Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать с парнем!!!

Всем привет!
Нахожусь в отношениях с парнем третий год, ранее он был с другой девушкой, разошёлся с ней и мы стали встречаться. Вот описание наших отношений: парень на слова любви, разоряется только когда ссоримся(для применения), я его очень часто называю ласковыми словами; зарабатывает очень хорошо, но все деньги откладывает, подарки и цветы только по праздникам; имеет очень много друзей парней, с которыми часто выпивает; может оскорбить меня, и даже не извинится. Живем у него, за кВ я не плачу, но часто покупаю еду; сама готовлю и убираюсь, он вообще по дому ничего не делает от слова совсем. Но, за что то я его люблю, какой то зависимой любовью и не могу никак уйти (всегда возвращаюсь, как только пальцем поманит). Иногда думаю, может все ок, и я просто придираюсь и все так живут?
И как такие отношения повернуть в свою сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Сэм Фишер
Отдай туташним тиоткам
Они сидят и ждут невинную жертву шоб растерзать,бгг
СалтычихаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Отдай туташним тиоткам
Они сидят и ждут невинную жертву шоб растерзать,бгг
СсылкаПожаловаться
Чего ругаешься? Завтра пятницо)
Сэм ФишерВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Чего ругаешься? Завтра пятницо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По регламенту дня сегодня Можно!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
По регламенту дня сегодня Можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно!!!
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется, тут каждый день четверг.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Отдай туташним тиоткам
Они сидят и ждут невинную жертву шоб растерзать,бгг
СсылкаПожаловаться
Уже приготовила нож и вилку))
Алена ШтернбергВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Отдай туташним тиоткам
Они сидят и ждут невинную жертву шоб растерзать,бгг
СсылкаПожаловаться
Зачем форумным дамам жадный, хитрый парнишка? А девушка наивна и глупа, как "василиса". Но такие тоже обществу нужны, так как на одних женятся, а другие за пару квадратных метров стоят на кухне, моют туалет и мечтают 3 год о свадебном букете. Каждому своё. Общество всех принимает.
Алена Штернберг
Зачем форумным дамам жадный, хитрый парнишка? А девушка наивна и глупа, как "василиса". Но такие тоже обществу нужны, так как на одних женятся, а другие за пару квадратных метров стоят на кухне, моют туалет и мечтают 3 год о свадебном букете. Каждому своё. Общество всех принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы далеко ушли)
Да, представляете люди могут влюбится и потерять голову, а потом не знать как ее вернуть) и это об умственных способностях ничего не говорит, с каждым может быть.
Вы возможно ледяная королева, которым нужен только холодный расчёт?
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вы далеко ушли)
Да, представляете люди могут влюбится и потерять голову, а потом не знать как ее вернуть) и это об умственных способностях ничего не говорит, с каждым может быть.
Вы возможно ледяная королева, которым нужен только холодный расчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а от форумских то что хотите? Любите себе. Кто то запрещает что ли? А если хотите, чтобы мужик, который привык за годы к бесплатной обслуге вдруг стал нежным и пушистым-так это вам в книжный в отдел " фантастика"
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вы далеко ушли)
Да, представляете люди могут влюбится и потерять голову, а потом не знать как ее вернуть) и это об умственных способностях ничего не говорит, с каждым может быть.
Вы возможно ледяная королева, которым нужен только холодный расчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами-то чего хотите, непонятно? В свою сторону повернуть отношения - как-то расплывчато слишком.
От себя сразу скажу только одно: оскорбления я бы никогда терпеть не стала. Ни за какие бабки/блага. А вы это уже позволили, соответственно, это будет усугубляться.
Елена СамокишВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Зачем форумным дамам жадный, хитрый парнишка? А девушка наивна и глупа, как "василиса". Но такие тоже обществу нужны, так как на одних женятся, а другие за пару квадратных метров стоят на кухне, моют туалет и мечтают 3 год о свадебном букете. Каждому своё. Общество всех принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай обниму!!!)))
Величайший Максим
И чем не довольна?
Величайший Максим
И чем не довольна?
СсылкаПожаловаться
Всмысле?
Жужа
перестань заглядываться на его манящий палец.)))
1
не повернешь. есть такая категория женщин,бесхребетные,тряпки
АнонимВ ответ на 1
1
не повернешь. есть такая категория женщин,бесхребетные,тряпки
СсылкаПожаловаться
И категория парней манипуляторы
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
И категория парней манипуляторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ананий, научись писать.
Аноним
Сама себя так поставила. Как домработница, с доп услугами
Анна Андреева
Иногда думаю, может все ок, и я просто придираюсь и все так живут? нет не все.
Глафира С
Отдайте его другой женщине. Уж она-то знает как его развернуть
Салтычиха
Ты содержанка, что тебе не нравится?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ты содержанка, что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
Жыенщина научитесь читать
Полина
Все так живут
Ирина Барон
Смотрите фильм:"Гупешка".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем