Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делато-то?

Подскажите пожалуйста. Создалась такая ситуация на работе...Работает тут у нас один....незнаю даже как назвать, ну в общем зам. достал...сил уже нет, оскорбляет как ему заблогароссудится, то коровой толстой обзовет, то (извинете за выражение) говорит что у меня безобразно толстый зад и еще есть дебильная привычка всех лапать, сегодня так вообще полез как всегда обниматься, я ему сказала чтоб не лез, он меня преспокойненько на х....й послал, ну это нормально??? Так обидно стало прям до слез. Я конечно понимаю что я сильно поправилась, но я бросила курить, вот меня с 53 кг разнесло до 60 кг, я сама из-за этого сильно переживаю, ой в общем как бы можно было бы прекратить это неуважительное отношение. Ведь я ему и поводов-то ни каких не давала...
Танзиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Elvina
Пожалуйтесь на него всем коллективом. Мужик явно не в адеквате, таких до власти допускать нельзя. Непонимаю почему вы спрашиваете совета-итак понятно, что надо обращаться к самому главному за помощью
Танзиля
Да бесполезно, жаловались уже, его бы может и уволили с удовольствием, но говорят что жалко, так как ему до пенсии 1 год остался
Танзиля
вот и терпим, настолько бесполезный человек, может конечно у меня сейчас эмоции говорят, но блин, он такой идиот...нельзя конечно людей оскорблять и обижать без причины, но у же настолько достал
ЮлияВ ответ на Танзиля
Танзиля
вот и терпим, настолько бесполезный человек, может конечно у меня сейчас эмоции говорят, но блин, он такой идиот...нельзя конечно людей оскорблять и обижать без причины, но у же настолько достал
СсылкаПожаловаться
пожалуйтесь не вашему начальству.а куда то повыше. там по правам человека..вообщем куда то туда. пригрозите судом
Александр Белов
Год до пенсии остался? В его возрасте уже можно бы и поспокойнее к чужим задам относиться.
Может есть кому после работы слегка поприжать его? На таких обычно действует. Хорохорятся для поднятия собственной самооценки и что они ещё "ого-го", но в случае чего очко-то сыграет, нужно только вне работы грамотно к стеночке притереть.
Танзиля
а если он в милицию побежит жаловаться? с него станется, он ведь еще тот крючкотвор
Наталья ВеселоваВ ответ на Танзиля
Танзиля
а если он в милицию побежит жаловаться? с него станется, он ведь еще тот крючкотвор
СсылкаПожаловаться
Тоже начинайте *крючкотворить*, может это для него станет аргументом, составляйте *бумагу*, пусть *свидетели* подписывают и обещайте по судам его затаскать. Если он всех подряд достаёт, сыграйте ему спектакль, пусть вместо пенсии на даче, к этапу готовится)))) А на счёт прижать его после работы, это можно и постороннему для него человеку поручить, не с работы, пусть просто предупреждение прозвучит без конкретного имени, может с перепуга перестанет всех доставать.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тоже начинайте *крючкотворить*, может это для него станет аргументом, составляйте *бумагу*, пусть *свидетели* подписывают и обещайте по судам его затаскать. Если он всех подряд достаёт, сыграйте ему спектакль, пусть вместо пенсии на даче, к этапу готовится)))) А на счёт прижать его после работы, это можно и постороннему для него человеку поручить, не с работы, пусть просто предупреждение прозвучит без конкретного имени, может с перепуга перестанет всех доставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устное сообщение подкреплённое хорошим пинком доходит быстрее)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Устное сообщение подкреплённое хорошим пинком доходит быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не рискует ему устно сообщать. От меня бы уже точно старому м...дозвону прилетело ...да и прилетало, помнится, лет несколько назад. с одного раза как бабушка отшептала)))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Автор не рискует ему устно сообщать. От меня бы уже точно старому м...дозвону прилетело ...да и прилетало, помнится, лет несколько назад. с одного раза как бабушка отшептала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, с хамами только на доступном им языке общение возможно.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Танзиля
Танзиля
а если он в милицию побежит жаловаться? с него станется, он ведь еще тот крючкотвор
СсылкаПожаловаться
пригрозите, что сами побежите в милицию заяву писать по пооду домоганий, оскорблений....Не сильна в юриспруденции, но кажется, в общественных местах выражаться матом, тем более кого-то оскорблять нельзя...Поищите в кодексе, найдете, по электронке отправьте ему, для сведения....
Волкодав обыкновенный
пригрозите, что сами побежите в милицию заяву писать по пооду домоганий, оскорблений....Не сильна в юриспруденции, но кажется, в общественных местах выражаться матом, тем более кого-то оскорблять нельзя...Поищите в кодексе, найдете, по электронке отправьте ему, для сведения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь, это называется "Оскорбление чести и достоинства" - статью не помню, но такая точно есть.
Волкодав обыкновенный
Фу, какой годостный старикашка....
Реагируйте с сарказмом..."У меня попа-дай Бог каждому!!!!" "На мой зад не смотри-тебе не светит!" "Не подхиодите ко мне, меня тошнит от престарелых мжиков!" "Фу, пилять, он меня потрогал, пойду помоюсь!"
Он, конечно, от такого может рассвирипеть, и на вас посыпятся оскорбления типа ху...,пи....су....если сможете противостоять, хамите! Получите удовольствие еще от этого))) Анекдоты рассказывайте громко при всем коллективе, когда он рядом про старперов с импотенией, в инете поищите))))))
Я так поняла, что вы корректный человек, возможно, не пойдете на оскорбления....Тогда можно шокер купить и ПРЕДУПРЕДИТЬ: "Подойдешь, я тя шокирую!";))))
Фу, очень противная ситуация, я б не выдержала, визжать бы начала , плеваться и дергаться от отвращения к его прикосноениям....
Антон Антон
да не повезло Вам...
зайка
Я б наверное двинула ему, пощечину залепила, ахерел просто... Или мужу бы сказала, он бы с ним поговорил...
Анна
Укажите на его недостатки во внешности,причём в такой же грубой форме и нах посылайте.Я думаю вряд ли 50-летний мужик Аполлон,есть к чему прицепиться.А предложение по поводу разыграть всем коллективом какой-нибудь бумажкой с подписями тоже хорошое.Пусть валерьяночку пъет перед пенсией.
Сколопендра (сама доброта)
Купите водяной пистолет и держите под рукой, как только подошел - струя воды в рожу! И пусть попробует придраться - ни оскорблений, ни телесных повреждений нет, а вода потом высохнет.))) О, кстати, можно еще и на брюки, в область.. хм.. паха! Пусть почувствует себя младенцем! )))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Купите водяной пистолет и держите под рукой, как только подошел - струя воды в рожу! И пусть попробует придраться - ни оскорблений, ни телесных повреждений нет, а вода потом высохнет.))) О, кстати, можно еще и на брюки, в область.. хм.. паха! Пусть почувствует себя младенцем! )))
СсылкаПожаловаться
классно!))) в область паха и поинтересоваться потом:"это ты так на мою попу отреагировал, похотуличка?";))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
классно!))) в область паха и поинтересоваться потом:"это ты так на мою попу отреагировал, похотуличка?";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И строгим голосом: Мужчина! Возьмите себя в руки! Вы же на работе! Хотя слова "возьмите себя в руки" могут быть им превратно истолкованы.))))
Сколопендра (сама доброта)
Купите водяной пистолет и держите под рукой, как только подошел - струя воды в рожу! И пусть попробует придраться - ни оскорблений, ни телесных повреждений нет, а вода потом высохнет.))) О, кстати, можно еще и на брюки, в область.. хм.. паха! Пусть почувствует себя младенцем! )))
СсылкаПожаловаться
Когда начила читать ваш пост , сразу про область ширинки подумала!))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Когда начила читать ваш пост , сразу про область ширинки подумала!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я деушка скромная, начала с лица, а потом как-то само собой усугубилось.)))
Инесса КоролёваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Купите водяной пистолет и держите под рукой, как только подошел - струя воды в рожу! И пусть попробует придраться - ни оскорблений, ни телесных повреждений нет, а вода потом высохнет.))) О, кстати, можно еще и на брюки, в область.. хм.. паха! Пусть почувствует себя младенцем! )))
СсылкаПожаловаться
+10000000 вот это реально можно сделать. неповерите сама такое хотела написать
Сколопендра (сама доброта)
Купите водяной пистолет и держите под рукой, как только подошел - струя воды в рожу! И пусть попробует придраться - ни оскорблений, ни телесных повреждений нет, а вода потом высохнет.))) О, кстати, можно еще и на брюки, в область.. хм.. паха! Пусть почувствует себя младенцем! )))
СсылкаПожаловаться
Купите водяной пистолет и держите под рукой, как только подошел - струя воды в рожу! И пусть попробует придраться - ни оскорблений, ни телесных повреждений нет, а вода потом высохнет.))) О, кстати, можно еще и на брюки, в область.. хм.. паха! Пусть почувствует себя младенцем! )))

Ха-ха!Точно.Я уже представляю его выражение лица!!!
Танзиля
спасибо за вашу поддержку, ситуация очень не приятная, даже очень...я бы конечно мужу сказала, но я думаю, что не стоит, он у меня человек не сдержанный, ни в выражениях, ни в действии, потом проблем не оберешься. Просто тут сам коллектив ему во всем потакает, все женщины хихикают, когда он их там "лапает", хотя все замужние, и года уже далеко за 40, хотя потом за спиной сами шепчутся что его ненавидят, и что прям бы "прибили" его, я им говорю надо дать отпор, просто всем вместе собраться зайти к нему в кабинет и сказать, "Мол, есди ты еще хоть раз кого тронешь, мы коллективное заявление куда-нибудь, на тебя напишем" и т.д. и т.п., но они не хотят с ним связываться, он ведь такое г....о (извиняюсь за французский язык), мне иногда даже кажется что его на работе-то держут, только из-за того что он "стучит" на всех и на каждого
КатенокВ ответ на Танзиля
Танзиля
спасибо за вашу поддержку, ситуация очень не приятная, даже очень...я бы конечно мужу сказала, но я думаю, что не стоит, он у меня человек не сдержанный, ни в выражениях, ни в действии, потом проблем не оберешься. Просто тут сам коллектив ему во всем потакает, все женщины хихикают, когда он их там "лапает", хотя все замужние, и года уже далеко за 40, хотя потом за спиной сами шепчутся что его ненавидят, и что прям бы "прибили" его, я им говорю надо дать отпор, просто всем вместе собраться зайти к нему в кабинет и сказать, "Мол, есди ты еще хоть раз кого тронешь, мы коллективное заявление куда-нибудь, на тебя напишем" и т.д. и т.п., но они не хотят с ним связываться, он ведь такое г....о (извиняюсь за французский язык), мне иногда даже кажется что его на работе-то держут, только из-за того что он "стучит" на всех и на каждого
СсылкаПожаловаться
Лучшая оборона - это нападение!
Зажмите вы его в угол, скажите, что если не прекратит - все раскажите мужу, что он очень ревнивый, и в подробностях опишите, как на днях, у просто посмотревшего на вас мужчины ломался нос. И еще , что если не успокоится в отношении к вам, то распУстите слух, что у него маааааааленький член!))))))))))))))))) Ох, они этого боятся!)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем