Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же ему нужно ???

Все мужчины говорят что при возникновении малейшей сложности женщина сбежит , что женщины не благодарны и эгоистичны . А что делать когда всё наоборот ??? С мужем 10 лет в браке . Были большие проблемы , огромные долги ...  всё прошла рядом с ним (точнее исправляла за него )  а  он в благодарность гуляет ...... После очередного скандала он мне заявил " Ты слишком хорошая жена , ты слишком много уделяешь мне внимания "!!!!  Но ведь я просто хотела НОРМАЛЬНОЙ семьи ?!! Часто отказывала себе в к пользу дочери и мужа . Так может мужикам и нужны эгоистичные стервы ?? И только таких они умеют ценить??                      Самое интересное что все его любовницы   полная противоположность мне . До параметров топ модели конечно не дотягиваю ,но всегда хорошо выглядела и в мужском внимании не обделена . А эти "дамы " ( и это не просто слова обиженной жены )
просто жирные крокодилы ........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Звездафшоке
вот знаешь, когда от себя морально отпускаешь человека...когда надоедает ждать, решать его проблемы...когда внутренне успокаиваешься: пришел? пришел. Двери за собой закрой!" ....когда тебе все равно, где он, что с ним... Вот тогда он начинает к тебе прибиваться. Пусти его в свободное плаванье. Не терзай себя морально и посмотришь нужна ты ему али как...
Romashka ????????????
Правильный совет.
Никогда не надо жить в ущерб себе. Пусть лучше дети и муж постоят в очереди за внимание, тогда оно и цениться будет больше.
Включайте разумный эгоизм! Удачи!))
Romashka ????????????
Правильный совет.
Никогда не надо жить в ущерб себе. Пусть лучше дети и муж постоят в очереди за внимание, тогда оно и цениться будет больше.
Включайте разумный эгоизм! Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
DV
Часто отказывала себе в к пользу дочери и мужа

Вот где ваша ошибка!
Галина
Ответить нужно на вопрос "Что же ему нужно?" Разве это важно, крокодилы, бегемоты, хоть кто, только не вы, увы. Поставлю лайк кто подробно разложит все по полочкам, мне лень много писать, не вижу смысла. Как дама сердца у вашего мужа, вы давно не существуете, да и сами себя не уважаете...
КатеринаВ ответ на Галина
Галина
Ответить нужно на вопрос "Что же ему нужно?" Разве это важно, крокодилы, бегемоты, хоть кто, только не вы, увы. Поставлю лайк кто подробно разложит все по полочкам, мне лень много писать, не вижу смысла. Как дама сердца у вашего мужа, вы давно не существуете, да и сами себя не уважаете...
СсылкаПожаловаться
А не могли бы для меня подробно написать, по полочкам раскинуть? Уж очень интересно. Ну если уж совсем лень, то и ладно))
ГалинаВ ответ на Катерина
Катерина
А не могли бы для меня подробно написать, по полочкам раскинуть? Уж очень интересно. Ну если уж совсем лень, то и ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, лень.
Татьяна Иванова
А вы докажите что вы круче....
Загуляйте, дайте волю чувствам...
Отдайтесь стихии страсти....
А то получается что он прав: вы никакуша, нафантазировавшая сдуру что вы идеальная жена. А на деле типичная клуша, вытягивающая всё подряд на своей могучей шее....
Согласитесь, мы пришли в мир за позитивом, а не хлебать гуано большой ложкой.
Попробуйте начать хоть чуть чуть ценить себя и получать от жизни удовольствие....
А семья .... Ну человечеству мильён лет.
А семье чуть больше 100.
Ценить нужно не мужчину, а себя и то, на что этот мужчина ради вас способен.
А если посмотреть на вас с этой точки зрения вы 0.
Не обижайтесь только.
антипипец
женщина помогла решить проблемы с долгами? это современна\ шутка?
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
женщина помогла решить проблемы с долгами? это современна\ шутка?
СсылкаПожаловаться
Возможно именно в вашей жизни это не вероятно ....
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно именно в вашей жизни это не вероятно ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невероятно
Аноним
"А то получается что он прав: вы никакуша, нафантазировавшая сдуру что вы идеальная жена." К сожалению это его слова , лично мне всегда казалось что я могу дать своей семье ещё больше .........
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
"А то получается что он прав: вы никакуша, нафантазировавшая сдуру что вы идеальная жена." К сожалению это его слова , лично мне всегда казалось что я могу дать своей семье ещё больше .........
СсылкаПожаловаться
В этом ваша ошибка и есть,вы ж ни кого не спросили что такое для них хорошая жена.Вы играли в свою идеальную жена,как это удобно для вас,но никому не нужно.
Юлия
Автор,вы мне напомнили героиню фильма " Принцесса на бобах " ..... начните думать в первую очередь о себе ....
Svetfedr
точнее исправляла за него
может вы ему больше мамочка,а не жена? (просто предположение)
муж обмотан вашей пуповиной и чувствует себя ничтожеством.
бежит к теткам самоутверждаться. слабак что тут скажешь?!
Маришка
Вы любите а вас не любят,вот и весь ответ. Уходите от него и не ломайте голову почему он так делает, просто он кабель, привык что вы все прощаете, не уважает вас не грамма. Переболеете и забудете,встретите нормального мужчину и поймете что в жизни может быть по другому, вас будут любить и ценить.
Ника Валуев
Где-то автор очень сильно накосячла, что Бог наказал её таким мужем, а муж, наоборот, вел праведный образ жизни, что его Бог наградил такой женой. Так что автор ищите причину в своем косяке!!
Ника Валуев
Где-то автор очень сильно накосячла, что Бог наказал её таким мужем, а муж, наоборот, вел праведный образ жизни, что его Бог наградил такой женой. Так что автор ищите причину в своем косяке!!
СсылкаПожаловаться
Были такие мысли ))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Были такие мысли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильные мысли!
Ника Валуев
Правильные мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять бы где .....
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Понять бы где .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не парьтесь, все равно никогда не поймете! Вы считали своим долгом все тянуть? Это очень по-нашенски. Вы всех спасли, коней остановили, избы потушили, детей вырастили, наверное... Начинайте жить для себя.
Sapfira
Вас слишком много, и вы больше мамочка, чем жена. А с мамочками не спят.
Sapfira
Ну и не уважает он вас. А почему - это уже к вам вопрос.
MAKITA-2018
та ну иво в пень
Ольга
Это же насколько Вы для собственного мужа стали отвратительной, что даже некрасивость любовниц не отталкивает. Не позорьтесь - ругая любовницу, жена унижает себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем