Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать? Покорил

Доброго утречка всем;-) Я на перепутье. Даже не знаю как поступить. Все дело в том, что я познакомилась с одним человеком. Есть много признаков того, что он мне нравится. А я ему.
Если подробнее, то познакомились мы в интернете. Как-то так вышло, что сразу он попросил мой телефон. Я написала номер. Он позвонил. Мы поговорили минут 15. На следующий день он предложил встретиться и пообщаться. Я часто работаю до поздна и в этот раз не уйти было раньше 20часов. Позвонила ему и попросила перенести встречу на иной день. Но он уже видимо загорелся желанием и не отступал, просил разрешить приехать прям к зданию моей работы. Мне не удобно было отказывать, ведь договорились уже, человек отложил свои планы на вечер. В общем я разрешила, но пояснила, что встреча будет не более 20 минут.
Выхожу из подъезда здания, а он уже ждет меня. Вышел из машины и стоит. Высокий мужчина, примерно 30 лет, блондин, зимняя куртка короткая и капюшон с мехом, в джинсах. На внешность как картинка.
Погода была шикарная, мы постояли и пообщались. Он предложил поехать и попить кофе. Время было уже около 21 часа. Завтра рано было вставать, а мне еще через весь город надо было ехать к дому.
Я начала уже пытаться сказать "до свидания", но молодой человек не отступал и сказал, что довезет меня до дома, а заодно еще поболтаем. На самом деле общение было приятным и мне и самой не хотелось расставаться.
Села я в машину и он повез меня в другой конец города. 40 минут и я дома. Остались приятные воспоминания от встречи. Мужчина симпатичный, за словом в карман не полезет, общительный, аккуратная стрижка, руки красивые, в машине чисто все и все на месте и подставка под телефон и прочие прибамбасы, ароматизатор так вкусно пах клубникой. Пару раз ему звонили с работы, он отвечал, видно сразу, что человек серьезный и умный. По крайней мере в своем деле разбирается.
Да, что там говорить, он мне понравился. Я ему по всей видимости тоже, раз уж повез на другой конец города, мог бы просто пообщаться, как я предлагала, и поехать дальше.

Тут пятница наступала.
Он мне звонит и предлагает сводить меня в ресторан. Ну, я не стала отказываться.
Договорились и встретились прям около ресторана. Ресторан выбрала я, так как знала хорошее место, где и посидеть приятно и не очень дорого, и музыка хорошая.
В ресторанах и кафе я была с многими мужчинами, обычно заказ - это салатик, мороженое, кофе и вино или шампанское.
Но не тут то было. Это парень сразу сказал что платит только он, и по другому вообще себе не представляет.
Чтобы я забыла все свои феминистские представления раз и навсегда.
И сказал, что мороженое - это будет пицотпятый заказ, а до этого чтобы я выбирала себе все, что захочу и в больших количествах.
Закончилось все тем, что я отказалась заказывать море всего и хотела только салатик, кофе и выпить.
В итоге он сам заказал и горячее и салаты, и вино, и мороженое, и десерт еще был с какими-то бананами.
Часа три мы посидели. Принесли счет, он все оплатил.
Было 12 часов ночи уже. Вышли из ресторана и пошли к моему дому. Я жила недалеко. Целовались у подъезда и он очень напрашивался ко мне домой, я так и не пустила. Потому как хотелось серьезных отношений и не хотелось, чтобы он посчитал меня легкой женщиной.

Подходил следующий выходной. Звонит мне он и приглашает на загородную базу на 2 дня. Снег, сосны, и свежий воздух. Что делать? Я понимаю, что будет точно секс. Как-то уж очень быстро все.
Да и понятно по приглашению куда и зачем. Хотя звучит невинно - на базу отдыха.
В общем, поехала я. Он за мной заехал, мы поехали сразу в магазин, чтобы купить алкоголя, сока и воды. На базе кормят, конечно, но это лучше взять с собой.
Дорога до базы примерно 60 км. По дороге в машине он меня сразу взял за руку и по взгляду было понятно, что мужик хочет!;-)
Вечером в номере гостиницы был ужин, мы долго общались, он не набрасывался на меня.
Конечно, все закончилось сексом.
Но вот что насторожило - секс - обычный, так себе. Я бы сказала меня не удивил. Вот всем он меня удивил - и интересный, и общительный, и ухоженный, и щедрый, и заботливый. Первый раз такого встретила. А сексом нет, не удивил, даже расстроил можно сказать. Да, все стояло и моглось, но страсти что ли маловато, нет огня, куража нет.
Я ожидала большего, хотела секса всех видов и во всех позах, а вышло все простенько и коротко, да и 2 раза всего за вечер. Сразу видно - он не сексоман. Не его это конек!

Что же мне делать теперь? Развивать отношения или забыть его?
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Все это царство в пыль
секс для скотинки любовь для людей
Крошка ЕнотВ ответ на Все это царство в пыль
Все это царство в пыль
секс для скотинки любовь для людей
СсылкаПожаловаться
Животные как раз сексом не занимаются. Они род продолжают.
Все это царство в пыль В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Животные как раз сексом не занимаются. Они род продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животные как раз сексом не занимаются. Они род продолжают.
я не о животных я о скоте монстрах двуногих
lovely meВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Животные как раз сексом не занимаются. Они род продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельфины сексом занимаются, да и многие млекопитающие для зачатия детенышей не с одним спариваются, а в одно и то же время с несколькими))))
Прынцесса Дурындот
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс
Прынцесса Дурындот
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс
СсылкаПожаловаться
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс

присоединяюсь)
Крошка ЕнотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс
СсылкаПожаловаться
Это мне надо плакать. А вы улыбайтесь:-)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Это мне надо плакать. А вы улыбайтесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ту не до смеха. Народу всё прынцы попадаются с внешностью Аполона... не там хожу, вернее не те просторы интернета осваиваю)))
Юка vukaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Это мне надо плакать. А вы улыбайтесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол года нужно,чтобы от постоянного партнера тащится...не стои из-за этого рисковать,вдруг это судьба..
Крошка ЕнотВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
пол года нужно,чтобы от постоянного партнера тащится...не стои из-за этого рисковать,вдруг это судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, будем ждать полгода, чтобы наконец ощутить офигенский секс:)
Юка vukaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Ладно, будем ждать полгода, чтобы наконец ощутить офигенский секс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем обязательно пол года ждать..для получения большого наслаждения в этом деле надо изучать партнера от и до...
Крошка ЕнотВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
не совсем обязательно пол года ждать..для получения большого наслаждения в этом деле надо изучать партнера от и до...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изучают тогда, когда есть такой интерес. А не все обладают желанием и интересом:)
Юка vukaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Изучают тогда, когда есть такой интерес. А не все обладают желанием и интересом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все остальные его хорошие качества должны служить стимулом..если конечно он не пропадет и ваще то он тебе нужен
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Это мне надо плакать. А вы улыбайтесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может волновался и не смог показать себя во всей красе.Нужно повторить и не раз,пока привыкнет.А потом можете самой показать класс-вдруг ему понравится и будет повторять этот класс.Во всем хорош,не надо отказываться.Не сексом единым жив человек-главное человек хороший.Не противно же было?
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс
СсылкаПожаловаться
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс

)))))))....
Прынцесса Дурындот
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс
СсылкаПожаловаться
а я как до секса дошла так вообще чуть от зависти не задохнулась.
Пятый элементВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс
СсылкаПожаловаться
ПлАчу и завидую, завидую и плАчу...до места где про секс

А я сразу расплакаласЯ:) От щася, невиданного отродяся:)))))
Юлия
ну первый блин комом)
может потом лучше будет. Начнёте доверять друг другу, рассказывать кому как и что нравится
хотя х.з. Раз сразу не понравилось
Крошка ЕнотВ ответ на Юлия
Юлия
ну первый блин комом)
может потом лучше будет. Начнёте доверять друг другу, рассказывать кому как и что нравится
хотя х.з. Раз сразу не понравилось
СсылкаПожаловаться
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный
ЮлияВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный

я даже незнаю.не была в такой ситуации
ИринаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный

Я где-то читала, что нужно до 10 встреч, чтобы понять, подходит ли тебе этот человек и окончательно вынести приговор.
Ещё тот Подарочек В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо было не на ночь... а денька на три там зависнуть, вот и посмотрели бы на что он способен)
надзиратель за дурамиВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зажгла ты его,однако,будешь сто пятой пассией
Маргарита МишинаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
С пятого раза понравится? А я наоборот думала, что первый секс он самый огненный и страстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Первый секс - это всегда экзамен для мужчины. У него в голове постоянно крутятся три проблемы: 1. Достаточная ли у него будет эрекция; 2. Длительным ли получится половой акт; 3. Сможет ли он Вас удовлетворить. Это кошмар... Все-таки женщиной быть лучше))) Мур.
Маргарита Мишина
Нет. Первый секс - это всегда экзамен для мужчины. У него в голове постоянно крутятся три проблемы: 1. Достаточная ли у него будет эрекция; 2. Длительным ли получится половой акт; 3. Сможет ли он Вас удовлетворить. Это кошмар... Все-таки женщиной быть лучше))) Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда восхищалась Вашими комментариями ;)) Респект умной женщине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем