Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать с парнем!!!

Всем привет!
Нахожусь в отношениях с парнем третий год, ранее он был с другой девушкой, разошёлся с ней и мы стали встречаться. Вот описание наших отношений: парень на слова любви, разоряется только когда ссоримся(для применения), я его очень часто называю ласковыми словами; зарабатывает очень хорошо, но все деньги откладывает, подарки и цветы только по праздникам; имеет очень много друзей парней, с которыми часто выпивает; может оскорбить меня, и даже не извинится. Живем у него, за кВ я не плачу, но часто покупаю еду; сама готовлю и убираюсь, он вообще по дому ничего не делает от слова совсем. Но, за что то я его люблю, какой то зависимой любовью и не могу никак уйти (всегда возвращаюсь, как только пальцем поманит). Иногда думаю, может все ок, и я просто придираюсь и все так живут?
И как такие отношения повернуть в свою сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Аноним
А надо перечислить все?
1. Варю суп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжайте, ведь чуть выше было столько красивых слов...)
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне тоже самое говорит)
Ну не любить свою девушку, не заботится, это тоже странно. Хотя тебе дают любви и заботы сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В психике мужчины нет такого инструмента как заботиться, он же не женщина...да и женщина живущая с ним не ребенок, взрослый человек...
Сергей Васильев
В психике мужчины нет такого инструмента как заботиться, он же не женщина...да и женщина живущая с ним не ребенок, взрослый человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а мужчины требуют заботы, они не взрослые?
В ответ на jason
jason
Парень просто умный, поэтому повернуть в свою сторону у вас шансов нет, не сменив его на другого, более управляемого и внушаемого)
СсылкаПожаловаться
ум и воспитание разные вещи
jasonВ ответ на ℑ
ум и воспитание разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные. Он он именно умный, не дает себя "сьесть" своей же подругой))А подруга чувствует это, и фактически спрашивает советов, как его можно сьесть(то есть заставить делать его то, что нужно ей).
В ответ на jason
jason
Разные. Он он именно умный, не дает себя "сьесть" своей же подругой))А подруга чувствует это, и фактически спрашивает советов, как его можно сьесть(то есть заставить делать его то, что нужно ей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умный он. Совсем.
Обыкновенный хитропопый хам.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она не хама ищет, а альфа-самца, который, как она ошибочно думает, может защитить дом и очаг. Почему-то женщины часто принимают наглость и хамство за силу и уверенность.
Абсолютное Зло
Она не хама ищет, а альфа-самца, который, как она ошибочно думает, может защитить дом и очаг. Почему-то женщины часто принимают наглость и хамство за силу и уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас женщин защищает не альфа самец а закон и гос-во)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
Сейчас женщин защищает не альфа самец а закон и гос-во)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инстинкты никуда не делись.
Абсолютное Зло
Инстинкты никуда не делись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен А сколько погорели на них?)
Муж разбирается свей женой, дал ей леща, мимо проходит другой мужик, увидел это, заступился, драка, приехала полиция. ,жена одумалась, стала защищать мужа, оговорила защитника, ему дали срок) Не такая уж и редкая история.
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
Согласен А сколько погорели на них?)
Муж разбирается свей женой, дал ей леща, мимо проходит другой мужик, увидел это, заступился, драка, приехала полиция. ,жена одумалась, стала защищать мужа, оговорила защитника, ему дали срок) Не такая уж и редкая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За такую женщину заступаться не стоит. И ежику понятно, чем эта история закончится.
Абсолютное Зло
За такую женщину заступаться не стоит. И ежику понятно, чем эта история закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На них не написано, как она себя поведет в следующую минуту, а в газах окружающих она жертва).
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
На них не написано, как она себя поведет в следующую минуту, а в газах окружающих она жертва).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если она с таким мужиком живет, значит ее это устраивает. И потом мужа она знает давно, а заступника видит в первый раз(с). Естественно, она мужа будет выгораживать. Исключение - если она обратилась в полицию, а они ничего не сделали. Тогда, да, виновата полиция.
Абсолютное Зло
Она не хама ищет, а альфа-самца, который, как она ошибочно думает, может защитить дом и очаг. Почему-то женщины часто принимают наглость и хамство за силу и уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно, но хамит он только мне
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне возможно, но хамит он только мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как он понимает свою роль, так и изображает))) В душе-то пустота у него.
АнонимВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, ну всем известно, что если класть х.., то девушка будет бегать за тобой, но это работает только на первых порах
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну всем известно, что если класть х.., то девушка будет бегать за тобой, но это работает только на первых порах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он создал у вас эмоциональную привязку, и этим пользуется.
АнонимВ ответ на jason
jason
Разные. Он он именно умный, не дает себя "сьесть" своей же подругой))А подруга чувствует это, и фактически спрашивает советов, как его можно сьесть(то есть заставить делать его то, что нужно ей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадный на деньги и чувства мужик, это не ум
Аноним
Жадный на деньги и чувства мужик, это не ум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разумный подход, не расставаться с плодами своего труда на непонятно на кого, а аккумулировать их, чтобы потом открыть дело свое, или купить жилье....
АнонимВ ответ на jason
jason
Это разумный подход, не расставаться с плодами своего труда на непонятно на кого, а аккумулировать их, чтобы потом открыть дело свое, или купить жилье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это называется жадность
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это называется жадность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ему вам даже крох жалко ,а так с друзьями он не жадныц. Неужели не понятно, ему на вас пофиг . А вы прилипли к нему бульдожьей хваткоц не оторвать.
mariyam
если Вам с ним ОК, то тогда все ОК
Елена Узун
Иногда думаю, может все ок


Да все не ОК, о вас просто ноги вытирают.


И как такие отношения повернуть в свою сторону?


Есть способы испоганить свою жизнь еще быстрее. И даже повеселее :)
Beladonna@
Он оскорбляет, а она ещё не знает как уйти. Прелестно......жить видимо негде и не на что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем