Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2011, Главная форумов

Что же ему надо на самом деле?

Ещё 2 года назад он мне сказал, что если бы я подарила ему ночь, это сделало бы его самым счастливым (и добавил, что меня тоже). Я хотела познакомить его со своей сестрой, мне казалось, что они друг другу подойдут. Он мне нравился (раз я его для сестры приглядела:). с сестрой он всё-таки стал встречаться, но в тайне от меня (он так думал). Ей он сказал, что бы мне нив коем случае не говорила об их отношениях. Сестра прибегала ко мне и делилась со мной своими переживания не таясь. Я ему подыгрывала. Каждый раз, прежде, чем ехать к ней, он звонил и мне и намёками шутя уточнял, не согласна ли я? Я отмазывалась и он ехал осчастливливать мою сестру. С ней он общался около 2х месяцев. Она поставила ему ультиматум, он обрубил связь с ней. Мы вместе работаем. Он постоянно делает всякие приятные вещи для меня, то выбьет мне премию, то повышение зарплаты. То конфетки, то кафешки с моими любимыми пироженками, то подарочки какие-то. Я ему говорю, что хватит обо меня баловать, мне нечем ответить. Говорит, что ему просто приятно это делать, ничего не надо взамен. находит какой-нибудь пустяковый повод, что бы прийти в мой кабинет и о чем-нибудь спросить. последняя тема- подбирает себе квартиру, попросил меня с ним посмотреть. Потом спрашивает, буду ли я с ним жить? я всё отшучиваюсь, но даже капля камень точит. Я-то замужем, старше его на 6 лет. Он всё чаще говорит, что женился бы только на такой умной женщине, как я, но прекрасно понимает, что я уже замужем. Но вот в чем мои вопросы: почему когда я делаю вид, что готова согласиться на отношения (иногда мне уже и вправду хочется в знак благодарности в конце концов), он пугается, чуть ли не заикаться начинает, и находит отговорку какую-нибудь нереально пустяковую. Это продолжается регулярно. Вот чего ему надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
ПотомуЧто...
Возможно Вы для него некий идеал, который совершенен и недосягаем. Боиться, что познав свою мечту, он разочаруется. Скорее всего так и будет, ведь он любит не вас а свою вымышленную мечту в вашем образе. Не ломайте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
ООЙЙЙ!!! Как много подобных мужчинок!!!!Своими *понтами* они хотят стяжать ---восхищённые вздохи, а если кто поведётся то и в кроватке потискать! Бывают варианты: зацени квартирку!--присмотрел мол! а как тебе вот эта машина? (лимона за полтора)! Но как только им покажется что встреча неизбежна (на самом деле они боятся серьёзных отношений!)-----они начинают прятаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Засадить тебе кобыле, под хвост.
Гарантию даю. ноги сама раздвинешь.
СсылкаПожаловаться
Засадить тебе кобыле, под хвост.
Гарантию даю. ноги сама раздвинешь.
СсылкаПожаловаться
бля жополиз хорошь тебе на форуме всякую куйню писать....
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...мощно задвинул - внушает! (Полный П - Гоблин)...
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вам не всё равно? Берите подарки и живите, как и раньше жили....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru