик, кофе и выпить.
В итоге он сам заказал и горячее и салаты, и вино, и мороженое, и десерт еще был с какими-то бананами.
Часа три мы посидели. Принесли счет, он все оплатил.
Было 12 часов ночи уже. Вышли из ресторана и пошли к моему дому. Я жила недалеко. Целовались у подъезда и он очень напрашивался ко мне домой, я так и не пустила. Потому как хотелось серьезных отношений и не хотелось, чтобы он посчитал меня легкой женщиной.

Подходил следующий выходной. Звонит мне он и приглашает на загородную базу на 2 дня. Снег, сосны, и свежий воздух. Что делать? Я понимаю, что будет точно секс. Как-то уж очень быстро все.
Да и понятно по приглашению куда и зачем. Хотя звучит невинно - на базу отдыха.
В общем, поехала я. Он за мной заехал, мы поехали сразу в магазин, чтобы купить алкоголя, сока и воды. На базе кормят, конечно, но это лучше взять с собой.
Дорога до базы примерно 60 км. По дороге в машине он меня сразу взял за руку и по взгляду было понятно, что мужик хочет!;-)
Вечером в номере гостиницы был ужин, мы долго общались, он не набрасывался на меня.
Конечно, все закончилось сексом.
Но вот что насторожило - секс - обычный, так себе. Я бы сказала меня не удивил. Вот всем он меня удивил - и интересный, и общительный, и ухоженный, и щедрый, и заботливый. Первый раз такого встретила. А сексом нет, не удивил, даже расстроил можно сказать. Да, все стояло и моглось, но страсти что ли маловато, нет огня, куража нет.
Я ожидала большего, хотела секса всех видов и во всех позах, а вышло все простенько и коротко, да и 2 раза всего за вечер. Сразу видно - он не сексоман. Не его это конек!

Что же мне делать теперь? Развивать отношения или забыть его?
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Изя ШтольцманВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Щас на хвост наступлю:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы)))))
Мимоза
Чё та я тоже расстоилась, когда всё прочитала(((
Дичайшая Мяу Мяу
плять, НУ ВЫ ДАЕТЕ нормальный, красивый, состоятельный интересный не жмотный, а вы нос воротите. должно быть стыдно
Крошка ЕнотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
плять, НУ ВЫ ДАЕТЕ нормальный, красивый, состоятельный интересный не жмотный, а вы нос воротите. должно быть стыдно
СсылкаПожаловаться
Да я нос-то не ворочу. На будущее думаю.
Смогу ли я за него замуж выйти, детей родить и не изменять?
Ведь он мне уже в первую встречу не дал того в постеле, что я хотела.
Я уехала с базы укормленная, упитая, меня возили и танцевали, а сексуальный голод так и остался неутолен на 50%
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Да я нос-то не ворочу. На будущее думаю.
Смогу ли я за него замуж выйти, детей родить и не изменять?
Ведь он мне уже в первую встречу не дал того в постеле, что я хотела.
Я уехала с базы укормленная, упитая, меня возили и танцевали, а сексуальный голод так и остался неутолен на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы с мужем привыкали друг к другу пару лет, а то и все 3, чтоб добиться классного идеального секаса. вы наивная или троллите?))
Крошка ЕнотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да мы с мужем привыкали друг к другу пару лет, а то и все 3, чтоб добиться классного идеального секаса. вы наивная или троллите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за вас, что вы привыкли. Я не наивная и не троллю. Просто реальная история. И самый обычный вопрос.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Я рада за вас, что вы привыкли. Я не наивная и не троллю. Просто реальная история. И самый обычный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, есть хорошие любовники( один из энного количества) но они бывают и люди г, а вот из так себе любовника можно сделать хорошего, а если человек дерьмо, то вряд ли он изменится
Крошка ЕнотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да, есть хорошие любовники( один из энного количества) но они бывают и люди г, а вот из так себе любовника можно сделать хорошего, а если человек дерьмо, то вряд ли он изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что лучше? Когда человек хороший или любовник шикарный?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А что лучше? Когда человек хороший или любовник шикарный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а вы как думаете, если в жизни епля-главное. ))то трахальщика можно найти)
Крошка ЕнотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну а вы как думаете, если в жизни епля-главное. ))то трахальщика можно найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне замуж советуете за него выйти?
Изменять - "трахальщика найти" - это хорошо?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А мне замуж советуете за него выйти?
Изменять - "трахальщика найти" - это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-первых. вас пока никуда не позвали, ни в какой замуж, во-вторых, глупо по одному разу судить, в -тетьих, вы троллите))
Дичайшая Мяу Мяу
во-первых. вас пока никуда не позвали, ни в какой замуж, во-вторых, глупо по одному разу судить, в -тетьих, вы троллите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-первых. вас пока никуда не позвали, ни в какой замуж, во-вторых, глупо по одному разу судить, в -тетьих, вы троллите))

+++
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия
Юлия
во-первых. вас пока никуда не позвали, ни в какой замуж, во-вторых, глупо по одному разу судить, в -тетьих, вы троллите))

+++
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже завидуете автору?))
Дичайшая Мяу Мяу
тоже завидуете автору?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(сглатывая слюну) ооочень)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия
Юлия
(сглатывая слюну) ооочень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх охренительный мужик, ее вывез в геленжик)
Дичайшая Мяу Мяу
эх охренительный мужик, ее вывез в геленжик)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эээээээээээээээххх
Крошка ЕнотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
во-первых. вас пока никуда не позвали, ни в какой замуж, во-вторых, глупо по одному разу судить, в -тетьих, вы троллите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ошибаетесь:) Ну, а если он мне предложит замуж на следующей встрече? То что отвечать?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Вы ошибаетесь:) Ну, а если он мне предложит замуж на следующей встрече? То что отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пля, грубо троллите, неинтересно уже
Крошка ЕнотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
пля, грубо троллите, неинтересно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не нервничайте так:) будет следующая моя тема, где я все поясню:)
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А что лучше? Когда человек хороший или любовник шикарный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка-Если для семьи он нужен,конечно человек хороший.Из хорошего чела всегда можно сделать хорошего любовника.Они обучаемы.А вот из хорошего любовника выходит только бабник,гуляющий со всем,что движется.Такая у них планида.И сделать из них хорошего чела нввозможно
МахаВ ответ на Margarita
Margarita
Девочка-Если для семьи он нужен,конечно человек хороший.Из хорошего чела всегда можно сделать хорошего любовника.Они обучаемы.А вот из хорошего любовника выходит только бабник,гуляющий со всем,что движется.Такая у них планида.И сделать из них хорошего чела нввозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500 :)
Первый ЩасВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Я рада за вас, что вы привыкли. Я не наивная и не троллю. Просто реальная история. И самый обычный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то вспомнился анекдот про "вам шашечки или ехать"
ELENA KВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Да я нос-то не ворочу. На будущее думаю.
Смогу ли я за него замуж выйти, детей родить и не изменять?
Ведь он мне уже в первую встречу не дал того в постеле, что я хотела.
Я уехала с базы укормленная, упитая, меня возили и танцевали, а сексуальный голод так и остался неутолен на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы прям все сразу хотите! так в жизни не бывает, токо в сериалах.
Крошка Енот
Да я нос-то не ворочу. На будущее думаю.
Смогу ли я за него замуж выйти, детей родить и не изменять?
Ведь он мне уже в первую встречу не дал того в постеле, что я хотела.
Я уехала с базы укормленная, упитая, меня возили и танцевали, а сексуальный голод так и остался неутолен на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы намекаете, что при возможном продолжении отношений вы просто разожрётесь и сопьётесь?
granota
зато поели хорошо

В ресторанах и кафе я была с многими мужчинами, обычно заказ - это салатик, мороженое, кофе и вино или шампанское.
В итоге он сам заказал и горячее и салаты, и вино, и мороженое, и десерт еще был с какими-то бананами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем