Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать с такой любовью?!

Девчонки!дайте разумный совет!мне просто безумно нравится мужчина,который старше меня на 22 года!!!он живет по соседству и каждый день мы с ним встречаемся на улице.улыбаемся,здороваемся.недавно заметила, что стала постоянно думать о нем!когда утром собираюсь выходить из дома, тщательно продумываю гардероб и макияж,думаю а понравится ли ему.когда утром стучу каблучками и встречаю его,стрельну глазками,махну хвостом и бегу дальше по делам.он вроде бы поддерживает эту игра.флирт и все тиакое.как-то завязался разговор,обменялись телефонами,договорились созвониться...потом он пропал куда-то...мне кажется,что я влюбилась...каждый день почему-то жду его звонка...хотя он мне ничего не обещал,жду встречи с ним, хочу быть вместе с ним...!что делать?!
Диана Каратюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
faustus
Рекомендую посмотреть фильм "Обещать - не значти жениться" с Беном Аффлеком и Дженнифер Энистон 100% по Вашей теме. Извините, что вмешиваюсь.
Света
Возможно, у него страх, вы ведь молодая и красивая, что он вам может дать...Если есть возможность-узнайте про его интересы (не от него), а потом спросите его совета, так можно будет завязать разговор.
RubiN
Хе, у меня в свое время такая "любовь" чуть не каждый день случалась:) "стрельну глазками,махну хвостом" и уже любовь:) Веселое было время:))
***наташка ***
позвони сама встреться мож че и выйдет а 22 года разница это ерунда
Максим Дейниченко
извените что влазию в разговор, но мне кажется, что ***наташка*** права...
Андрейка
надо ему дать, однозначна
Анна Савостикова
Диана, а вам дейcтвительно нравится этот мужчна очень сильно или вас сам процесс его завоевания увлекает?
Если это любoвь - то дерзайте, а если не уверены, то лучше оставьте эту затею. Взрослые мужчины помимо того, что они более серьезные они хитрее и умнее, так что ранить могут намного больнее. Да, и на серьезные отношения идут обдуманно... так что не тратьте свое и его время если у вас нет к ему серьезных чувств...
Svetlooka
Он просто передумал тебя удочерять. У него видать уже есть дочура и ему ее вполне достаточно.
SeisВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Он просто передумал тебя удочерять. У него видать уже есть дочура и ему ее вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Хахахаха! + 100000 ))))))))))))
Надежда К
Сделай первый шаг сама. Скорей всего его пугает твоя молодость и разница. Но, поверь мне он будет польщен.
Грета
Взрослый мужчина с богатыми опытом и внутренним миром может многое дать неразумной девочке. Только не планируй серьезных отношений, не строй иллюзий, отнесись к этому как к приключению и не более. Тогда многое познаешь и не разочаруешся. А если он просто похотливый кобель, который думает только о своих удовольствиях, то лучше от него подальше. В любом случае не забывай про самоуважение.
Verse
Ой, повеселило меня заявление о том, что именно может дать взрослый мужчина неразумной девочке:))))) А у этого мужчины, случайно, нет взрослой женщины в статусе жены али детишек (малолетних и не очень). Если нет, то почему?...Вообще, если два человека любят друг друга, то возраст - не помеха! А вот на всякие "приключения" лучше не размениваться, дабы не было потом стона "ах, я ему! ах, он меня!". Вряд ли такие приключения будут потом вспоминаться с теплом и радостью, особенно, когда встретишь человека, с которым захочется всю жизнь провести.
Viktoria S.
Согласна с Verse...Человек в таком возрасте вряд ли будет один,скорее всего есть и семья,и дети...По своему горькому опыту знаю,как это тяжело делить любимого с кем-то.Поэтому думаю,что для начала надо определиться,в качестве кого он тебе нужен и НУЖЕН ли вообще?Или же это просто флирт и поиски новых эмоций и ощущений...
нет
это все илюзии,наверняка он женат...,но это не мешает ему смотреть на других....
Наталья П.
Диана, как вы можете влюбиться в прохожего человека? То, что происходит у вас - это просто флирт! возможно, мужчина женат, у него есть дети, все возможно... На форуме вам пишут, что он может бояться разницы в возрасте. Да не боятся взрослые мужчины разницы, не боятся и молоденьких девушек. Если бы он так сильно хотел с вами завязать отношения (тем более девочка молодая, сама не прочь роман закрутить, и уговаривать не надо), то давно бы уже завязал. Он улавливает ваши флирт-сигналы, но не спешит действовать и звонить вам. Ему, скорее всего, это просто не надо. Он просто ваш сосед, у вас в жизни еще очень много будет флирта, стрельбы глазами, и заинтересованные мужчины сами будут за вами гоняться. а этот мужчина - просто прохожий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем